Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 07:29   #1
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Восклицание Как я получал инвалидность, реальная история.

Добрый день, у меня детский церебральный паралич гиперкиннетическая форма, резус конфликт, я инвалид с детства. Когда я жил в Алма-ате то мне давали инвалидность без проблем. Но когда я приехал в Россию в город Калининград меня повели к невропатологу. Врач оказался мужчиной и он начал меня осматривать, меня положили на кушетку и невропатолог щикотал мне живот и смотрел мою реакцию. После этого он твёрдо сказал, что у меня нет ДЦП и назвал какой-то другой диагноз. Естественно мы все очень удивились этому, так как столичные врачи с огромным опытом и большим профессионализмом не могли сделать ошибку, ведь меня до этого невропотолога осматривали многие другие столичные врачи. Но пришло время получать инвалидность и я пошол на комиссию, после непродолжительного осмотра главный врач сказал, что инвалидность он давать не будет. Моя мама спросила у врача, а мой сын что и в армию пойдёт? Врач сказал так, ну а что запросто, вашь сын и писарем может в армии служить. Тогда мама сказала что будет обращаться в Москву в здравохранение, после этого врач стал кол****ься. Ещё мама сказала что бы врач дал справку, что я полностью здоров и могу пойти служить в армию. После этого врач ещё сильнее стал кол****ься. После недолгого разговора с моими родителями вряч всё таки дал мне инвалидность. Вот такая вот история дорогие друзья.
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.