Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 14:36   #11
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Давайте конечно.Я Слава из Приморья.Меланома 4 ст.Местные доктора лечить отказались.Предложили ХТ.Но я избрал другой путь лечения.ХТ не проходил.
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:31   #12
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Давайте конечно.Я Слава из Приморья.Меланома 4 ст.Местные доктора лечить отказались.Предложили ХТ.Но я избрал другой путь лечения.ХТ не проходил.
Здравствуйте,можете что-то подсказать по поводу болезни
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 03:22   #13
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
Сообщение

Слава, расскажите товарищам какой дорогой и куда идете, может нам по пути?
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:29   #14
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Давайте конечно.Я Слава из Приморья.Меланома 4 ст.Местные доктора лечить отказались.Предложили ХТ.Но я избрал другой путь лечения.ХТ не проходил.
ХТ неплохо действует на опухоли и порой результат хороший(говорю осторожно,но по опыту знакомых 4-я ст.не значит,что уж совсем плохо и опухоли уменьшались,усыхали),поэтому может стоит подумать ещё и не отбрасывать такое лечение.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:26   #15
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

на все остальные= да,кроме меланомы
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:29   #16
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Слава, расскажите товарищам какой дорогой и куда идете, может нам по пути?
Здравствуйте. В первую очередь(и считаю не зря) отказался от ХТ.Доктор мне прямо сказал"мы тебя не вылечим и сколько осталось не известно,но можем ,как вариант назначить ХТ,но это так,общее для всех"Очень сильно меня поддержали близкие и друзья.Я быстро пришёл в себя и сообща начал изучать информацию о данном заболевании.На сегодняшний день самочуствие прекрасное.Живу полноценной жизнью.Прохожу курс лечения в Москве.Кроме этого употр***яю ***.Вот и весь мой путь.О своей болячке просто не думаю.Я о ней забыл.Главное эмоциональный настрой!Курс лечения у меня до конца этого года,а потом пройду ПЭТ диагностику.Что бы удостовериться что я здоров.Вот и весь мой путь.Главное быть на позитиве!!!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,можете что-то подсказать по поводу болезни
У меня получилось так;с весны прошлого года окружающие отмечали у меня бледность,сам чувствовал какую то хроническую усталость.Летом часто подташнивало.Обратился к врачам.После УЗИ,эндоскопии диагноз,гастрит 2-3 ст.Пропивал лекарства от гастрита до ноября "не помогло".В начале ноября в районе живота нетерпимая боль.Экстренно обратился в хирургию.Доктор обнаружил опухоль в тонком кишечнике.Сразу операция.Гистология показала на меланому.Сама родинка как то не беспокоила.Несколько лет назад она была тёмная, мы с женой считали это пигментным пятном, но в этом году как бы ушла в кожу.И визуально как обычная родинка 3 мм., коих на спине хватает.В моём регионе к каким врачам я ниобращался у всех одно "к сожалению".Лечение за границей,(Корея,Сингапур,Китай.) я отверг.Считаю ,что там просто бизнес.Израиль не по карману,да и там бизнес.Как лечусь уже описал.Вот вкратце и всё.

Последний раз редактировалось Валек; 14.02.2014 в 00:00..
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:16   #17
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Большое спасибо Артёмовскому за подробный ответ.Неужели врачи ничего немогут сделать?Скажите,а где берёте*******?У меня тоже меланома IIaT3aN0M0.Было на спине родимое пятно.Сейчас даже незнаю какая стадия.Предки мне иди к врачам ...пошёл и отрезал его,после гистологии-меланома 2.3 мм по Бреслоу и III инвайзия по Кларку.Со словами вы здоровый человек,меня выписали.Если бы я тогда знал что будет дальше.А дальше -чёрный алгоритм...всплыл лимфоузел под мышкой.Я жил на даче и сильно простудился...и пошло и поехало...с трудом согласился на пункцию лимфоузла..сделали пункцию и нашли за 1 час клетки меланомы=получается уже метастазы.После пункции я слёг,температура жуткая,боль,подмышка надулась как кегл****.Начал прикладывать мазь с прополиса и стала спадать опухоль,а лимфоузел уже не мягкий как был до пункции,а стал твёрдый и потом я заметил он реагирует на спиртное.Пока я догадался на что он реагирует...Бухал хорошо на Новый год по старому стилю и он за 2 часа надулся и опухла мышка как дыня...Догадавшись,что это от алкоголя(водка+пиво) бросил вообще пить и небуду больше.....также стал прикладывать мазь прополиса ...ну и почти за месяц отёк и узел спал....правда он сейчас сантиметра 2-3,но был больше.Врачи грешат на меланому,а я гдето глубоко в душе надеюсь что это другое что-то,тем более у них нет методов иследования лимфоузлов до операции

Последний раз редактировалось Валек; 14.02.2014 в 00:01..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:02   #18
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Большое спасибо Артёмовскому за подробный ответ.Неужели врачи ничего немогут сделать?Скажите,а где берёте ******?У меня тоже меланома IIaT3aN0M0.Было на спине родимое пятно.Сейчас даже незнаю какая стадия.Предки мне иди к врачам ...пошёл и отрезал его,после гистологии-меланома 2.3 мм по Бреслоу и III инвайзия по Кларку.Со словами вы здоровый человек,меня выписали.Если бы я тогда знал что будет дальше.А дальше -чёрный алгоритм...всплыл лимфоузел под мышкой.Я жил на даче и сильно простудился...и пошло и поехало...с трудом согласился на пункцию лимфоузла..сделали пункцию и нашли за 1 час клетки меланомы=получается уже метастазы.После пункции я слёг,температура жуткая,боль,подмышка надулась как кегл****.Начал прикладывать мазь с прополиса и стала спадать опухоль,а лимфоузел уже не мягкий как был до пункции,а стал твёрдый и потом я заметил он реагирует на спиртное.Пока я догадался на что он реагирует...Бухал хорошо на Новый год по старому стилю и он за 2 часа надулся и опухла мышка как дыня...Догадавшись,что это от алкоголя(водка+пиво) бросил вообще пить и небуду больше.....также стал прикладывать мазь прополиса ...ну и почти за месяц отёк и узел спал....правда он сейчас сантиметра 2-3,но был больше.Врачи грешат на меланому,а я гдето глубоко в душе надеюсь что это другое что-то,тем более у них нет методов иследования лимфоузлов до операции
Антон,набери в поисковике *******.Там информации валом.Я выписывал первый раз из Москвы(1 уп-ку).Второй раз взял три бут.,когда там был. произростает у нас в Приморье.Травники делают настойки.У них и беру.

Последний раз редактировалось Валек; 14.02.2014 в 00:02..
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:42   #19
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Антон,набери в поисковике ****.Там информации валом.Я выписывал первый раз из Москвы(1 уп-ку).Второй раз взял три бут.,когда там был. произростает у нас в Приморье.Травники делают настойки.У них и беру.
сколько процентов настойка и как чувствуешь себя после приёма?

Последний раз редактировалось Валек; 14.02.2014 в 00:02..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:40   #20
CLAVDIA
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor D Посмотреть сообщение
Всем привет! С Новым Годом! Только сейчас заметил тему с моей бывшей болячкой. Писать много не буду - кто захочет - найдет мои сообщения на данном сайте. Но суть в том, что я тоже болел меланомой с метастазами в лимфоузлы и кости. Врачи отказались меня оперировать. И я стал лечиться травами. Сейчас я полностью вылечился - это подтвердили те же врачи, что и определили у меня болячку, которые отказали мне в операции. Но я на них не в обиде. Мне в церкви батюшка сказал, чтобы не держал зла на тех, кто меня не взялся лечить. Наверное, так правильно. Поэтому я их простил и не обижаюсь - каждому свое. Ведь они тоже кого-то вылечивают, надеюсь. Значит, добро творят. А по поводу своего исцеления - никакого чуда. Нужен грамотный травник, который вылечит эту заразу. Контакты его дать не могу - это здесь считается рекламой. Поэтому пишите мне на почту ******** Я дам его телефон. Здоровья всем в Новом году!
Добрый день, спасибо за предложенную помощь, но адрес почты Вашей закодирован звездочками.
CLAVDIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лекарство от рака duet-music Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 94 22.11.2023 02:11
Лечение рака Ной Целители 384 13.09.2019 01:01
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03
Выздоровление от рака Мелис Целители 10 13.06.2013 16:34
Тодикамп от рака и др. Арина Рак, онкологические больные 5 17.01.2011 07:43


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.