Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 19:46   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищю понимания!!

Здраствуйте! Незнаю откликнеться ли кто нибудь=)) Не думаю что сюда кто нибудь забретает просто так=(( Я наркоман! Сам не понимаю бывший или нет! Уже два месяца не употр***яю наркотики!! Полностью обрезал отношение с теми с кем кололся! Поменял сотовый номер домашний сам не беру, а если кто звонит ему просто оттвечают что меня нет!!! Для себя точно решил что хочу бросить и больше не употр***ять! Но не проходит и дня без мысли о наркотиках! Мне очень трудно что поговорить об етом не скем, и очень трудно держать ето в себе! И не уверен что если дальше так будет продолжаться,Ю встретив кого нить из "старых знакомых" смогу отказать! Поетому хочется поговорить об етом услашать мнение других, выплеснуть всё в разговорах что держу всебе! Думаю что в инете можно найти всё, в том же чесле понимающих и осуждающих! буду блогадарен любому комментарию!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 19:51   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Мне кажется тебе лучше зарегится,или это будет перенесено в раздел к наркоманам,как тематическая тема.Я вот и думаю.Тут сидят наркоманы - значит тебе к наркоманам,а если с ними не хочешь общаться,так зачем сюда приходить.Вот сиди и ломай голову куда эту тему девать.Вроде как тебя надо отправить к своим,но вроде как ты с ними говорить и не хочешь.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:04   #3
Патрик
Новичок
 
Аватар для Патрик
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если бы сам занл то и не спрашивал бы=(( Я лишь хочу найти людей коорые поймут меня и посоветуют что мне делать=((
Патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:11   #4
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Ну жди.Может обьявится пастор.Или психолог.Тут в основном пониманают друг друга те ,кто в беде.А доктора и психоаналитики тут бывают,но в основном наездами - занятые очень.Поэтому не пугайся если тебе щас ответит наркоман,без разницы какой,настоящий или бывший.Я думаю эта проблема только понятна тем кто в теме,ну или родственникам и все.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:21   #5
Патрик
Новичок
 
Аватар для Патрик
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну по мне я ощущаю себя в беде! Я прекрасно поинимаю что ето всё может перечеркнуть всю мою жизнь! И всё что было сделаано мной напрасно! А больше всего в беде будут мои близкие их больше всего жалко=(( Ну я повторюсь что рад любому ответу осуждающему или понимающему((
Патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:27   #6
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Не знаю какого осуждения ты хочешь.У нас в этом разделе только одни понимающие да святые.Мы тут все милые и пушистые.Только и занимаемся тем что ловим сачком бабочек да поем серенады.Да и к тому же чего тебя осуждать - ты ведь ничего не натворил,по крайней мере не признался в этом.А наоборот можно похвалить,что ты борешься с зависимостью,закрывшись у себя дома на невидимом фронте.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:30   #7
Патрик
Новичок
 
Аватар для Патрик
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В этом то и дело что укрываюсь дома =(( А хочется свободы! А в итоге боюсь сам себя что не выдержу! Ну и если честно легче думаю что будет если буду хоть с кем то на ету темуу разговаривать=)) Ну и плохое я делал! Но знаю что тормоза всё таки у мну есть!
Патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:39   #8
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Слушай,может в деревню поехать?Картошечку посадить?Знаешь какая терапия будет.Есть даже специальные центры для тех кто бросил.В глухом лесу,или брошеном селе какой-нибудь отьявленный профессор отвоевывает с боем какой нибудь полуразволившийся домик у краевого совета,и начинают сьежаться туда завязавшие наркоманы.Вот ты заехал туда,а ехать далеко ведь, - сначала на самолете,потом на поезде,потом на автобусе,потом на тракторе,потом на телеге,а потом пешком через заросли.Ну вот заехал,сидишь себе и думаешь как бы опять начать - а начать просто нереально.тебе просто взять это негде.Тебя толко заставляют работать от зари до зари:колоть дрова,копать картошку,доить коровку,кормить курей.Может какое-то мини-производство еще будет у вас,так будешь стоять возле какого-нибудь клепально-пресовального станка.В общем скучно не будет.Это тебе не под подьездом собираться толпой и думать что бы такое сегодня сделать.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:48   #9
Патрик
Новичок
 
Аватар для Патрик
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ага в етом ты прав=)) Я кстати думал об етом=)) Только вот я не сижу с мыслей где бы взять! А сижу с мыслей как бы об етом не узнать=)) А если напрямиг я лишь хочу узнать свою главною проблему! я вот лазяю по форумам! объяснения пока что ненайду=((
Патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:11   #10
Патрик
Новичок
 
Аватар для Патрик
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Но друг по мне обычно и бывает 1-ин максимум 2-а! Остальные знакомые или оч хорошие знакомые=))

Патрик - ты с такой аватарой в главную больше не пиши.Она нарушает правила раздела.А за нарушение правил - бан.Выбери другой раздел,например этот.С такой аватарой - само то,а в другие с ней не лезь
Патрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.