Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 05:10   #1
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
Сообщение А пока время идёт...

Алекс шаман,александр29 или как их там тот же и один человек пишет с разных аккаунтов и исхудает от безденежья,простите,уроды,наживаться то на горе людей,ладно...У каждого своя судьба и кто в какие руки попадёт...10 будет новолуние вот 1 девушка с ребенком обратилась,могу взять ещё 2-ух,больше просто сил не хватит с 10 чсла вот кому действительно нужна помощь, то обращайтесь,сразу говорю что дорого и черезвысшие силы,скажу так кому надо - пишите,пока 2 могу помочь до 10 числа,а потом всё - группа будет сформированна,пока эти чуда юды ваз не зазомбировали то религией то кармой - обращайтесь,по делу и конкретно,после принимать не буду после 19 октября почта...
voodun777@yandex.ru
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 09:42   #2
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodun777 Посмотреть сообщение
Алекс шаман,александр29 или как их там тот же и один человек пишет с разных аккаунтов и исхудает от безденежья,простите,уроды,наживаться то на горе людей,ладно...У каждого своя судьба и кто в какие руки попадёт...10 будет новолуние вот 1 девушка с ребенком обратилась,могу взять ещё 2-ух,больше просто сил не хватит с 10 чсла вот кому действительно нужна помощь, то обращайтесь,сразу говорю что дорого и черезвысшие силы,скажу так кому надо - пишите,пока 2 могу помочь до 10 числа,а потом всё - группа будет сформированна,пока эти чуда юды ваз не зазомбировали то религией то кармой - обращайтесь,по делу и конкретно,после принимать не буду после 19 октября почта...
voodun777@yandex.ru
Посмешище и слабак, это низкие всем известные трюки. У человека словесный понос и не только.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 15:50   #3
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Вот интересно, на каком горе я наживаюсь???
Раковых и прочих умирающих я не беру. Лечу тех, от кого отказалась медицина, все строго, со свидетелями и под присмотром. Плачущих в трубку я просто не беру из принципа. Кто несет последние деньги тех сразу в лес, что бы в дальнейшем не попрекали. Так на каком горе я нажился, хоть один пример???

Через высшие силы на полнолуние... Какой же бред и шиза.
Ладно бы ты был реальным черным магом, я бы понял, но мудак с замашками наполеона и шизофренией, тут только больница с решетками на окнах поможет...

На своей силе ни один специалист не работает!!! Никакой силы не хватит для того, что бы болезнь убрать, то, что вам Бог дал! Любой хороший специалист только проводник и не пользуется никакой своей силой, ни луной, ни темными силами!

Люди, не ведитесь на эти группы и бред, человек в массовом порядке разводит лохов на деньги. Никакого лечения не будет, будут показательные обряды на кладбище, которые вас на кладбище же и приведут. Лечит только Бог, темные и шизики только деньги дерут.

Последний раз редактировалось Aleksandr29; 17.10.2017 в 15:53..
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.