Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 16:10   #3491
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Как же так Танюша? Чисто физически плохо или подавленность психологически?
Давление скакануло при моем низком и получился буря в голове.Давление прыгало вверх,потом вниз,начиналось мигрень и в это же время скачок вверх..ужасссс...но уже отпустило,только состояние как после высокой температуры.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:20   #3492
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

я так боюсь этого состояния ( прыжки давления) в голове такой бред получается,что мне кажется что я начинаю сходить с ума,такой ужас....
__________________
Все будет ХОРОШО - но только не сразу......
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:20   #3493
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Давление скакануло при моем низком и получился буря в голове.Давление прыгало вверх,потом вниз,начиналось мигрень и в это же время скачок вверх..ужасссс...но уже отпустило,только состояние как после высокой температуры.
Мигрень - это действительно ужас. Последний раз у меня в феврале была - ничем не могли снять боль. Я даже не знаю, что в конечном итоге помогло - то ли лекарство то ли точечный массаж с маслом и спиртовой настойкой поочерёдно. Тань, а тахикардия была?. Ну сердечко колотилось?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:28   #3494
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Танечка попей зеленого чаю с медом,должно придать тебе сил;я еще люблю в таком состоянии пить чай "Каркаде"

Добавлено через 5 минут
Девочки,подойду чуть попозже( семья просит варенников)
__________________
Все будет ХОРОШО - но только не сразу......
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:32   #3495
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Мигрень - это действительно ужас. Последний раз у меня в феврале была - ничем не могли снять боль. Я даже не знаю, что в конечном итоге помогло - то ли лекарство то ли точечный массаж с маслом и спиртовой настойкой поочерёдно. Тань, а тахикардия была?. Ну сердечко колотилось?
Что там было и сказать не могу.Я ведь еще работала.Раньше была у меня только мигрень и я понимала ,что со мной.От мигрени есть лекарства - антимигрен,номигрен.Но высокое давление и мигрень очень разные состояния и лекарства одновременно разные пить не решаюсь.Я чувствительна к космическим катаклизмам всю жизнь.просто сейчас с возрастом трудно адаптироваться к редким,но все же скачкам давления.Вот завтра на работу.Ой,совсем не отдохнула.Настраиваюсь на счеталочку : первый рабочий - хорошо,осталось четыре:второй рабочий хорошо - осталось три..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ALB.1973 Посмотреть сообщение
Танечка попей зеленого чаю с медом,должно придать тебе сил;я еще люблю в таком состоянии пить чай "Каркаде"

Добавлено через 5 минут
Девочки,подойду чуть попозже( семья просит варенников)
Каркаде мне не идет.вот черный с мятой пью.Вычухаюсь,я живучая.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:43   #3496
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Что там было и сказать не могу.Я ведь еще работала.Раньше была у меня только мигрень и я понимала ,что со мной.От мигрени есть лекарства - антимигрен,номигрен.Но высокое давление и мигрень очень разные состояния и лекарства одновременно разные пить не решаюсь.Я чувствительна к космическим катаклизмам всю жизнь.просто сейчас с возрастом трудно адаптироваться к редким,но все же скачкам давления.Вот завтра на работу.Ой,совсем не отдохнула.Настраиваюсь на счеталочку : первый рабочий - хорошо,осталось четыре:второй рабочий хорошо - осталось три..

Добавлено через 3 минуты


Каркаде мне не идет.вот черный с мятой пью.Вычухаюсь,я живучая.
Ну не знаю, Танюш, как черный. Он все-таки тонизирует. Я больше сейчас зеленым увлекаюсь только без добавок. Добавки делаю сама. Листик смородины, лист землянички ( ягоды уже слопали). Кстати, в морозилке в пакетиках держу ягоды и фрукты не только на компоты, но и вчай добавляю. Но больше приемлемо зеленый со смородиной. Я вообще гипотоник, но стоит чуть поднятся давлению - капец. Выравнивает давление мне приписывали бисопролол 1/2 таб.

Добавлено через 4 минуты
Держись, Танюш. Что можно сказать - у нас выбора нет.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:46   #3497
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

я тоже больше травки стараюсь пить,и детям завариваю; а у мужа если очень болит голова,таблетки не помогают,то он пьет крепкий кофе,я всегда удивляюсь над ним,а я кофе пить вообще не могу,мне от него плохо
__________________
Все будет ХОРОШО - но только не сразу......
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:47   #3498
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ну не знаю, Танюш, как черный. Он все-таки тонизирует. Я больше сейчас зеленым увлекаюсь только без добавок. Добавки делаю сама. Листик смородины, лист землянички ( ягоды уже слопали). Кстати, в морозилке в пакетиках держу ягоды и фрукты не только на компоты, но и вчай добавляю. Но больше приемлемо зеленый со смородиной. Я вообще гипотоник, но стоит чуть поднятся давлению - капец. Выравнивает давление мне приписывали бисопролол 1/2 таб.

Добавлено через 4 минуты
Держись, Танюш. Что можно сказать - у нас выбора нет.
Я пью раунатин - детские таблетки.Мой организм реагирует.просто этот раз тяжело было нормализовать.Но я уже поинтересовалась,когда ожидаются следующие затмения и оказалось,что до лета можно жить спокойно.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:55   #3499
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Я пью раунатин - детские таблетки.Мой организм реагирует.просто этот раз тяжело было нормализовать.Но я уже поинтересовалась,когда ожидаются следующие затмения и оказалось,что до лета можно жить спокойно.
Ур-р-ра-а-а. Я хоть и не перенесла такого как ты, таня, но состояние тревоги, страха, признаюсь, было. Только я лечение себе устроила немного по другому - готовилась к причастию.Хотя в какой-то момент таблетка все же потребовалась. Но это радостно, что на какое-то время можно успокоится. Однако, это я слишком много хочу. В нашей гондурасской стране.... Молчу , не ропщу.
Изображения
 
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:07   #3500
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Девушки,всем привет!!!
Таня,тебе уже стало лучше? Я только прочитала..Это организм так на затмения реагирует..Очень чувствительная ты.
Тася,как ты сегодня??
Как вообще ваши выходные проходят(или почти прошли)?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.