Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 21:02   #11
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MY HEALTH Social Посмотреть сообщение
Статья размещена с разрешения автора Sytiashenko Oleg
ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ЛЕЧЕНИИ РАКА
Специалисты-онкологи вовсе не умеют спасать людей. Не умеют из-за своей повальной безграмотности в понимании рака, как болезни, абсолютного незнания настоящей причины появления рака и абсолютного незнания методов полного излечения от онкологии того или иного пациента в той или иной стране.
...... Оригинал статьи находится в Facebook.com
Простите, уважаемый MY HEALTH Social, к оригиналу не обращалась, но поняла, что Вы разделяете позицию автора?
Есть ли у Вас более доказательные аргументы такого негативного отношения к врачам? То, что человечество еще не пришло к полной победе над раком, не означает, что все медики безграмотны. Осуждение в перепосте выглядит голословным и параноидальным бредом.
Врачи - обычные люди с личностными особенностями и характерами. Есть безмерно преданные своей профессии и благородные по отношению к пациентам. Многие из них не прерывая практики продолжают совершенствовать свои знания.
Как онкобольная, прошедшая определенный путь после диагностирования, могу только низко поклониться своим докторам, выражая глубокую благодарность за подаренные дополнительные дни жизни.
И хочу изнивиться перед ними за то, что нахожусь на форуме, где допускаются такие голословные обвинения в их адрес.
Простите, уважаемые врачи и медсестры. Мы Вам верим и благодарим за оказываемую посильную помощь.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:12   #12
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

А теперь относительно "конструктивной критики! Ваше видео, неуважаемый "целитель"-коммерсант у нормальных людей может вызвать только отвращение к тому, что вы рекламируете. К вам же даже отвращение чувствовать нельзя, хоть вы и изрыгнули потоки гнусной лжи и грязи на врачей.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Последний раз редактировалось Тася; 20.04.2013 в 21:25..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:28   #13
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ах,Тася,пошла я Медицинскую энциклопедию почитаю!Авось найду там лекарство от рака...наверное оттуда черпает знания уважаемый пользователь с труднопроизносимым (видать очень умным) ником...Хоть повеселилась на ночь глядя.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
И хочу изнивиться перед ними за то, что нахожусь на форуме, где допускаются такие голословные обвинения в их адрес.
Простите, уважаемые врачи и медсестры. Мы Вам верим и благодарим за оказываемую посильную помощь.
тетя,присоединяюсь к Вашим извинениям.Я тоже прошу прощения у врачей и медсестричек.Мне стыдно,что я читаю этот бред и оскорбления в адрес тех,кто спас мне жизнь.Я безмерно благодарна и абсолютно доверяю своему врачу,который "горит" на своей работе,спасая жизни и таким вот убл...дкам в том числе,которые ради мелочной выгоды,ради копейки,готовы втоптать в грязь огромное количество Людей с большой буквы.Это мерзко,подло и гадко...

Последний раз редактировалось Валек; 20.04.2013 в 21:37..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:46   #14
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 00:17   #15
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Вы бы не спешили так доверяться. у меня тоже онкология, но своему доктору я обязана жизнью.
Не надо врать. С онкологией так долго не живут, т.к. никто из докторов её не вылечивает. Многие тысячи ежегодных смертей в наших странах - это лучшее доказательство слов автора статьи, а вовсе не Ваших. Получается, что Вас обманули с диагнозом. Можете придумать себе другой.

[QUOTE]MY HEALTH Social лгун - ни один священнослужитель не позаолит колоться невесть чем в трапезной! Бред собачий.

Так это легко проверить. Мне не сложно договориться, чтобы Вас провели туда же. И тоже покажем Вас на Форуме в ролике на том же самом месте в этой трапезной. Готовы? Ну и после этого Вы обязательно и здесь на Форуме объявите, что "Бред собачий", как оказывается, исходит исключительно от Вас. Я надеюсь, Вы готовы к этому. Давайте публично уточнять дату и время.

Цитата:
Вы спросите его лучше к кому он пойдет, когда у него зуб заболит или воспалится аппендицит?
Даже и не знал, что по Вашему мнению специалисты-онкологи и зубы пломбируют и аппендицит удаляют. Ведь речь в статье идёт о поголовно отрицательных результатах именно у онкологов, в общем, и при лечении широко известных людей, в частности. Вы явно придерживаетесь стиля : " Статья слишком умная для меня, я ничего из статьи не поняла и понимать не хочу, а потому автор сам дурак". Забавно, конечно

Цитата:
а то Медицинскую энциклопедию проштудировал ( непонятно зачем), а официальную медицину не признает.
Ну не надо так уж глобально обобщать специалистов-онкологов с их никудышними результатами лечения и толковых хирургов и-та им. Шалимова или и-та нейрохирургии, например.

Цитата:
Он такой же как и "целительница" Н.Антоненко, которая лечила рак водопроводной водой, вводя её внутривенно. Доисцелялась, что три года присудили. Но выбор - за вами.
Эти слова подпадают под пословицу: "На городе бузина, а в Киеве - дядька." Вам конечно же это неизвестно, но все патентованные вакцины относятся непосредственно к сфере именно официальной медицины, а не к Водоканалу.

Цитата:
MY HEALTH Social - простой коммерсант. Да ещё и примитивный. на него даже обижаться грех, как на убогого.
Это всё у Вас эмпирические ассоциации. Обычно они вызваны чрезмерным употр***ением антибиотиков. Вам теперь надо пить больше берёзового сока, пока есть

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Валек, эт Лавенсия погарячилась маленько. Она как прочитает, что у нас тут маги - целители и зубы новые выращивают и контактируют с инопланетянами и третий глаз детям открывают - так сразу поймет, кто такой MY HEALTH Social. Он же ж непризнанный гений, его награда ООН, Нобелевская премия, премия Акайо (Akao Prize), премии Американского Общества Качества, персональная премия Деминга - все стоят в очереди, что бы присудить ему премию.
Ну эту ахинею вряд-ли можно противопоставить безусловным и очевидным фактам в статье автора. Оскорбления в текстах невоспитанных людей всегда появляются тогда, когда в их головах заканчиваются аргументы.

Цитата:
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Вы слишком откровенно и открыто противоречите своей религии. Приведу библейный пример, чтобы все увидели, как Вы, везде прикрываясь христианской религией, постоянно нагло обманываете Библию и уважаемых форумчан своим глупым лозунгом. Чтобы читатели лучше поняли, речь идёт о библейном сюжете, когда Всевышний хорошо гулял на свадьбе. Итак, что же у нас произошло после того, когда все горячительные напитки на свадьбе были выпиты гостями?
Всевышний, вместо того, чтобы волшебно наделать из придорожных камней хлеба и котлет для многодетных и малообеспеченных иудеев, решил всё-же оказать помощь выпивохам на этой свадьбе и сотворил вино из воды. Причём, сотворил в очень приличном количестве. Это волшебство все присутствующие сразу расценили, как чудо. И после увиденного химического процесса перехода воды в вино, по словам Библии, все уверовали. Правда, Библия нам не сообщает, во что именно уверовали иудеи на той свадьбе. В Иисуса и свою иудейскую религию, которая давно была и до этого сюжета, или в Иисуса и его христианскую религию, которой тогда ещё не было. Но, тем не менее:

"Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу свою; и уверовали в него ученики его" (Иоанн, глава 2, стих 11).

Тася, хватит дурить людей, прикрываясь религией!
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:49   #16
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

MY HEALTH Social,

увидела картинку,сразу о Вас вспомнила
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:46   #17
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Простите, уважаемый MY HEALTH Social, к оригиналу не обращалась, но поняла, что Вы разделяете позицию автора?
Ну конечно же. Разве в статье автор не прав, что онкологи не умеют вылечивать людей от рака? Или автор не прав, что специалистам-онкологам неизвестна настоящая причина рака?

Статья о настоящей причине рака тоже имеется в интернете. И на разных ресурсах, и на этом Форуме. Заметьте, автор, в отличие от онкологов, не продаёт втридорога лечение и не продаёт операции за десятки тысяч долларов. Автор не заставляет родителей продавать последнее и ходить по миру с протянутой рукой, собирая деньги, чтобы отдать их специалистам-онкологам на операцию и лечение, как самый последний шанс с негативным результатом в 95% случаев. Ну и где у автора неправда?

Цитата:
Есть ли у Вас более доказательные аргументы такого негативного отношения к врачам?
Вы невнимательны. Где в статье негативное отношение ко всем врачам?
Есть тысячи прекрасных специалистов, которые день и ночь трудятся, обеляя порочную практику руководства Минздрава разворовывать народные деньги вместо достойных зарплат для настоящих специалистов и профессионалов, к которым онкологи пока аж никак не относятся. И не будут относится, пока не начнут сплошь и рядом демонстрировать положительные результаты лечения при бесплатной медицине, а не доводить пациента до смертельного состояния и объявлять огромные суммы, как стоимость последнего шанса спасения.

Цитата:
То, что человечество еще не пришло к полной победе над раком, не означает, что все медики безграмотны. Осуждение в перепосте выглядит голословным и параноидальным бредом.
Не путайте население. Этим бредом постоянно выглядит Ваше обобщение бездарных онкологов с грамотными педиатрами, терапевтами, травматологами и т.д. Онкологи, которые совершенно не умеют вылечивать рак, очень удачно спрятались за обобщающее слово "доктор". А человечество давно пришло к полной победе над раком. Более 10 лет назад. Но те, кто должен побеждать рак, всячески игнорируют самые правильные методы лечения онкологии при помощи первой в мире универсальной вакцины от рака Лейкозав. Тогда семьям пациентов не пришлось бы собирать огромнейшие суммы за якобы самое правильное последнее лечение, чтобы существенно помочь семьям онкологов и их фармацевтическим партнёрам по этому международному бизнесу на горе больных.
Странно, что Вы пытаетесь позиционировать себя, как интеллигентного человека и тут же называете "голословным и параноидальным бредом" факты смерти от рака известнейших людей, многих из которых мы любили при жизни.

Цитата:
Врачи - обычные люди с личностными особенностями и характерами. Есть безмерно преданные своей профессии и благородные по отношению к пациентам. Многие из них не прерывая практики продолжают совершенствовать свои знания.
Это Вы про зубных техников и стоматологов? Охотно верю. Те давно уже впереди планеты всей.

Цитата:
Как онкобольная, прошедшая определенный путь после диагностирования, могу только низко поклониться своим докторам, выражая глубокую благодарность за подаренные дополнительные дни жизни.
А с чего Вы взяли, что у Вас была настоящая онкология? На бумаге было написано? Ваш диагноз попал в 70% официально ошибочных диагнозов Минздрава. И только поэтому есть смысл радоваться. А то миллионы людей умерло от рака за последние годы, а только Вы, Тася и ещё 2-3 человека остались здоровы. Как-то подозрительно только Вам и повезло с дополнительными днями жизни.

Цитата:
И хочу изнивиться перед ними за то, что нахожусь на форуме , где допускаются такие голословные обвинения в их адрес.
Ну почему же голословные? В статье конкретные факты неумения онкологов вылечивать от рака.

Цитата:
Простите, уважаемые врачи и медсестры. Мы Вам верим и благодарим за оказываемую посильную помощь.
.

Как трогательно....Аж прослезиться можно...

Вы эту свою благодарность вот здесь разместите:
http://vk.com/club6513371 А я потом скопирую на Форум ответы для Вас от людей. Все вместе почитаем.


Или вот эту страницу давайте посмотрим: http://advita.ru/patients_memory.php

Или Вы с другой планеты?
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:54   #18
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Я много подобного бреда на этом форуме читала,но Вы,MY HEALTH Social,превзошли всех,браво!!!Маразм крепчает...мне Вас искренне жаль.
По сути за рекламу,хамство и оскорбления Вас здесь должны забанить, но я понимаю руководство форума,если забанить всех,Вам подобных,форум совсем сдохнет,поскольку нормальных людей на этом форуме давно нет.

Последний раз редактировалось Валек; 21.04.2013 в 12:59..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:36   #19
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
А теперь относительно "конструктивной критики! Ваше видео, неуважаемый "целитель"-коммерсант у нормальных людей может вызвать только отвращение к тому, что вы рекламируете. К вам же даже отвращение чувствовать нельзя, хоть вы и изрыгнули потоки гнусной лжи и грязи на врачей.
Вы в плену иллюзий. Ваших целителей-коммерсантов в белых халатах из онко-клиник пока никто не переплюнет.

Теперь по поводу отвращения. А прививки от оспы, гепатита В, гриппа, туберкулёза и т.д. тоже вызывают у Вас отвращение?

Ну тогда у Вас огромные проблемы с обонянием, осязанием и мировоззрением.

Кстати, больная Тася. (Ну или уже здоровая). Что там с Вашим публичным посещением маленькой трапезной православного прихода?
Или как всегда? Наврала про людей с три короба, оскорбила, обозвала и в кусты? На когда созваниваться с настоятелем и пациента привозить с видеокамерой?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Я много подобного бреда на этом форуме читала,но Вы,MY HEALTH Social,превзошли всех,браво!!!Маразм крепчает...мне Вас искренне жаль.
Ваши, Валек, рассуждения об мне, прямо как " В мире животных". Там тоже для любой свиньи и корова дура.
Как видно, Вам особо нечем возразить по фактам автору статьи. Имена существительные "бред", "маразм" и т.д., как Вы понимаете, аргументами нигде не являются.

Цитата:
По сути за рекламу,хамство и оскорбления Вас здесь должны забанить,
Прямо как несостоявшийся диктатор. Хочется всем указывать, кто и что должен делать? У меня нет ни хамства, ни оскорблений в чей-либо адрес. И я, в отличие от специалистов-онкологов, не рекламирую продажу бесполезных химпрепаратов, не рекламирую продажу грудных протезов и не рекламирую продажу ТКМ.
У общества есть огромная проблема с квалификацией онкологов, а не с автором статьи или со мной. Вот это и давайте обсуждать, а не переходить на личности.

Цитата:
но я понимаю руководство форума,если забанить всех,Вам подобных,форум совсем сдохнет,поскольку нормальных людей на этом форуме давно нет.
Ну почему же на Форуме давно нет нормальных людей? Я же захожу изредка. Кстати я тоже, как и Вы, заметил, что Тася немного "не того" стала
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:54   #20
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MY HEALTH Social Посмотреть сообщение
Или Вы с другой планеты?
Похоже, что да. На этой планете мне диагностировали рак 4 ст., лечилась полгода в Германии за деньги, два года лечусь бесплатно в Москве. Сейчас нахожусь в 1-ом московском хосписе, получаю поддержку благотворительного фонда "Вера".
Под врачами и докторами имела ввиду исключительно онкологов и химиотерапевтов, о которых собственно и велась речь.
В Вашем перепосте указано, что ВСЕ онкологи безграмотны. Полагаю, Вы глубоко заблуждаетесь. Лично мне повезло с хорошими специалистами, которые спасли жизнь и дали возможность быть относительно активной.
Не обобщайте всех, опираясь на отрицательный опыт кого-либо. У каждого свои основания и причины либо покориться болезни, либо противостоять. Поверьте реально больной раком - жива благодаря врачам.
На предлагаемые Вами сайты обязательно загляну.
И, извините за любопытство, что Вас подтолкнуло к общению с онкобольными? Вы имели реальные столкновения с этой проблемой?
С почтением.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.