Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 10:34   #1
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Избавимся от выпадения волос.

250 мл кефира
1 столовая ложка горчицы сухой (но одна из подруг брала обычную что продается в магазинах готовую жидкую)
1 желток
Смешать. Голову не мыть перед процедурой.
Намазать головую укутать. (Если волосы длинные, у меня по плечи, то массу увеличить)
Постораться высидеть пол часа.
Голову немного жжет. Если кожа головы очень нежная и сидеть невыносимо. Дозу горчицы умешить.
Затем как следует промыть и ободоснуть лубым бальзамом для волос. Первый месяц делать раз в неделю а дальше думаю вам уже не понадобится.
Выпадение приекратится. гарантирую на 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:44   #2
Милана
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю,что во всё витоваты токсины и шлаки, значит надо 1. Провести очищение кишечника и печени. Как минимум — Нутриклинз и Лайвер 48, при этом принимая достаточное количество воды в течение дня. Уже это чаще всего дает эффект.
2. Затем сдать анализ на токсичные микроэлементы, чтобы убедиться, что нет хронической интоксиукации, как основы для новых обострений.
3. Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза (важно при экземе).. Активные волокна, поддерживать нормальный тонус нервной системы при нейродермите, не допускать перегрузок для иммунитета. И болячки надо обязательно смазывать жирным кремом, чтобы они быстро прошли. Я рекомендую Акрустал. Наиболее подходящий, негормональный и эффективный при экземе, нейродермитеи псориазе.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:03   #3
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть ли у кого-нибудь опыт использования масла арганового дерева в уходе за волосами? Каковы результаты?
Natascha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:36   #4
Maximov
Новичок
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне жена делает маски с репейным маслом. Сначала его подогревает, потом втирает в кожу голову. Потом заматывает полотенцем. Вообще выпадение волос стало гораздо меньше!
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:56   #5
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
1. Репейно-касторовая маска против выпадения волос.
Состав: репейное масло (10-15 грамм), касторовое масло (10-15 грамм), сок лайма или лимона (пара капель).
Приготовление: Соедините в одной емкости касторовое масло с репейным, затем добавьте к полученной маслянистой жидкости несколько капель сока и хорошо перемешайте.
Применение: Аккуратно втирайте получившееся снадобье в кожу головы, затем наденьте шапочку для душа, а поверх шапочки можете намотать полотенце для большего термического эффекта. Для лучшего результата держать такую маску на голове нужно всего один час, а после обязательно как следует промыть голову теплой водой с использованием шампуня.
2. Маска с репейным и миндальным маслом.
Состав: репейное масло (10-15 грамм), масло миндаля (10-15 грамм), свежемолотый лопух (1 столовая ложка).
Приготовление: Также как в предыдущей маске, соедините в одной емкости оба масла, после чего добавьте свежемолотый лопух.
Применение: Нанесите получившуюся смесь на вашу шевелюру втирая ее в кожу головы массирующими движениями, после наденьте шапочку и укутайте голову полотенцем. Примерно через 60 минут смойте маску теплой водой с шампунем.
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.