Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 12:32   #41
Елена Пкэккас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю , что целлюлит появляется от лишнего веса,и неправильного питания,вредный привычек, лени и нездорового образа жизни. Побольше овощей , фруктов , физических упражнений и водных процедур, движений. Поменьше сладкого, мучного, спиртного, жареного, исключить курение, сократить кофе..... и все исчезнет потепенно
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:47   #42
@lles M@vi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я избавилась от целлюлита следующим образом- вода(АЛКА-МАЙН),антипаразитарная программа и программа по глубокой очистке кишечника(программа КОЛО-ВАДА).(Y)(Y)(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:25   #43
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душ ШАрко.....Проходя лечение в санаории в Миргороде, я попросила у врача эту процедуру.Ответ врача:"Деточка, да ты сразу к стене противоположной прилипнешь". Увидела я этот ШАрко, брррр.Ну возможно тучным людям его и надо назначать, но не со средним весом. Для этого существует более эффективное средство-гидромассажные ванны.Возможно Вы имели ввиду его. Но никак не Шарко
Гидромассаж реально глубоко проникает подкожно своим действием( тоже воды). Помогает точно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:34   #44
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Ильина Вы не совсем правы. Целлюлит -это физиологическое. И будь ты спортсменкой и питайся здоровой пищей, и ни разу ни одной сигареты.И ваще-спортсменка, комсомолка и ваще красывый дэвушка, от целлюлита не уйти.Сейчас он омолаживается,появляется и у детей, даже самых активных.
Что самое интересное, что в давние времена если у женщины не проявлялся целлюлит, её считали больной и не деторождённой( что собственно итак и было).Я прочитала много литературы по этому....заболеванием его не назовешь. Это скорее всего навязывание мнения модных журналов и....салонов красоты. От целлюлита никуда не уйдешь. Увы и не надо только из-за этого создавать себе проблему. Мужчинам, я провела опрос, совершенно наплевать, есть у вас целлюлит или его нет. Не это для них главное.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:39   #45
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Мирошкина
Бани, сауны, мед с солью морской.Всё это я проходила с 22 летнего возраста. До определенного момента...Знаете, ну не помогает это. Это просто навсего самовнушение.Да, баня, сауна -это хорошо, но.....не всем. Женщинам, у кого гинекологические заболевания( в большинстве случаев) баня ПРОТИВОПОКАЗАНА! И об этом надо писать в первую очередь.

Про банки....)))))))знаете, я тут еще читала о том, что соображалка наших женщин доходит до того, что они трубкой пылесоса себе делают эдакий всасывающий "массаж".Девочки, без извращений, пожалуйста. Испахабите свое тело, которое дано природой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:24   #46
Anna Mokovo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, согласна с Вами. Душ Шарко - это стоящая вещь! После него - как после часа занятий фитнессом: порхаешь как бабочка...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:26   #47
Anna Mokovo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Ильина, хочу сказать: целлюлит - не от избыточного веса. У меня сестра двоюродная весит 48 кг, при росте 158 см. Целлюлит немного меньше моего. У меня вес 63,8 при росте 164 см.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:03   #48
Инга Дкухан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С недавнего времени пользуюсь массажной щёткой из конского волоса и тонкой медной проволоки. Называется Body ionic bruch. массируются все части тела снизу по напрвлению к сердцу. *позитивные ионы доставляют энергию извне и ведут к гармонизации энергитического заряда. Шлаки( а целлюлит это их слой) выводится в потоке крови и лимпфы. Про результат пока рано говорить. Но нетрудно 3 Минуты перед принятием душа это сделать. Посмотрите в интернете. Стоимость20 EURO.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:46   #49
Константин Кудкавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целлюлит-это зашлакованность организма. И в первую очередь необходимо почистить себя изнутри, а потом применять массажи и наружные кремы. Есть результаты. Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые
находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства
для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней
среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.
А главный результат - это снижение биологического
возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:03   #50
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...куда не зайдешь, везде Константин с рекламой воды..сначала меня это заитересовало, теперь даже не знаю..(dt) (dt)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.