Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 10:17   #1
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение лимфомы

С помощью особых молитв или мантр можно вылечиться практически от любой болезни.А как таблетками и химией лимфу лечить я даже и не представляю...Это всю кровь надо так испортить,чтобы там жизни не было никакой.Кто-то следует врачам,кто-то борется сам,кто-то обращается к духовным специалистам,причём каждый из путей при грамотном подходе может привести к излечению болезни,стало быть уже несколько "способов лечения".Но воистину люди так слепы что не видят насколько они на поверхности,видимо,карма сама собой все перекрывает,если невозможно видеть столь элементарные вещи.
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 12:09   #2
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maitre Maximilian Посмотреть сообщение
С помощью особых молитв или мантр можно вылечиться практически от любой болезни.А как таблетками и химией лимфу лечить я даже и не представляю...Это всю кровь надо так испортить,чтобы там жизни не было никакой.Кто-то следует врачам,кто-то борется сам,кто-то обращается к духовным специалистам,причём каждый из путей при грамотном подходе может привести к излечению болезни,стало быть уже несколько "способов лечения".Но воистину люди так слепы что не видят насколько они на поверхности,видимо,карма сама собой все перекрывает,если невозможно видеть столь элементарные вещи.
У вас есть конкретные примеры излечения лимфомы с помощью молитвы? Готовы ли ваши излеченные от рака с помощью молитвы пройти комиссию врач****ю? что бы подтвердить 1) факт заболевания. 2) факт излечения без лечения но с помощью чудо молитв
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 21:39   #3
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
У вас есть конкретные примеры излечения лимфомы с помощью молитвы? Готовы ли ваши излеченные от рака с помощью молитвы пройти комиссию врач****ю? что бы подтвердить 1) факт заболевания. 2) факт излечения без лечения но с помощью чудо молитв
Мне хватает биографии Симончини и Дорогова,спасибо,я ещё пожить хочу
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 22:42   #4
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maitre Maximilian Посмотреть сообщение
Мне хватает биографии Симончини и Дорогова,спасибо,я ещё пожить хочу
У нас есть Дикуль, который типа излечился от полного паралича, после травмы позвоночника. Так вот Профессор из Бурденко сказал по поводу его феномена так "Я ни знаю ни одного врача, который мог бы подтвердить что он был болен..."
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.