Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 14:10   #21
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
А с чего Вы взяли, что у Вас была настоящая онкология? На бумаге было написано? Ваш диагноз попал в 70% официально ошибочных диагнозов Минздрава. И только поэтому есть смысл радоваться.
Какие глубокие умозаключения!!!Ещё раз браво!!!Вывод,что у нас нет рака только лишь потому,что мы ещё живы заслуживает Нобелевской премии!!!
А вообще мне кажется,что к Тасе Вы совсем не равнодушны.Свидания назначаете в трапезной,всё выглядываете её,когда же придёт и напишет что-то Вам.Не написала...так Вы нашли старый Тасин пост и даёте на него коммент,ха-ха-ха.
Вы так смешны,ей-Богу.
А мои посты в упор не замечаете...Это просто уже неприлично выглядит!я Вам не нравлюсь?!Я не в Вашем вкусе?!Или Вам не нравится котик на моей аве?
А вообще Вам не позавидуешь,с такой агрессией в душе жить,это что-то!Да и заигрывания с Тасей выглядят откровенно нелепо и смешно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Как видно, Вам особо нечем возразить по фактам автору статьи.
Возразить??!!Кому??!!Вы о чём?!Я не умею спорить с индивидуумами,у которых интеллект курицы.
Цитата:
не рекламирую продажу ТКМ.
Вы хоть поняли,что написали?!Расшифровываю:-трансплантация костного мозга.Как это можно продать??!!
Цитата:
Ну почему же на Форуме давно нет нормальных людей? Я же захожу изредка. Кстати я тоже, как и Вы, заметил, что Тася немного "не того" стала
Мы с Тасей заходим для "чистапоржать".Ну нравится мне прикалываться,что ж поделать...А Вы заходите почаще,чтоб было над кем посмеяться.

Последний раз редактировалось Валек; 21.04.2013 в 14:24..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:11   #22
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Ладно, коль я "не того" вам показалась, то открою тайну - я агент международной фармацевтической мафии как вы когда-то и предполагали.

__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:18   #23
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Уважаемый MY HEALTH Social!
На предлагаемые Вами сайты заглянула. Похоже, Вы запутались, коли предлагаете поучаствовать в соболезновании тем, кто ушел из нашей жизни. Что же, соболезную и молюсь. Тоже потеряла за время своей болезни троих близких с диагнозом рак. Но мне то помогли врачи, и пока живая. Пусть время жизни ограничено, но оно еще тикает, благодаря немецким и российским докторам.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 14:18   #24
Llyusi
Новичок
 
Аватар для Llyusi
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 37
По умолчанию

[QUOTE=MY HEALTH Social;329609]

"А человечество давно пришло к полной победе над раком. Более 10 лет назад. Но те, кто должен побеждать рак, всячески игнорируют самые правильные методы лечения онкологии при помощи первой в мире универсальной вакцины от рака Лейкозав. Тогда семьям пациентов не пришлось бы собирать огромнейшие суммы за якобы самое правильное последнее лечение, чтобы существенно помочь семьям онкологов и их фармацевтическим партнёрам по этому международному бизнесу на горе больных."
Я не являюсь защитницей врачей-онкологов.Поверьте, мне есть что им предъявить:начиная с элементарного непрофессионализма,заканчивая откровенным равнодушием и черствостью.Но все же остаюсь сторонницей официальных методов лечения.Шансов продлить свою жизнь в этом случае больше...
Хотелось бы увидеть наглядные примеры излечения лейкозавом.Результаты проводимых исследований, диагнозы,количество излечившихся, отзывы людей,этот метод применяющих.У онкобольных людей очень мало времени, а ошибка в выборе лечения всегда фатальна.
Принимать что-либо просто на веру,по меньшей мере легкомысленно.
Llyusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:53   #25
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

В чем вся и проблема, этих врачевателей просишь, докажите что это лечит, а они хотят чтоб мы верили тому что они пишут. Доказать что это правда не могут.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:52   #26
Katerina.
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

MY HEALTH Social, это гнусно и бесчеловечно наживаться на беде людей. Особенно, если эта беда - рак.

Особенно мерзко - отвечать агрессией тем, кто знает о чем говорит. Таких "правдолюбов" как вы пруд пруди. И каждый из таких людей когда-нибудь будет наказан. Тут кто-то на форуме из вам подобных пяткой в грудь бил и говорил про Коперника. Не вы ли? Точно не помню.
Так вот, Коперник был готов умереть за свою правду. Вы готовы?

Очень просто кричать на каждом углу, что вы знаете правду. Жизненный опыт доказывает - правды нет.

Не портите свою карму. У вас и так уже рейтинг ниже плинтуса. И на форуме, и в жизни.
Katerina. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:16   #27
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
MY HEALTH Social,

увидела картинку,сразу о Вас вспомнила

Ну я бы мог сказать, что Вы тоже мне напоминаете это прелестное белое существо.
Но не скажу. Не хочу спускаться на Ваш уровень
Изображения
 
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:24   #28
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MY HEALTH Social Посмотреть сообщение
Ну я бы мог сказать, что Вы тоже мне напоминаете это прелестное белое существо.
Но не скажу. Не хочу спускаться на Ваш уровень
Какая прелесть!!!Очень на меня похоже-белая,пушистая,но с крепкими и острыми зубками
Теперь Вы будете меня приглашать в трапезную?
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:28   #29
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Похоже, что да. На этой планете мне диагностировали рак 4 ст., ...
Ну тогда разберёмся не торопясь.

Цитата:
... лечилась полгода в Германии за деньги..
А в чём причина?

1) Наши специалисты-онкологи сказали, что у них не хватает знаний, чтобы вылечить Вас?
2) Наши онкологи сказали, что немцы хоть и не вылечат, но за приличные деньги будут хоть лучше лечить, кормить и ухаживать, пока не умрёте?
3) Наши онкологи, как всегда, порекомендовали заграничную клинику, чтобы не отвечать за результат, но гарантированно получить приличные комиссионные от своих партнёров по бизнесу?
4) Вы сами определили, что наши специалисты-онкологи более бездарны, чем немецкие и понадеялись на них?
5) Ваш вариант

Цитата:
... два года лечусь бесплатно в Москве.
А почему так?

1) Немецкие специалисты взяли Ваши деньги, но не оправдали Ваших надежд, оказались низкой квалификации и не вылечили Вас?
2) Немецкие специалисты-онкологи за Ваши деньги целых два года улучшали Ваше здоровье и когда осталась какая-то незначительная ерунда, решили Вам сэкономить средства и предложили долечиваться у московских специалистов?
3) Ваш вариант.

Цитата:
Сейчас нахожусь в 1-ом московском хосписе, получаю поддержку благотворительного фонда "Вера".
Вот как???
А с чем это связано? И кто собственно запрещал Вам 4 года назад взять у академика А.И.Завирюхи его первую в мире универсальную вакцину от рака Лейкозав? Побочных явлений там нет, иммунный ответ на повреждение генома раз десять успел бы сформироваться за это время и анти-тела давно бы покончили со всеми онко-клетками. При этом, большие деньги бы Вы немцам точно не увезли. Даже после очередного подорожания вакцина Лейкозав стоит у академика 400 долл. И это ещё, правда, надо побегать, чтобы её приобрести. Но вполне реально. И академик Завирюха не виноват, что чиновники Минздрава не хотят бесплатно выдавать людям вакцину за бюджет, вынуждая увозить свои сбережения за границу.
А то, как можно заметить, у Вас 4 года постоянно продолжается 4 стадия, которая игнорирует образование у европейских специалистов-онкологов и на протяжении этих лет никак не хочет становиться 3 ст.,2 ст., и т.д. Тогда попробуйте сами ответить на вопрос: После диагноза за 4 года Вам стало лучше и Вы вот-вот выздоровеете в хосписе?

А так получается, что вначале бесплатные московские онкологи от Вас отмахнулись, а немецкие онкологи согласились заплатить московским специалистам комиссионные из Вашей оплаты и продавать Вам свою грамотную докторскую работу в течении двух лет. Потом, после того, как оказалось, что немецкие специалисты-онкологи сумели продавать Вам свою бездарную работу целых два года, вместо ожидаемой Вами грамотной работы, московским специалистам стало стыдно, что они сразу Вас не вылечили и решили снова целых два года наверстывать упущенное. Однако, на сей раз московские онкологи нигде не нашли достаточных знаний, чтобы за два года вылечить Вас от болезни, которая даже немецких специалистов послала далеко, и они посоветовали Вам хоспис, убедив Вас, что только специалисты хосписа наконец-то сумеют ликвидировать Вашу 4 стадию четырехлетней давности и вылечат Вас навсегда.

Простите за некоторую жёсткость. Я далёк от бестактности, но Вы, никоим образом не разделяя точку зрения автора статьи, продолжаете считать своих лечащих докторов очень славными людьми и грамотными специалистами, кланяясь им в ноги. А за что, собственно? За то, что они на сегодня оказались беспомощными с улыбкой на устах, но зато успели предварительно потратить на свои нужды Ваши деньги?
А ведь автор статьи, как видим, полностью так и описывает эту международную бездарную работу всех этих корпоративных неумех в белых халатах и их совместный бизнес, находится на Вашей стороне и раскрывает глаза на истинную причину миллионов смертей от рака в разных странах. И при этом Вы обвиняете автора статьи в неуважении к Вашим докторам и их труду. Так а за что их уважать? Подскажите, плииз

Цитата:
Под врачами и докторами имела ввиду исключительно онкологов и химиотерапевтов, о которых собственно и велась речь.
А, ну да... Спасибо им большое за Вашу жизнь в чудесном хосписе.

Цитата:
В Вашем перепосте указано, что ВСЕ онкологи безграмотны. Полагаю, Вы глубоко заблуждаетесь. Лично мне повезло с хорошими специалистами, которые спасли жизнь и дали возможность быть относительно активной.
???????????????????????
Даже комментировать не буду. Как я только что понял, Вам сейчас намного лучше, чем тогда, 4 года назад, когда ставили диагноз.

Цитата:
Не обобщайте всех, опираясь на отрицательный опыт кого-либо.
Да там повально отрицательный опыт. Почитайте внимательно статью без всяких предубеждений и посмотрите внимательно ссылки, которые я выше опубликовал. А при желании, Вы легко найдёте такие же ресурсы во всех развитых странах, где тоже только отрицательный опыт и имеется.

Цитата:
У каждого свои основания и причины либо покориться болезни, либо противостоять.
Мы совершенно не понимаем друг друга. Мы с автором статьи за то, чтобы не было никаких причин: ни для смерти от рака, ни для временного противостояния раку и снова смерти от него. (как видим, выбор невелик). Мы за бесплатную прививку от онкологии в годичном, например, возрасте по линии Минздрава. Но Минздрав боится наверное, что потом специалисты-онкологи выйдут на митинг с требованиями вернуть им рабочие места.
Да и у немцев наших денег намного меньше станет, и Фонды благотворительные намного меньше работать будут (в смысле денег меньше собирать будут для нужд докторов: хлеб, масло, авто, бензин, Айфон, жене шубу и т.д.)

Цитата:
Поверьте реально больной раком - жива благодаря врачам.
Да скорее вопреки. Четыре года жизни после диагноза 4 стадии - это или не онкология была изначально (потом, из-за сниженного иммунитета после химии, рак часто появляется после обширных грибковых поражений внутри организма ( микозы, кандида), или 1 ст была, как у нас всех с рождения. Не живут с онкологией 4 ст. 4 года. Нет ни одного случая до Вас.

Цитата:
На предлагаемые Вами сайты обязательно загляну.
Попробуйте. Там как раз про статистику результатов работы онкологов.

Цитата:
И, извините за любопытство, что Вас подтолкнуло к общению с онкобольными? Вы имели реальные столкновения с этой проблемой?
Подталкивает нежелание специалистов-онкологов сразу после диагноза применять вакцину от любой формы рака Лейкозав . Мы имеем реальные положительные результаты. И даже при 4 ст., если опухоль, например, не в критичном месте. И без клиник, и без хосписов. Но здесь всё пока оставлено на выбор заболевшим. Кому что нравится.

Цитата:
С почтением.
Аналогично

Добавлено через 1 час 9 минут
[QUOTE=Llyusi;329618]
Цитата:
Сообщение от MY HEALTH Social Посмотреть сообщение
Я не являюсь защитницей врачей-онкологов.Поверьте, мне есть что им предъявить:начиная с элементарного непрофессионализма,заканчивая откровенным равнодушием и черствостью.Но все же остаюсь сторонницей официальных методов лечения.Шансов продлить свою жизнь в этом случае больше...
А с каких пор вакцинация населения стала относится к неофициальным методам? Неужто прививка от оспы - это неофициальный метод предупреждения заболевания? Любая вакцина - это профилактика и формирование иммунного ответа. Но раз уж вакцина от рака Лейкозав полтора десятка лет не применяется Минздравами в целях профилактики заболевания (это не выгодно большому количеству людей, распределяющих и тратящих на онкологию огромные бюджетные средства и внедривших финансовую бизнес-схему для снабжения своих сотрудников деньгами пациентов), то многие люди вынуждены применять вакцину Завирюхи, как последний эффективный препарат, а не как профилактику заболевания. А насчёт "больше шансов", то я же дал выше две ссылки, где можно сравнить шансы. Вот они: http://vk.com/club6513371 http://advita.ru/patients_memory.php

Цитата:
Хотелось бы увидеть наглядные примеры излечения лейкозавом.
Попробуйте дать объявление в сети. Может, кто-то и согласится продемонстрировать Вам себя и свой анамнез. В нашей практике ранее, например, почти все родители так и заявляли, что не хотят, чтобы люди кругом знали, чем болели их дети. Вакцина давно известна и нет необходимости лишний раз что-либо доказывать о ней. На сайтах телеканалов должны быть в архивах сюжеты с пациентами, которым вакцина помогла. Будет время - позже найду и размещу.

Цитата:
Результаты проводимых исследований, диагнозы,количество излечившихся, отзывы людей,этот метод применяющих.
???????? Вы думаете, что академик Завирюха и автор статьи должны сделать собственное огромное министерство? Ведь даже у всех Минздравов СНГ вместе взятых нет ничего из того, что Вы перечислили. Потому-то состоятельные пациенты и ездят по разным странам и по разным клиникам. А американцы никуда не ездят. Потому там и умирают.

Цитата:
У онкобольных людей очень мало времени, а ошибка в выборе лечения всегда фатальна.
Принимать что-либо просто на веру,по меньшей мере легкомысленно.
Да 100%. Вот "тетя" поверила немцам, что они её вылечат за деньги, а немецкие онкологи деньги взяли, но "тетю" не вылечили. Я считаю, что они сволочи, а она им говорит "спасибо".
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 01:06   #30
MY HEALTH Social
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
.....
А вообще мне кажется,что к Тасе Вы совсем не равнодушны.Свидания назначаете в трапезной,всё выглядываете её,когда же придёт и напишет что-то Вам.Не написала...
У Вас абсолютное невосприятие смысловых текстов. Человек назвал меня лгуном, а одну из трапезных православного прихода - злачным местом наркоманов. Я предложил ей появиться в той же трапезной и снять видео для Форума, что она там же и находится. Я легко договорюсь с руководством прихода. Её встретят, проведут, и снимут на видео. Совершенно без меня. Не хватало мне ещё время тратить на всяких невоспитанных невежд. Но дама нагадила на страницах Форума и испугалась, что все узнают, что это она, оказывается, врёт на каждом шагу.
Потому, ещё раз - У Вас, вероятно, обострённое воспаление функций мозга, ответственных за воображение.


Цитата:
...так Вы нашли старый Тасин пост и даёте на него коммент,ха-ха-ха.
Вы так смешны,ей-Богу.
Ну вот. Мой диагноз относительно Вас легко подтверждается. Продемонстрируйте ссылочку, пожалуйста

Цитата:
А мои посты в упор не замечаете...Это просто уже неприлично выглядит!я Вам не нравлюсь?!Я не в Вашем вкусе?!Или Вам не нравится котик на моей аве?
Чувствуется, в Москве на Тверской лёгким флиртом подрабатываете частенько

Цитата:
А вообще Вам не позавидуешь,с такой агрессией в душе жить,это что-то!
У меня нет души. Я её спрятал до лучших времён.

...........

Цитата:
Вы хоть поняли,что написали?!Расшифровываю:-трансплантация костного мозга.Как это можно продать??!!
Ну прям, как Незнайка на Луне

ТКМ уже бесплатно стали делать? Раз кто-то за эту ТКМ платит огромнейшие деньги, значит с другой стороны кто-то продаёт ту же ТКМ за те же огромнейшие деньги. Поэтому, повторяю для непонятливых: "Специалисты-онкологи за огромные деньги продают ТКМ." С биркой "Последний шанс". Это вместо применения вакцины Лейкозав, которая в отличие от ТКМ не убивает иммунную систему.

Цитата:
Мы с Тасей заходим для "чистапоржать".Ну нравится мне прикалываться,что ж поделать...А Вы заходите почаще,чтоб было над кем посмеяться.
Понятно. Получается, что до меня Вы с Тасей смеялись над онко-больными.
MY HEALTH Social вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.