Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 20:38   #471
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
А что за печка??? Марка, модэль))) чтоб позырить может и нам надо

Я тут подумываю о соковыжималке
Печку искала именно русскую... У нас эта техника намного лучше! Официально называется Электроплита 221 Ч. А романтическое "Мечта". Точно, Мечта! Я около 3-х лет мечтала! Всё как-то руки не доходили! А соковыжималка - это вещь! Только потом мыть её всё время не охота и больше тёрку используешь! Вот её надо брать импортную, но не китайскую, литра на полтора и мощностью не меньше 1 киловатта или чего-то там! Я обычно по факту смотрю. А вообще у меня вся техника Самсунговская. Вечная! Если Тайваньская.
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 01:18   #472
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Была у меня когда то такая плита. Действительно работала очень хорошо.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 04:53   #473
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подтверждаю. После курса лечения радиацией моей матери врачи категорически не рекомендовали стоять у плиты и избегать прямых солнечных лучей. Но в реальной жизни выполнять эти условия очень трудно. [/QUOTE]

Не, ну, я понимаю - микроволновка! Там излучение вредное и всё такое прочее (кстати, почти сразу отдала), да у нас ещё и напряжение всё время скачет, так что духовка лучше! А обычная печка?! Конечно, когда готовишь - всё время на ногах - носишься туда-сюда, но всё равно, можно потом полежать! А я готовить люблю! Своих уже закормила, за соседей принялась! Тоже - родня, пятая вода на киселе.... )))
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 04:56   #474
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Была у меня когда то такая плита. Действительно работала очень хорошо.
Да! Мне она очень нравиться! И духовка вместительная, лучше, чем в рекламе по телевизору! И сверху две плиточки очень мощные! Проводку менять надо! Теперь весной буду ремонт в кухне делать под плиту!!! Уже гарнитур разрабатываю! )))
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 13:59   #475
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Да! Мне она очень нравиться! И духовка вместительная, лучше, чем в рекламе по телевизору! И сверху две плиточки очень мощные! Проводку менять надо! Теперь весной буду ремонт в кухне делать под плиту!!! Уже гарнитур разрабатываю! )))
Ааа....теперь понятно что за печь, у нас встроенная Electrolux, а сверху керамик
Довольны
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:33   #476
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Проводку менять надо! Теперь весной буду ремонт в кухне делать под плиту!!! Уже гарнитур разрабатываю! )))[/QUOTE]

Провод по возможности медный закладывайте, алюминиевый намного хуже.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 13:27   #477
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Товарищи, а кто-нибудь читал книгу В.Синельникова "Возлюби болезнь свою"? Только что прочла и под впечатлением. Не знаю, так ли оно, или нет, как пишет автор, но, как мнение, очень интересно. Можно скачать в нете бесплатно.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:23   #478
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Товарищи, а кто-нибудь читал книгу В.Синельникова "Возлюби болезнь свою"? Только что прочла и под впечатлением. Не знаю, так ли оно, или нет, как пишет автор, но, как мнение, очень интересно. Можно скачать в нете бесплатно.
Я скачал эту книгу. Бегло пробежал, но что-то меня в ней не понравилось, даже сразу не могу сказать что. В итоге читать вдумчиво не стал.Может попозже прочту, но пока не "пошла" она мне.

Добавлено через 10 минут
[QUOTE=олег парфенов;357364]Проводку менять надо! Теперь весной буду ремонт в кухне делать под плиту!!! Уже гарнитур разрабатываю! )))[/QUO
У меня дома тоже электроплита.
Какая-то итальянская. Электродуховка большая и четыре комфорки разной мощности на панели вверху. Жена не нарадуется. Тут и таймер на каждую комфорку и возможность делать очень маленькую степень нагрева. Проводку я тянул к ней сам отдельным медным проводом приличного сечения. Газ нам провели уже после того как был сделан ремонт кухни и столовой, а зная наших газовщиков, которые уверен "разбомбили" бы кухню вдребезги , я решил не рисковать и не ставить газовую плиту. О чем сейчас нисколько не жалею
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:14   #479
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Провод по возможности медный закладывайте, алюминиевый намного хуже.[/QUOTE]

Конечно! У меня знакомый электрик, он обещал приехать и сделать!!! План составлен!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:34   #480
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Ааа....теперь понятно что за печь, у нас встроенная Electrolux, а сверху керамик
Довольны

Мечта моя!!! Но, к сожалению, у нас в деревне и мою напряжение еле выдерживает!! Просто многие дачники не хотят дрова запасать и ставят обогреватели.... И напряжения как такового нет.... А когда предложили поменять трансформатор, то почти все отказались.... типа не их это проблема.... Так вот и мучаемся.... Иногда, что бы что-то разогреть полчаса ждёшь! Но теперь с печкой попроще стало!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.