Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 10:51   #571
Mednik
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитал очень много советов, но никак не выберу подходящий способ. То описание не полное, то средства очень экзотические.

Вот те, кто пишут про чистотел из аптеки, они имеют ввиду настойку растения чистотел, или средство на основе нашатырного спирта, которое называется в разных местах по разному "Чистотел", "Суперчистотел", "Суперчистотело" и т.д?


Те, кто пишет про одуванчик. Совершенно непонятно что применять цветы, ст***и, листья, корни? Только раз видел полное описание про цветки, но там возня на две недели только с настаиванием. И никто не написал, что именно этот конкретный метод с цветами ему помог.

Ещё интересный вариант с уксусом, но тоже непонятно как точно его применять.

Я вот с чистотелом(растением) уже трижды пробовал и ни разу не помогло. А оказалось, что нужно избегать контакта с металлом, а я как раз плоскогубцами всё измельчал и выдавливал...

Кто может прояснить хоть один метод до конца?
Mednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:43   #572
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mednik Посмотреть сообщение
А оказалось, что нужно избегать контакта с металлом, а я как раз плоскогубцами всё измельчал и выдавливал...
мозги себе плоскогубцами не пробовал выдавить? может тоже поможет?
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 15:05   #573
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [noname] Посмотреть сообщение
мозги себе плоскогубцами не пробовал выдавить? может тоже поможет?
О да! Я был уверен в том, что ты специалист не только по геморою и клизьмам, но и бородавки тебя не обошли стороной. Ты прям специалист широкого профиля, ни одна ***ня не обошла тебя стороной.
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:20   #574
Mednik
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А модератор тут вообще есть? Или тут такая манера общения считается нормой?
Mednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 05:59   #575
Лурдес
Новичок
 
Аватар для Лурдес
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Это все удаляется в косметолоческих салонах, а про себя скажу, что у меня была куча бородавок, я прошла курс лечения от ВПЧ, вылечила эрозию шейки матки и они исчезли сами, так что ищите слабое звено в вашем организме.
Лурдес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:35   #576
Mednik
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лурдес Посмотреть сообщение
Это все удаляется в косметолоческих салонах, а про себя скажу, что у меня была куча бородавок,.
У меня не бородавки, а папилломы. Причём начинают покрывать тело на растоянии 5 мм друг от друга. И на шее, и на веках и в многих других местах. Всё не поотрезаешь. Не говоря уже о стоимости этой процедуры. Мне нужно тотальное средство - типа обмазываться целиком одуванчиковым соком.

Только надо знать что и как собирать, как готовить и как применять.
Mednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 07:48   #577
Юля_юля
Пользователь
 
Аватар для Юля_юля
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро вам, вот тут https://doctoros.ru/dobrokachestvennye-novoobrazovaniya-kozhi/sredstvo-ot-papillom.html посмотрите средства от папиллом, но я бы рекомендовала к врачу сходить для начала.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 18:51   #578
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сначала нужно анализ на ВПЧ сдать а потом удалять, и не самостоятельно, если жить конечно хотите, это все очень опасно, а у специалиста. Я во время беременности даже удаляла, у меня на фоне гормонов стали прогрессировать папилломы, наблюдалась в клинике АльтраВита, у меня там была отличный гинеколог, порекомендовала повторна сдать на ВПЧ. А потом направила в онкодиспансер, чтобы еще раз взглянули и после удалили, хотя анализ на ВПЧ был отрицательный. Вот так, так что не гробьте свое здоровье ужасными методами народной медицины.
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 13:12   #579
veronika1302
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Просто и очень эффективно можно вылечить подошвенные бородавки в клинике «Резонанс». Я не хочу занимать долго ваше внимание. Просто у них есть мазь, которую надо поприкладывать на бородавки, каждый вечер парить ноги, чистить то, что отстает. А в конце лечения получается, что из глубины начинает вылезать «шапочка» бородавок , вместе с корнями, которые проросли глубоко в кожу. Все это успешно удаляется. В результате все бородавки исчезают. Мне даже показалось, что парочка новых только начала появляться, но видимо, так и не образовалась.
veronika1302 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.