Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 17:56   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Смотрите тему № 27 Чудо мази изобрел сам.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:17   #12
Ангел НаМэтмэМ
Пользователь
 
Аватар для Ангел НаМэтмэМ
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Для выведения солей помогает голод на кипяченной воде хотя-бы 1 раз в неделю. Выход из голода- на сырых салатах из морковки и капусты. Это сложно,нелегко, но спасает очень эффективно. Не умрете от голода 1 день и вреда себе не нанесете-только польза! Все делать по молитве с Божией помощью.
__________________
Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины...И это приятно!!!!!
Ангел НаМэтмэМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:23   #13
Ангел НаМэтмэМ
Пользователь
 
Аватар для Ангел НаМэтмэМ
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Когда-то очень тяжело переболела. На балке купила книгу Майи Гогулан "Попрощайтесь с болезнями". *Выполняю 4 упражнения за 15-20 минут. *Упражнения совершенно простые и очень эффективные. Пошевелите себя, несмотря на боль, прибудет здоровье.
__________________
Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины...И это приятно!!!!!
Ангел НаМэтмэМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:29   #14
Английская Королева
Местный
 
Аватар для Английская Королева
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я очень рада,что вступила в Вашу группу.
__________________
Спасибо биатлонистам сборной Украины за классный сезон! Вы - лучшие!
Английская Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:22   #15
Андромеда
Пользователь
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

СПАСИБО за хорошие советы
__________________
Всех благ...
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:23   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

РЕЦЕПТ ОТ СУСТАВНОЙ БОЛИ
Я хотела бы поделиться с вами рецептом мази от воспаления суставов. Вот такойрассказ я услышала от своей знакомой: "Так сложилась моя судьба, что ястала торговать на рынке в открытой палатке. И снег, и ветер, и дождь - всепрелести непогоды ощутила на себе. Однажды у меня очень сильно разболелсяколенный сустав. Какие только средства я не перепробовала, ничего не помогало.Боль буквально измотала. Наверное, мое лицо имело такое страдальческоевыражение, что одна пожилая женщина, которая покупала у меня фрукты, спросила,что со мной. Я рассказала ей о беспокоящей меня боли. Она посочувствовала иповедала следующее: "Сейчас мне 80 лет. Когда-то у меня была оченьинтересная жизнь. Работала в мюзик-холле. Гастроли, репетиции, выступления...Нагрузка большая, и потому иногда болели суставы, а лечиться было некогда. Ивот тогда-то одна из актрис дала мне рецепт мази:
1 столовая ложка сухой горчицы, 1 столовая ложка подсолнечного масла, 1столовая ложка меда. Все смешать и томить на водяной бане до полученияоднородной массы. Полученную мазь втирать в больные места.
Впоследствии мы все спасались только этой мазью, ведь всегда надо было быть вформе. Поэтому я очень рекомендую вам это средство". Закончив свойрассказ, моя спасительница сделала пируэт (это в 80-то лет!) и, пожелав мнедоброго здоровья, грациозно удалилась. И ведь действительно, помогла мне этамазь!
Адрес: Рябовой Евгении Александровне, 392000, г. Тамбов, ул.Советская, д. 132, кв. 19.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:24   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

О МОГУЩЕСТВЕ МАКА
Хочу рассказать, как я избавилась от полиартрита коленных суставов. Прималейшем переохлаждении нестерпимо болели колени, поднималась температура, и ябывало дня по три не поднималась с постели. Однажды мне встретилась женщина,которая подсказала, как избавиться от этой болезни. Она сказала:
"Когда зацветет мак, сорви 28 головок, затолкай их в бутылку из-подшампанского, влей поллитра нашатырного спирта, и через неделю лекарство будетготово. Растирайся".
Когда воспалялись колени, я растирала их этим составом, ложилась в постель,завязывала колени шерстяными платками, клала на них теплые грелочки - больутихала, и утром я вставала, как ни в чем не бывало.
Адрес: Седовой Любови Александровне, 353312, ст. Федоровская, Краснодарскийкр., ул. Первомайская, Д. 37.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:25   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

КАК Я СПАСАЮСЬ ОТ РАДИКУЛИТА
Я пенсионерка. Вестник выписываю первый год. Я тоже хочу предложить вамполезный рецепт - мазь от болей в суставах.
Нужно взять одно сырое яйцо, осторожно разбить носик и вылить содержимое вбаночку. Потом в пустую скорлупку налить столового уксуса и вылить в ту ж****очку. Затем туда же вылить две "скорлупки" ски*****а. Все хорошоразмешать, закрыть крышкой и оставить на 2 часа.
Мой муж работал шофером, сильно мучился от радикулита, но на больничном не былни разу - все время спасались этой мазью. Сначала я делала ему массаж спины.Потом наносила мазь тонким слоем на тряпочку, прикладывала ее к спине, сверхузакрывала полиэтиленовым мешочком, затем - шерстяным платком и прижималаподушкой. Утром муж вставал, словно заново родившийся, и как ни в чем не бывалошел на работу. Запах от ски*****а, конечно, очень едкий, но и польза большая.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:27   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ВЫЛЕЧИЛО ВЕДРО ОВСА
Выписываю вашу газету уже два года. Штудирую каждый номер: выписываю натетрадный листок заболевания и номер страницы, где находится описание лечениятого или иного заболевания. Листок наклеиваю на 1-ю страницу вестника. Оченьудобно. Не надо листать каждый вестник в поисках нужного рецепта, достаточнопрочитать "оглавление" на 1-й странице любого номера "ЗОЖ".
Спасибо всем, кто присылает народные рецепты. Многими я пользуюсь, но особенномне помог рецепт отвара овса.
У меня были ужасные пятки: словно ороговевшие и как наждак. В вестникевычитала, что это результат "забитых" почек. Их нужно почиститьотваром овса или отваром тыквенных семечек. Семечек я не нашла, а купила нарынке ведро овса за 15 рублей и начала пить.
В рецепте говорилось, что пить можно, сколько хочешь и когда хочешь. Ну, я иначала пить по этому сове-ту. Оказалось, меру все-таки знать надо. У меня навторой день приема отвара началось сильное жжение в суставах, опухли кисти рук- слишком быстро, видно, "погнало" из меня соли. Я уменьшила дозу(4-5 стаканов в день), все вошло в норму. Пила отвар две недели, потом решиласделать перерыв.
Какие же результаты после приема овса? У меня очистились пятки, исчезлоутолщение (тоже ороговевшее) с большого пальца правой ноги (я не успеваласрезать его лезвием). Но самая главная и большая, и неожиданная радость -отступили острые боли в коленях. Раньше я не могла ни сесть, ни встать, недержась за что-либо. По ступенькам поднималась и спускалась только боком иобязательно держась за чью-либо руку. А тут! Даже сложилась комическаяситуация. Мы с сестрой поехали на рынок за покупками. А там бесконечныепереходы и ступеньки. И я сама, причем весьма резво, взбегала и спускалась поэтим ступенькам и при этом беспричинно заливалась смехом - так меня распирало отсчастья. На меня все недоуменно оглядывались - тетка под 50 лет и под сто кгвесом, скачет по ступенькам и блаженно улыбается. Это надо было видеть. Сестрапотом потихоньку "откололась" от меня, говорит, что со мной неудобнорядом идти. А я готова была обнять весь белый свет. Какое же это счастье, когдаздоровы ноги.
Еще у меня стала шелковистой кожа. В общем, овес - это чудо. Мои домашние тожепотихоньку присоединились к отвару и тоже нашли его очень полезным напитком.
Большое спасибо авторам, приславшим этот рецепт в "ЗОЖ". И короткоеобъявление! Могу предложить желающим голубую глину. О количестве глины и ценедоговоримся при переписке. Желаю всем здоровья, счастья, семейного уюта иблагополучия!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:29   #20
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

И СНОВА ОБ ОВСЕ
Первое мое письмо "Вылечило ведро овса" было опубликовано в"ЗОЖ" № 3 в феврале этого года. Второе послала в конце февраля и вотпишу третье. У меня аврал! Посыпались письма. Сначала в один день получила 13 -всем ответила. На второй день - аж 47. Писала ответы до поздней ночи, подкопирку, так как вопросы в основном одни и те же: как приготовить овес и какего принимать. Но когда на третий день почтальон принес 101 письмо, у меняопустились руки. Я запаниковала: люди ждут ответа, а я не в состоянии импомочь! Поэтому еще раз пишу в вестник со всеми подробностями.
Итак, первый вопрос: как приготовить и применять отвар овса?
Нужно взять 2,5 стакана цельного овса, промыть, залить 6 литрами воды и варитьна малом огне 3,5-4 часа. Затем остудить, долить отвар чистым кипятком, чтобыполучилось 4 литра жидкости. Этого хватит на 4 дня лечения. Выпивать в течениедня 1 литротвара. Когда, в какое время - не имеет значения. Закончится отвар, приготовьтеновый. Храните его в холодильнике, а перед употр***ением слегка подогревайте.Курс: 3 недели пить - 1 неделя перерыв, 3 - пить, 1 - перерыв и так доулучшения состояния. У кого-то оно наступит быстрее, у кого-то медленнее.
Второй вопрос: помогает ли отвар при артрите, подагре, ревматизме изаболеваниях почек и печени? Честно говоря, не знаю. Я лечилась от отложениясолей, и мне он очень помог. Причем вылечила я не только колени, но и суставныеболи в плечах и локтях. Что овес полезен для печени - давно известно, так чтопопробуйте. Почки я почистила хорошо, потому что пяточки стали чистые и мягкие.Читала в вестнике, что ороговевшие и корявые пятки - признак загрязненныхпочек.
Третий вопрос: можно ли использовать овсяную крупу, геркулес, и если нет, томогу ли я выслать овес? Насчет крупы не знаю, не пробовала, а овса у меня нет.Покупаю его на рынке.
Адрес: Кривошеевой Валентине Алексеевне, 347660, Ростовская обл., ст.Егорлыкская, ул. Луначарского, д. 119.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.