Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 06:21   #1
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию Альтернатива

Армавир, у моей мамы (она чуть моложе вашей) была операция, вырезали опухоль в правом легком (величиной со сливу) и назначили Х/Т и Радиацию, которых она никогда не проходила. Профессор, оперировавший маму мне сначала по телефону сказал что это вторая стадия и что после Х/Т и Радиации гарантий не будет, т.к мама запустила. Спустя несколько месяцев он сам сказал маме что рад что так и не пришлось травить ее организм химией и радиацией, т.к. вместо того что бы убивать И.С. (имунную систему), И.С. наоборот необходимо усиленно восстанавливать реабилитировать, чем мама и занималась и во время приема 2х Американских временем проверенных (с 1984 и с 2004 года ) противораковых средств и после (для профилактики). Кстати лечение мамы если не считать японских грибов одно из самых недорогих и самых эффективных. Затем время от времени были повторые и анализы и рентгены всех органов, томографии, результат все тот же все органы чисты. Чувствует себя великолепно, работает , няньчит детей моей кузины, вся та энергия которая была у нее до операции постепенно но полностью восстановилась. Мама настолько занята, что еле выкраивает время что бы со мной и моей семьей по скайпу общаться (у нее свой бизнес). После операции у нее было полное отчаяние, она горько плакала когда я ей звонила, верила ярлыку о неизлечимости рака, который давным давно был прикреплен к этой болезни, особенно в странах бывшего союза, затем она усердно принялась за все процедуры, и когда на себе почувствовала эффект лечения, увидела результаты анализов, к ней вернулись и жизнерадостость и уверенность. Нам повезло, что профессор наблюдавший маму не называл ее сумасшедшей от того что она отказалась о химии, а наоборот поддержал, и даже рассказал о вреде наносимом химией. При каждом мамином посещении, я с ним по маминой мобилке разговаривала.
В связи с тем что мама лечила не симптомы, а причину болезни, не позволила травить и выжигать раковые, а заодно и здоровые клеки иммунитета ей легче было восстановить иммунитет. А доказательством тому что защитные силы организма она восстановила является то что у нее прошли сопутствующие "НЕИЗЛЕЧИМЫЕ" болезни от которых она страдала многи годы, у нее полностью прошла гипертония, головные боли, и она повыбрасывала все химические таблетки. Потому что здоровый иммунитет наводит сразу и везде порядок. Мама не единственный человек в семье который восстановлением иммунитета победил "неизлечимую болезнь".

Одно из средств которое принимала мама это экстракт ПауПау, который в отличе от Х/Т и радиации способен побеждать даже мутировавшие раковые клетки, на научные исследования этого натурального безвредного препарата в Австралии были потрачены миллионны долларов. Покупать желательно с англоязычной этикеткой, не с русскоязычной. Покуда мама вместо химии принимала этот препарат вместе с другим почти таким же сильным, она шаг за шагом восстанавливала имунную систему для того что бы когда ракоостаналивающие преп. закончатся что бы имунная система была настолько сильной что одна смогла бы справиться с раковыми клетками, которые у каждого здорового человека ежедневно возникают и подавляются здоровой имунной системой (это и майтаке, шитаке, и кофеиновые клизмы, убирающие шлаки сначала из печени а затем из всего организма и ощелачевающая диета, и очистка крови зэпперами и магнитными пульсаторами)
Об эффективности этих средств я унала из англоязычной литературы, которую приобретаю годами, а еще от бывших пациентов лечившихся в Австралийских и Канадском Центрах реабилитации здоровья. Для того что бы иметь тот же успех в лечении рака который эти центры имеют не обязательно лететь через океан, необходимо просто подробно изучить те методы, которые практикуют в этих центрах.
Если вы владеете Английским я могу вам переслать несколько последних книг о наиболее эффективных , проверенных международных методах лечения рака. В одну из кних входят мнения 15 онкологов, успешно лечащих рак в разных странах мира. В мире не рак считается самой смертельно опасной болезнью, а сердечно сосудистые заболевания.
Немного подробнее именно о том как мама лечилась я написала где то полгода назад. Модератор не разобравшись, ошибочно решила что я занимаюсь рекламой и перенесла мой пост за пределы одного из разделов сюда: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9492.
А зря, во первых я проживаю слишком далеко для того чтобы пытаться продавать западные ( а значит намного дороже чем в России лекарства) в Австралии, потом неужели человек не может из уважения и сострадния к чужому горю поделиться знаниями, которые ее семье принесли пользу,и на приобретение которых у нее самой ушло много времени. Время доказало, что информация, которую я позаимствовала из англоязычных книг и разместила на форуме почти полгода назад очень многим просто необходима, т.к мне на имэйл продолжают приходить письма с запросами о более подробной информации , о ссылках и книгах. Надо иметь огромную силу воли то бы способствовать реабилитации иммунитета кофеиновыми клизмами, ощелачивающей диетой, диетой по Герсону способствующей повышению калия и уменьшению натрия в организме, что бы проращивать пшеничные зерна. И те у кого не хватает этой силы воли, не имеют морального права безосновательно подвергать критике сочетание альтернативно/официальных и альтернативные методы из международного опыта, и не имея понятия как именно работают эти методы и никогда не имевшие практического опыта. Эти методы относятся к накопленному мировому опыту, доказанному многолетней практикой.
Мой имэйл ludcla@yahoo.com , если нужны все или одна из кних о лечении рака (на английском) я вам (бесплатно) перешлю (каждая примерно 500 страниц).
Меня крайне возмущает тот факт что большинство русских и украинских онкологов до сих пор не знают что кислотная среда не убивает а способствует процветанию раковых клеток. Споры на эту тему уже давно утихли во всем мире, даже Нобелевская премия была вручена человеку доказавшему этот факт.Отто Варбург получил нобелевскую премию по химии за то, что процесс развития рака является анаэробным. Значит рак развивается только тогда, когда организм испытывает недостаток кислорода в крови. Именно недостаток кислорода делает жидкости организма кислотными. To есть естественный кислотно-щелочной баланс организма (рН 7,5) нарушен в сторону закисления, и, следовательно, именно в кислой среде развиваются злокачественные клетки. Но многие Украинские и Российские онкологи (со слов профессора, оперировшего маму) до сих пор об этом не зная продолжают советовать пациентам кушать кисленькое. Но самое ужасное после Х/Т и радиаций онкобольным не обьясняют насколько важно в период ремиссии востанавливать поврежденную Х/Т и радиацией имунную систему, и как именно ее восстанавливать, потому что именно И.С. а не Х/Т и радиация способны постоянно избавлять человека от раковых клеток.
Особенно необходимо восстанавливать тем кто прошел через химию и радиацию. Причем это мнение компетэнтных докторов и ученых со всего мира, т.ч. оно неоспоримо .

О том какие методы рекомендуется использовать для быстрого действия при последних стадиях, когда врачи дают мало времени, а какие при начальных стадиях, когда имеется время для более медленного и основательного лечения можно прочитать здесь.
http://www.cancertutor.com/index_ru.html#Treatments
Четыре самых важных статьи на этом вебсайте:
1. Метод лечения для больных раком Стадии IV
http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html
2. Метод лечения для Стадии I, II, III Больных раком
http://www.cancertutor.com/Other/RuleOfThumb_ru.html
3. Недорогие (все же мощные) методы лечения рака
http://www.cancertutor.com/faq/faq_inexpensive.html
4. Введение в Альтернативные метод лечения рака
http://www.cancertutor.com/Other/NoCancer.html
http://www.cancertutor.com/AltTreatments/Alt_Diet_ru.html
http://www.cancertutor.com/Cancer02/BobBeck_ru.html

Вам объяснили онкологи насколько важно чтобы при подборе средств от метастаз в мозге необходимо учитывать то что эти средства должны безпрепятственно проходить гема́то-энцефали́ческий барье́р?
2 средства которые принимала моя мама именно те которые проходят через ГЭБ. Но я ничего вам не рекомендую,вы сами ознакомтесь с литературой и сам с поддержкой специалистов, которым стоит доверять и натуропатов решите что наиболее всего подходит для вашей мамы. Вот почему.
При последний стадиях рака употр***ение Кэнтрона и ПауПау могут вызвать настолько быстрое избавление от раковых клеток и опухолей что легкие и организм могут не справиться с их выводом из легких. Кроме того в книгах описаны и другие методы лечения рака, но большинство из них НЕ сочетаются с протоколом Кэнтрон и ПауПау. Кроме того принимать оба средства необходимо каждые четыре часа по часовой стрелке ( т.е даже ночью).
У моей мамы хватило на все это терпения. После того как эти средства закончились, мама продолжает пить оставшиеся майтаке и шитаке, по утрам Терапия доктора Бадвиг, фитопланктоны , электро терапия ежедневное - очищение крови от патогенов, некоторые из них (патогенов)кстати как раз и могут являться одной из причин возникновешния рака. А удалять надо не симптомы рака а именно причины, корни.
Вобщем все то чего она не могла себе позволить соблюдая протокол Кэнтрон/ПауПау, сейчас,после многих месяцев реабилитации имунной системы она свободно может себе позволить.
Мама постоянно следит за кислотно щелочным балансом. Одно из лучших ощелачивающих средств это употр***ение проросших зерен пшеницы, которые помимо этого имеют свои уникальные методы борьбы с раком.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 06:50   #2
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Когда я заметила что на этом форуме в различных разделах некоторые(из тех кто кроме Х/Т и облучения ни во что не верит, или нежелает совершенствовать самообразование) негативно относятся к попыткам тех кто пытается поделиться успешным опытом альтернативного лечения, критикуя, выражая недоверие, называя шарлатанами,я решила начать раздел о международных методах альтернативного лечения для тех кто имея огромное желание самообразовываться желает поделиться своми знаниями. Общаясь с родственниками онкобольных и я и эти родственники часто ищем нужную информацию в этом разделе, потому что это экономит время повторного поиска пройденного материала в интернете: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9494&page=41
Все подряд методы нельзя называть шарлатанскими, так же как в жизни нам приходится учиться разбиpаться в людях, так же и в лечении необходимо учиться разбираться, но для этого требуется много времени. Сами доктора критикуют тех пациентов, которые леняться делать домашние процедуры, самоуверенно ошибочно полагая что врач все за них самих дожен делать.

Последний раз редактировалось lanj; 25.02.2012 в 06:52..
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:06   #3
Рина
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Господи , вот читаю тему и слезами обливаюсь ...
Ведь есть же действенные природные средства , борющиеся с раковыми клетками , но где их в Москве достать ?! И где найти хорошего доктора , разбирающихся в международном опыте лечения рака и во всех описанных уважаемыми форумчанами протоколах ?!

Так хочется хоть чем-то помочь маме , от которой уже отказались врачи-онкологи и нейрохирурги ( огромный метастаз в головном мозге из оперированного лёгкого и метастазы в позвоночнике ) ...
Так грустно ...
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 03:56   #4
Плюс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

http://forum-smerti.net/showthread.php?t=118&page=3
Однажды, было это около семи лет назад, я ехал в Сибирь, ехать долго, а человек я общительный. В купе со мной ехала Русская немка, лет так 45. Историю которую она мне в конце концов поведала, узнав о моей работе была следующая… Ее сестре поставили диагноз рак легких, в тяжелой форме, предложили операцию, но срок жизни после операции был не велик. В принципе это понятно. И они не согласились, зачем лезть под нож если толк не велик… Однако, как говорят судьба, хотя слово это для простолюдинов. История долгая о том как, но главное результат, они попали в одну деревушку, это я так утрирую, попали они туда т.к. их туда отправили, и узнали они следующее – им дали совет, точнее рецепт, очень простой, но в структуре с точки зрения биологии и химии гениальный. Простокваша. Настоящая, не покупной разведенный порошок. И вот в чем был принцип. Как простоквашу добывали отдельный разговор, и так в течении двух недель по возрастающей в простыню одну сухую сверху, другую вымоченную в простокваше оборачивали утром и в первый день меняли через каждый час, до сна, на следующий день, тоже самое но простыню меняли через 2 час, на следующий через три и так до 7. Потом в обратном порядке. Под конец всего ее начало рвать и выворачивать, рвало несколько дней. Потом сделали снимки – легкие чисты! Есть такой же случай с раком губы. Еще издревне люди знали силу бактерий. А РАК ЭТО НЕ БОЛЬНЫЕ КЛЕТКИ!!!!!!! ЭТО ПАРАЗИТЫ. Ниже часть научной статьи с примерами из истории, а в истории средство от рака уже было, причем совсем недорогое. Этот рецепт на практике я не применял, применял многие другие, а по тому есть основание полагать что все так и было.
Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 08:17   #5
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
http://forum-smerti.net/showthread.php?t=118&page=3
в простыню одну сухую сверху, другую вымоченную в простокваше оборачивали утром и в первый день меняли через каждый час, до сна, на следующий день, тоже самое но простыню меняли через 2 час, на следующий через три и так до 7. Потом в обратном порядке. Под конец всего ее начало рвать и выворачивать, рвало несколько дней. Потом сделали снимки – легкие чисты! Есть такой же случай с раком губы. Еще издревне люди знали силу бактерий.

В центре реабилитации здоровья "Living Valley Spring" http://www.lvs.com.au/ , который находится за пределами городка Кин Кин, штат Квинслэнд Австралия, также лечат и от рака и от отравления химическими веществами, асбестосoм и оборачиванием со сменой простыней и прикладыванием картофельных компрессов. Пациентов размещают в небольших котеджах. Стоимость от 3,500 долларов за 10 дней очистительной программы.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.