Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 10:34   #51
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Бархатистая кожистая губка сильный лекарственный гриб. Но его надо усилить трутовиком настоящим, лечебные свойства как у чаги. Растет на березах. Еще надо добавить трутовик плоский, ближайший родственник (Рейши) трутовика лакированного. Найти можно на многих деревьях но любит расти возле ключей. Также можно добавить трутовик окаймленный, растет на хвойных породах. Собрать надо бодрые и неиспорченные грибы, Затем измельчить и высушить. Настаивай сначала при комнатной температуре 1 чайная или столовая ложка( суточная доза на одного человека), дробленых грибов смешанных между собой несколько сортов на 200 миллиметров воды,6-8 ч. Выпить с лёгким осадком. Затем крупный осадок не выкидывать, настоять при температуре 70 градусов 2-3 ч, и также выпить, можно настаивать другую порцию грибов. При онкологии надо грибы кипятить 5-15 мин и выпить отвар вместе с настоем. Проблемы с желудочно-кишечным трактом тем более гастрит для грибов не проблема. Не переживайте все пройдет, возможно надо пить настойки в течение 1-3 месяца. По возможности о результатах напишите в данной теме.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 15:22   #52
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

АУ ВЫ ПРОСНИТЕСЬ ТАБЛЕТКИ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ СЪЕСТЬ, ПО ПРОБУЙТЕ ПРИРОДУ А ПОТОМ СЕБЯ ТРАВИТЕ.

Добавлено через 16 минут
ВЫ ТОРМОЗИТЕ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, Я ПОНЯЛ ВСЕМ НЕ ВЫЖИТЬ,ХОТЯ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО,ВЫ КОГДА НАЕДИТЕСЬ ЛЕКАРСТВ И ПОЙМЁТЕ ИХ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ, ЗВОНИТЕ МНЕ, ПОМОГУ ЕСЛИ НЕ ПОЗДНО.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 13:03   #53
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

я в шоке сегодня видел как живёт простая семья.ребёнок кроме ядовитых сладостей ничего не ест. родители поглощают приправы в место нормальных продуктов. Вы чего хотите. Вы будете болеть,а потом жрать таблетки надеясь спастись, а спасенья нет. Осознайте для чего вы живете, кормить фармкилеров или жить вопреки геноциду организованному банковскими клонами.

Добавлено через 16 минут
Это единственный форум который из 10-и других, мою тему не уничтожил, значит он не прогнулся под фармкилеров. Да я Бог ему и всем здоровья.

Добавлено через 23 минуты
Фунготерапия (лечение грибами).
Метод применяемый на практике 5000 лет. В "Китайской Священной Книге о чудодейственных травах", грибы занимают первое место в списке 365 самых ценных растений востока и стоят впереди женьшеня. Потому что грибы;
1) Уникальная природная и легкодоступная мини-аптека.
2) Не имеют противопоказаний и побочных эффектов за исключением редкой индивидуальной не переносимости.
3) Гармонично созданный природой комплекс с огромным количеством витаминов и микроэлементов, которые легко усваиваются и выводятся нашим организмом.
4) Положительный результат достигается быстрее, чем при использовании лекарственных трав.
5) Подавляют раковые опухали и не вызывают привыкания и лекарственной зависимости в отличие от женьшеня, трепанга и других биостимуляторов.
6) Восстанавливают все функции и работоспособность наших органов одновременно.
7) Являются природными сорбентами, выводя из нашего организма радионуклиды, канцерогены, токсины и др. шлаки.
8) Укрепляют защитные силы организма создавая крепкий иммунитет.
9) Регенерируют наши клетки с органами и являются омолаживающим средством продлевая жизнь.
10) Совместимы друг с другом, безопасны и просты в использовании с уникальным широким спектром действия на весь организм и все заболевания.
Грибы легко и с превосходством заменят множество ненужных медицинских процедур, хирургических вмешательств и отравляющих фармацевтических лекарств.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 06:01   #54
Mitya
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2017
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Благослав, здравствуйте. Меня зовут Протасенко Дмитрий проживаю на Украине в городе Харьков. Буду благодарен Вам если вышлите мне грибной сбор для курса лечения опухоль(рак) поджелудочной железы, непроходимость желудка (сомкнут привратник). Обязуюсь дать обратную связь о результатах лечения. Пересылку в Украину само собой оплачу. Заранее благодарен.
тел.+380667426101
skype: svetlana40735
mail alstroem@yandex.ua
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 11:42   #55
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Еда не в силах вылечить рак. Не стоит верить душевнобольным людям.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 12:51   #56
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Люди добрые не слушайте шарлатанов.
Лечение только официальная медицина (ни в коем случае не отказывайтесь от неё) + правильное питание + нормализации обмена веществ, метаболизма в том числе и с помощью кинезиотерапии, которая улучшает приток крови ко всем органам и тканям + Ваша вера в себя, Господа бога и излечение от болезни.
Все это поможет Вам обязательно выздороветь.
И никакое это не наказание, просто так случилось!
Господь бог всех любит, а не наказывает и он всех прощает, только его надо попросить об этом. Верьте в свои силы.
Дай бог всем ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 16:10   #57
Mitya
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2017
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Скажите какие грибы Вы предлагаете при раке поджелудочной железы.
Mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 09:26   #58
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всех приветствую, извиняюсь что долго не выходил общаться. Я часто уезжаю надолго в таежные экспедиции. Скоро буду дома, многие ждут от меня грибов. Дмитрий с вами выйду на связь и обязательно отправлю грибы. Но вы сами можете найти нужные грибы в лесу и по моей инструкции сделать настой и пропить курс. Вам помогут трутовики настоящий, плоский, окаймленный. В моей практике Я помог своему соседу снять инвалидность у него была больная поджелудочная железа и рубец на сердце, который рассосался в течение месяца.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pontuwa (24.09.2019)
Старый 20.12.2018, 20:20   #59
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ ПРИЕХАЛ В АНАПУ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ТЕЛ. 8-905-495-86-56.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 11:50   #60
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Даю радикальный совет шарлатану - целителю грибнику. Собери по больше мухоморов и съешь! Это наилучший исход для всех уголовников - целителей, шаманов, колдунов и прочей нечисти!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.