Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 17:31   #8231
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 12 Посмотреть сообщение
здравствуйте

Добавлено через 41 секунду
привет всем
Привет, Елена!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 15:12   #8232
irina86
Новичок
 
Аватар для irina86
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!

Зовут Ирина, лечим бабушку-67 лет . Год назад диагностировали рак молочной железы стадия IIIа c метастазами в лимфоузлы. Большие сторонники альтернативной медицины. Сейчас потихонечку приходим в норму- наконец-то видим улучшения.
Всем правильных врачей и работающих лекарств на нашем сложном пути
irina86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 17:15   #8233
Ксения_
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет! Я Оксана, мне 39 лет. Год назад оперировали очень большую опухоль которую определили как ГИСТ брюшины. Заканчиваю прием иматиниба. Очень верю в исцеление, ведь дочке только 4 года будет))) Случайно зашла на форум, нуждаюсь в общении...

Добавлено через 1 час 42 минуты
У меня сейчас проявился интоксикационный синдром. Подскажите способы детоксикации при химиотерапии пожалуйста, кто знает. предпочтительно не медикаментозные.
Ксения_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 06:33   #8234
irina86
Новичок
 
Аватар для irina86
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения_ Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 час 42 минуты
У меня сейчас проявился интоксикационный синдром. Подскажите способы детоксикации при химиотерапии пожалуйста, кто знает. предпочтительно не медикаментозные.
Вам нужен иммуномодулятор с выраженными радиопротекторными и антиоксидантными свойствами. Не медикаметозные подсказать не могу. Посмотрите в гугле
irina86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 16:40   #8235
Deniz
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Турция

Лечение у лучших врачей
Здороье важнее всего!
Лечение в лучших клиниках у лучших врачей в мире по доступным ценам. Мы организуем Вам лечение новейшими методами в ведущих клиниках . Постановка точного диагноза с помощью современных методов диагностики. Эффективные лечение опытными врачами.
В некоторых случаях возможны так же дистанционные консультации.
Вы желаете лучшее лечение ? Обращайтесь к нам!
Mamedovadeniz90@gmail.com
Deniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 19:05   #8236
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
Лечение у лучших врачей
Здороье важнее всего!
Лечение в лучших клиниках у лучших врачей в мире по доступным ценам. Мы организуем Вам лечение новейшими методами в ведущих клиниках . Постановка точного диагноза с помощью современных методов диагностики. Эффективные лечение опытными врачами.
В некоторых случаях возможны так же дистанционные консультации.
Вы желаете лучшее лечение ? Обращайтесь к нам!
Mamedovadeniz90@gmail.com
Лечение за границей?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 02:47   #8237
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

У меня сейчас проявился интоксикационный синдром. Подскажите способы детоксикации при химиотерапии пожалуйста, кто знает. предпочтительно не медикаментозные.[/QUOTE]

Привет, мне постоянно врач и медсестры напоминают о необходимости пить побольше воды после и во время химии, чтобы интенсивно очищать организм. Больше ничего.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (24.11.2016)
Старый 21.11.2016, 16:11   #8238
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

[ATTACH]1396Наконец открыли долгожданный новый зал химиотерапии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161121_110412.jpg
Просмотров: 454
Размер:	89.5 Кб
ID:	1396  
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (24.11.2016)
Старый 26.11.2016, 21:21   #8239
Алексей_666
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здесь интересный форум,знаю и читаю его давно,всё-же решил и здесь написать.Возможно,что меня здесь забанят,так-же как и на подобном форуме "rakpobedim.ru" (Пациентский раздел=>Моя история=>Учусь болеть=>стр.24) за это сообщение :
"Давно просматриваю этот форум,интерес к теме онкологии чисто профессиональный...я не мед.работник и не пациент.Единственными болезнями были травмы,полученные в драках или по неосторожности, помогали народные средства,к врачам не обращался.В 45 лет выгляжу лет на 30...35,но это не считаю достижением.Внешне обычный человек,работаю как и все,могу иногда выпить немного алкоголя или выкурить сигарету,но зависимостей нет.Моя жизнь резко изменилась в юности,когда выбрал "Тёмный Путь"-путь служения Дьяволу и вот уже почти 30 лет делаю для него работу.Нетрудно догадаться в чём она заключается-всячески помогать плохим,гнилым людям и гадить хорошим.Смеюсь над врачами и над учёными,которые до сих пор не понимают что такое рак и откуда он берётся.Моим "камрадам"-сатанистам всё о раке,да и не только о раке было известно ещё в средние века.Настоящий Сатанизм это не тупое поклонение демонам и жертвоприношение,а путь познания истины,свободный от религиозных догматов.Постараюсь объяснить что такое рак.Обычные,здоровые клетки превращаются в раковые с помощью изменения "матрицы"-ДНК ,с которой "печатаются" клетки.Для этого достаточно направленного энергетического воздействия.Воздействию поддаются,разумеется,не все клетки,а только их небольшая часть,что,впрочем,достаточно для начала процесса...Разумеется не у каждого такое воздействие получится.Для того,чтобы получилось,нужно воспитывать в себе ненависть к людям,ко всему живому.Воспитывать годами,одних "тренингов" мало,нужны соответствующие способности.Данные способности развить нетрудно,лично я развивал в себе энерговампиризм с помощью чисто растительной диеты и непродолжительных воздержаний от пищи (около недели).На чисто растительной диете развивается энергетический "ваккум",который позволяет "отвампирить" практически любого человека.Результат-тебе хорошо,подъём сил,прилив энергии,ну а жертву увозят на скорой помощи или же у жертвы начинается онкология,ведь энерговампиризм это не только поглощение чужой чистой энергии,но и сброс своей,грязной.Таких людей как я намного больше чем вы думаете,ведь сейчас нет инквизиции и за сатанизм не сжигают на кострах.Мы можем многое,но мы не можем вырабатывать чистую жизненную энергию,которую Бог даёт людям,истинно верующим в него.Даёт бесплатно,но все не безгрешны и даже маленький грех донора открывает кормушку для вампира...Какой смысл лечится от онкологии,имея в друзьях,а может даже среди родственников человека,который сделал эту пакость тебе,присосался к тебе и вампирит тебя,используя твоё болезненное состояние.Если не верите мне,прочитайте про опыты с кристаллами замёрзшей воды,которые под действием ругательных слов и отрицательной энергетики оператора становятся безобразными.То-же самое происходит со спиралями ДНК при внешнем энергетическом воздействии,где оператором выступает обычный сатанист-энерговампир. "

За свою жизнь я нагадил многим хорошим людям,"делал" им "на смерть",разумеется,получалось то,чего хотел добиться-была онкология."Сделать" онкологию может даже начинающий "тёмный",для этого не нужно много ума и способностей (хотя немного нужно,если честно),но нужна воля и решимость,подобно воле и решимости преступника,идущего на преступление.Сейчас для меня это пройденный этап,хочу перейти на новый уровень-научиться работе с "сущностями" (в религии-т.н. "бесы"),чтобы "награждать"людей расстройствами психики и делать их управляемыми.Проделывать подобное довольно опасно и часто кончается смертью оператора.Называю себя и подобных "операторами" (подобно оператору ЭВМ,знающему для чего и зачем нужно нажать "кнопку",что отличает его от невежественных магов и колдунов).Человеческий организм подобен станку с ЧПУ,управляемому "компьютером"-мозгом человека.Ну а полную инструкцию от такого станка даёт Дьявол,даёт,разумеется не бесплатно...Нам,тёмным,давно известны все способы излечения рака,но я лучше умру мучительной смертью,чем расскажу хотя-бы об одном из таких способов...В этом мире идёт война между Добром и Злом,Светом и Тьмой,Богом и Дьяволом и рак - это одно из орудий Зла,не самое сильное ,но довольно эффективное.Разумеется,рак можно лечить уринотерапией и керосином,шаманством и заклинаниями,веганством и сыроедением, заговорённой святой водой,целебными фекалиями высокогорного козла,но все эти способы будут эффективны настолько,насколько при онкологии эффективен обычный гипноз (если сможете внушить себе,что подобные методы лечения вас исцелят).Наверное многие подумают,что за 25 лет на чисто растительной пище я стал психически больным и несу бред.Возможно,что в этом есть доля правды,врачи доказали,что полный отказ от белковой пищи опасен для здоровья,но ведь курить тоже опасно,а люди всё равно курят...Веганство вызывает приятное чувство "избранности","исключительности" себя,любимого,по сравнению с "тупыми трупоедами",поддерживает твою ненависть и презрение к людям,даёт тебе право мстить "трупоедам" за съеденных ими несчастных зверушек...Жизно весьма непроста и противоречива,удивительно,но когда человек болеет и страдает,душа его очищается и он обретает истинную веру в Бога и при этом даже неважно умрёт он или нет...Ну а нам,"тёмным",по вполне понятным причинам очень хочется подольше пожить,имея красивое и здоровое тело.Выживет ли человек при обнаружении онкозаболевания легко определить по линиям рук-если линии головы и жизни имеют синхронные дефекты или обрываются в возрасте,соответствующем началу заболевания,то-не выживет.

Добавлено через 17 минут
Если честно-зачем читаю форумы больных онкологией-пытаюсь представить то,что происходило в последние месяцы,дни с людьми,которым я навредил...преступника всегда почему-то тянет на место преступления.

Последний раз редактировалось Алексей_666; 26.11.2016 в 21:13..
Алексей_666 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 13:25   #8240
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_666 Посмотреть сообщение
Здесь интересный форум,знаю и читаю его давно,всё-же решил и здесь написать.
Привееет! И добро пожаловать
Сыновья Сатаны у нас в этой теме обитают - http://forumjizni.ru/showthread.php?t=14742
Располагайтесь и чувствуйте себя как дома
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (27.11.2016), Pete (03.12.2016), Алексей_666 (27.11.2016)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.