Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 19:02   #1
лика007
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак языка (4 стадия)

у моего отца рак языка 4 стадии.
врачи в операции отказали(сказали что помочь не могут)
отца постоянно мучают боли языка, постоянно делаем обезболивающие,(трамадол)у него есть рана под языком, как ее можно удалить?
он не может ничего есть, может пить только соки, и бульоны
у него вообще нет аппетита,заставляем есть через силу
(как можно повысить аппетит?)
лика007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:40   #2
Polneba
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано,
которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких.
Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез.
Окрыленный успехом и с другими пациентами,
Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения,
надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод.
Каково же было удивление Симончини, когда итальянский медицинский ист***ишмент
не только не рассмотрел его исследования,
но и лишил его медицинской лицензии за лечение пациентов лекарствами,
которые не были одобрены.
Масс-медиа начали кампанию против Симончини,
высмеивая его лично и обливая грязью его метод.
А вскорости этот талантливый врач попал на три года в тюрьму за то,
что якобы «убивал своих пациентов». Симончини был окружен со всех сторон.
Polneba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:54   #3
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лика007 Посмотреть сообщение
у моего отца рак языка 4 стадии.
врачи в операции отказали(сказали что помочь не могут)
отца постоянно мучают боли языка, постоянно делаем обезболивающие,(трамадол)у него есть рана под языком, как ее можно удалить?
он не может ничего есть, может пить только соки, и бульоны
у него вообще нет аппетита,заставляем есть через силу
(как можно повысить аппетит?)
Лика, понимаю вас и сочувствую. К сожалению врачи на 4й стадии уже не будут оперировать. Держитесь. А через силу кушать заставлять не надо бы. Сам папа как настроен? Какое у него эмоциональное состояние?
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:36   #4
Myla
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Украина может стать страной, подарившей миру избавление от рака

Я довольно скептически отношусь ко всем новым «спасителям» от чего бы то ни было, но в данном случае я заинтересовалась благодаря фамилиям известнейших онкологов Украины, которые применяют в своей работе этот препарат уже несколько лет и дают самые положительные рекомендации к разработке и дальнейшему его использованию. Я еще больше поверила в силу этого средства, после того, как увидела, каким чудесным образом он улучшил качество жизни моим родителям, которым больше 80 лет. К счастью, у моих родителей нет онкологии, но «букет» болезней, как у каждого, кто пережил войну, к сожалению, велик. Похоже, именно в Украине возникли все предпосылки для появления препарата, который поможет не только онкологическим больным, но и облегчит жизнь многим людям.
Его создатель - Александр Алексеевич Левицкий – рассказал о своем открытии в интервью нашему изданию, во время своего визита в Днепропетровск, вместе с профессором В.А.Черным и кандидатом меднаук Ю.А.Борисенко.

- Александр Алексеевич, обычно травники, обещающие вылечить рак, вызывают в большинстве случаев здоровый скептицизм. Но Вашим фитопрепаратом заинтересовались профессиональные врачи, причем очень высокого уровня. Более того, они прописывали Ваш фитокомплекс своим пациентам . Чем Вы их так расположили?

Когда я убедился, что мой препарат действительно помогает, я пошел к Президенту Академии медицинских наук Возианову Александру Федоровичу. Пришел с дисками, информацией о препарате, с историей болезни выздоровевших людей. Выслушав меня, он сказал: «Все это прекрасно, но, поверьте, ко мне приходят тысячи гениев и все лечат!» Я, конечно, растерялся и прямо спросил: «Но что же делать?» - «А ничего», - ответил он. – «Я Вам дам сейчас Шалимова, ступайте в его клинику (Институт онкологии при АМНУ на Ломоносова), к больным: покажите и докажите – все!»

Сергей Александрович Шалимов также отнесся ко мне с крайним недоверием. Особенно, когда узнал, что я не врач. Так и спросил: «Зачем Вы лезете? Я за свою бытность услышал столько обещаний излечить рак!... Весь мир над этой проблемой работает, а Вы тот самый человек, который ее решил?» Тем не менее, поскольку меня отрекомендовал сам Возианов, Сергей Александрович попросил профессора В.А.Черного (который также «верил только в скальпель» - его слова) дать мне больных. И тот дал: двух больных, одну из которых вынесли на носилках. Неоперабельная, последняя стадия, врачи вынесли приговор – отправили на наркотики умирать. Где-то через два с половиной месяца мне позвонила ее дочка и сказала, что мама в копается в огороде и т.д. Я только спросил: «Когда Вы сможете приехать?» – «Через две недели», - был ответ. Именно об этом я и рассказал по телефону проф.Черному. Доктор еще поинтересовался, трезвый ли я?

- Почему?

- Потому что он считал, что такого быть не может. Когда мы приехали с ней в Институт онкологии при АМНУ, я зашел к Вячеславу Александровичу первым и для того, чтобы осмотреть больную он распорядился: «Заносите!» Но она зашла собственными ногами, чем бесконечно удивила его. С того момента он начал давать мне самых тяжелых пациентов. Улучшение наступало у всех, но некоторые случаи меня особенно порадовали. К примеру, у одного из пациентов был рак желудка. Его прооперировали, но начался рецидив и УЗИ показало огромную опухоль. После приема фитокомплекса и психологической реабилитации опухоль полностью ушла. Когда его привели на осмотр, смотрели предыдущие снимки и минут 40 искали опухоль. Так долго, что даже доктор, которая делала УЗИ, устала: «Вячеслав Александрович, я же Вам ее не нарисую!» - сказала она Черному. Вот после этого он сказал мне: «За 40 лет я такое вижу впервые!»

- Я уверенна, что среди врачей и, в частности, онкоспециалистов, есть масса глубоко порядочных людей, и больших профессионалов. Они наверняка были бы искренне рады помочь своим пациентам.

- Вы правы. Именно такими, глубоко порядочными людьми и оказались: Сергей Александрович Шалимов, Вячеслав Александрович Черный, Юрий Алексеевич Борисенко и другие специалисты, о которых можно смело говорить, что они Профессионалы с большой буквы. Они в меня не только поверили, но и стали моими друзьями.

- Александр Алексеевич, Я знаю, что Вы недавно посетили Израиль по приглашению профессора, всемирно известного нейрохирурга Дэвида Михаэли. Какие результаты принесла поездка?

- Прекрасные. Во-первых, наша встреча произошла после того, как Дэвид опробовал действие фитокомплекса на себе. Ведь для его применения, практически нет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, беременности и т. п. Без ложной скромности скажу, что он так же, как и наши врачи, очень высоко оценил мой фитокомплекс. Мы с ним обсуждаем сейчас возможность использования фитокомплекса в Израиле в качестве препарата сопровождения при лучевой и химиотерапии, а вообще ведем переговоры о создании реабилитационного центра для онкобольных после химиотерапии. К, сожалению, у тех, кто принял химиотерапию, падает гемоглобин, резко снижается иммунитет, и пр. В нашем Киевском онкоцентре, где мой препарат проходил клиническую апробацию, профессор В. А.Черный подтвердил, что фитокомплекс нивелирует действие химии и выводит больных из ослабленного состояния. Вот я и поделился идеей с Дэвидом: такой международный центр просто необходим, поскольку химия применяется по всему миру и людей, принимающих её, очень много. На мой взгляд, персонал подобного центра следует подкрепить психологами и другими специалистами, работающими над реабилитацией организма и психики после тяжкого недуга. Доктор Михаэли поинтересовался, где бы я хотел его организовать? И я ему ответил, что для меня это не имеет значения – главное, чтобы появился хотя бы один такой центр, и я уверен, что полученные результаты в короткий срок убедят медиков самых разных стран в необходимости создания этих структур. Дэвид Михаэли сказал, что это возможно. Но скорее всего, первый центр появится в Израиле.

- Александр Алексеевич, Вы верите в судьбу? 20-30 лет назад Вы могли бы предположить, что в один прекрасный день у Вас начнется сотрудничество со знаменитым израильским профессором – нейрохирургом, направленное на борьбу с раком?

- Если бы мне даже 10 лет назад об этом сказали, я бы рассмеялся. Вы знаете, я был так неуверен в себе! Ведь весь мир работает над проблемой рака, а я … - вообще, зачем же лезть? Если бы не настойчивая просьба друга, если бы не его полная безнадежность – наверное, никогда бы не решился дать человеку настойку. И сам опешил от результата.

- Скажите, Александр Алексеевич, можно обнадежить наших, днепропетровцев? Ведь Ваш приезд вызвал очень высокий резонанс у жителей нашего региона, к великому сожалению, онкологические заболевания имеют массовый характер.

-В Днепропетровске уже есть мои представители, которые работают в тесном контакте со мной. При этом я и ведущие специалисты в Украине: С.А.Шалимов, В.А.Черный, Ю.А.Борисенко и др. очень скрупулезно контролируем их деятельность. С ними можно связаться по тел. 36-07-70, 770-88-90 или (050) 887-27-54
- Остается только пожелать Вам успехов. Тем более, что для многих они бы стали спасением.

Виктория Липина
Myla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите! Раняя стадия шизофрении. nata deos Психологические расстройства 76 14.09.2018 09:31
Лимфома Ходжкина 4Б стадия TatianaV Рак, онкологические больные 1 28.11.2010 17:57
Рак почки 4 стадия...Крик о помощи..... Кэтрин Рак, онкологические больные 2 04.10.2009 06:01


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.