Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Мусор и флуд

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 18:37   #11
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
Вопрос

Отбирают автомобили,это у ваших знакомых?Не слышала я про такие случаи,а в Крыму живут украинцы,а не только крамнашенцы.А налоги..так государство разорено рожами януковскими и предыдущими "патриотами",включая ющенка в украинской вышиванке,у которых только сейчас вечные льготы отменили..А как нашей Украине окрепнуть?Первое время надо потерпеть,а там выровняемся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Вчера в Харькове был митинг.Тысячи людей с красными флагами. А сегодня в новостях об этом тишина.
у нас правду не принято говорить. Мне лично такая власть не нужна. И ваше мнение не объективное .

Добавлено через 3 минуты
Киеву выгодна нынешняя ситуация. Регионы кормят центр. А вот обратное для Киева это это смерть. Безработица, маленькие зарплаты и тд. Понятно почему вы отстаиваете политику центра. А Донбасс сейчас выжат как лимон местным олигархом.

Добавлено через 4 минуты
И еще. Подумайте куда вас приведет президент олигарх. С фамилией Вайсман. Это уже было в 1917 году на примере Троцкого. Что стало с Троцким. И не благодаря ли этому Россия называется еще Россией.
И как вы себе представляете братание с поляками и румынами или что то в этом роде.
Какая власть?Нашей власти полгода,а Порошенко три месяца.Как можно судить?Децентрализацию Порошенко предложил сразу.У него есть конкретный план,который должен устроить и Киев(уж лучше перенесли бы столицу в Харьков) и регионы,да только говорить не дают,потому что россия усиленно спасает кого-то именно на нашей территории.

Последний раз редактировалось Валек; 27.08.2014 в 23:26..
maniola вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:42   #12
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Когда гнали проффесора Донбасс молчал, но когда большинством голосов вы выбрали Вайсмана - это уже слишком. Посмотрите на эти лица. Слов нет. Тут однозначно лучше Путин.
bigiwin вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:50   #13
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я ВОТ ЧЕСТНО СКАЖУ ХАЙ ЖЕВЕ И ПРОЦВЕТАЕ ВО БЛИН ЗАГНУЛ ПО МОВЕ Я НЕ ШПРЕХАЮ . ЧТО ТО СО ВРЕМЕНЕМ У ВАС ВСЕ ХУЖЕЕ И ХУЖЕЕ ПРАВИТЕЛЕВ ВЫБИРАЮТ ТОЛИ ВЫБИРАЕТЕ НЕ ТОГО ТОЛИ ВЫБОРЫ НЕ ТАК ПРОХОДЯТ РАНЬШЕ ХОТЬ МИР БЫЛ А ТУТ ВООБЩЕ ВОЙНА

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 24.08.2014 в 18:52..
АЛЕКСАНДР С вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:50   #14
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Когда гнали проффесора Донбасс молчал, но когда большинством голосов вы выбрали Вайсмана - это уже слишком. Посмотрите на эти лица. Слов нет. Тут однозначно лучше Путин.
Чем лучше не понимаю,потому что у нас можно что-то изменить,а в России ничего,пока жив путин.Понимаю,что на эту тему тут разговаривать совсем не "в тему",поэтому умолкаю.
maniola вне форума  
Старый 24.08.2014, 19:13   #15
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

А постоянное вранье вас не настораживает. И вечно виноватые русские.
А мой сын просит меня переехать в Крым. И жена ощетинилась на все украинское. Я их еле с Крыма вернул. И никто в Крыму об Украине не жалеет. Люди быстро перестроились.

Добавлено через 4 минуты
Изменить у нас стало возможным когда погибли тысячи украинцев, а Порошенко ни о чем с вами советоваться не будет.
Ну не верю я этому человеку. Он воюет с Путиным За фабрику в Липецке. И закрытую границу в Россию для его конфет. И слишком эта компания похожа на команду Троцкого.

Добавлено через 4 минуты
Наверно сегодня это неразрешимый вопрос между нами. Нужно еще время чтобы приити к компромиссу. У когото в конце концов закончатся козыря и картина прояснится.

Добавлено через 2 минуты
Со всем уважением к вам, но давайте еще подождем и все станет на свои места. Донбасс готов пойти на компромис, но взаимовыгодный. Работать на кредиты МВФ и на центр уже никто не будет.

Добавлено через 10 минут
Кстати у нас Путина ругают за то, что он все так затянул. А впереди зима и детям скоро в школу, а он еще не освободи регион.

Последний раз редактировалось bigiwin; 24.08.2014 в 19:06..
bigiwin вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.