Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 17:25   #121
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь подскажет как без операции убрать полипы в носу при аллергическом полинозе. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:35   #122
Юлия Ткаф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ли довать ребёнку (3 мес.) череду? Или самой пить? И какая пропорция?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:37   #123
Юлия Ткафим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кожная сыпь у младенца на щёчках,ногах и на животе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:51   #124
Людмила Гааг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне от аллергии помогает перемена места жительства. Пример: в г. Кургане была сильная аллергия на руках ногах и шее. Г. Наб. Челны-никакой аллергии.Германия г Лёррах- аллергия на многие продукты питания,зубная паста выпуск фирмы Габа,многие медикаменты,И экзема на груди.Была на Животе с двух сторон-пока не удалили яичники-рак яичников.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:42   #125
Морозова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергия-это нарушение иммунного статуса, это аутоиммунная реакция. Причина как правило дисбактериоз, а он ведет к зашлаковке организма и нарушению иммунитета. К тому же организм пребывает при дисбактериозе в постоянном голоде, так как большая часть полезных организму веществ не всасывается из-за не полной переработки пищи. Вроде бы едим, а организм недополучает. Поэтому организм чистить нужно обязательно современными натуральными эффективными средствами на клеточном уровне, а так же одновременно восстанавливать микрофлору кишечника и подкармливать организм высококачественными Бадами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:20   #126
Лидия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИ АЛЛЕРГИИ НА ПЫЛьЦУ ; ОДНИМ СЛОВОМ НА ПРИРОДУ - подскажите , посоветуйте .........
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:59   #127
Людмила Михайм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергия - это имунный ответ организма на накопленные в нем шлаки и токсины.Формулировка термина аллергии такова: это процесс выброса токсинов из тканей ( точнее клеток) организма не естественным путем, а через дополнительные каналы выделения. Это - кожа, слизистые, бронхи. Таким образом аллергия у человека говорит о том, что у него накопилось много токсинов внутри организма и нарушена работа выделительных органов. Отсюда вывод - помогите разгрузиться своему организму от накопленных "драгоценностей" и Вам станет легче. Правда токсины копятся годами пока проявят себя как аллегия, а решить проблему мы хотим сразу же. На это тоже нужно время. Ну и качественная, проверенная система очищения и выведения токсинов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:22   #128
Тюрихова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергию можно вылечить мумием!!!!!!!!!!!! Принимать утром, после лежать 20 минут. И вечером на ночь выпить и лечь сразу. Три месяца. (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:23   #129
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Помогите ;Ребенку 6 лет,Высыпания шелушатся и краснеют.как диатез.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:18   #130
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Попробуйте среднее куриное яйцо сварить круто,очистить.Со шкорлупы снять пленочку,растереть в ступе.Затем добавить 5-6 капель лимонного сока,перемешать.Желательно утром до еды пожевать.У нас диатез был до года,я эту массу мазала на сосок.Желаю здоровья.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.