Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 15:04   #111
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает так плохо, человек сам не может справится. И надо лечиться!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:02   #112
l f st
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гaлинa,вы ужe eсть в группe всдшников?тaкого нaчитaeтeсь))вeсь список мeдпрeпaрaтов,выбирaйтe любой.тяжко бeз тaблeток,но и с ними тожe.повeрьтe
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:57   #113
Елена Киндэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброй ночи!У меня тоже ВСД- я считаю что это не болезнь это состояние души.нужно меньше обращать внимания на свои болячки.и не прислушиватся к каждому стуку сердца я живу с мыслью.Человек рождёный в один день-в один из дней должен уйти.Это Божий закон,и его ни кто не изменит!всем Вам здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:06   #114
Кулакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как правильно пишет Наталья Тончева, я не буду повторяться , тоже выстрадала много...28 лет и почти до 40 инв. 2 гр. и тоже всё *всё больницы. больницы . бабки , бабки , но читайте внимательно , что пишет Наталья *читайте и примите умом и сердцем. если хотите жить с этим заболеванием , а сним надо просто научиться жить. ВСД не лечится. Я всем советую начать обливаться . Меня это спасает от многих неурядиц по здоровью. Это ещё и климакс , дорогие девочки ! Зайдите в тему *"обливание ... в нашей же группе , я там подробно описала , кого заинтересует *пишите. А поднять давление я пью несколько ягод лимонника ( заметьте несколько - 5-6 яг.)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:26   #115
Кулакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачиталась , нашими советами! Правильно , девочки надо помогать друг другу. У врачей на нас времени нет , а у нас на них ... денег! Надо прислушиваться друг к другу. Но с таблетками ? Осторожно! Но вот я заинтересовалась *Вазобрал ! Надо подумать. Я правда каждый год *прокалываю себе сама церебролизин. Но это как мне давали рекомендации ещё с 82 г( как слегла) , но понимаю медицина "движется" , а к врачам я давно не обращаюсь. Но томографию делаю сама.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:35   #116
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

если у вас всд проверьте шейный и грудной отдел позвоночника...сама страдала от этой заразы и ощущала все эти неприятные симптомы.страх смерти.удушье.сердцебиение.головокружение.ком в горле..лечи меня все кто можно но результатов ноль ,пока не попала к невропатологу очень хорошему и как оказалось у меня остеохондроз был всех отделов позвоночника.правильное лечение и всё прошло...Всё лечится,не падайте духом1 Всем доброго здоровья!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 18:27   #117
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки желаю вам всем доброго здоровья. Угомоните мыслей суету, в душе * покой и веру обретите, и даже если жить невмоготу- свечу надежды все-таки зажгите!!! Держите свои эмоции, и не позволяйте брать верх над вами, я уверена это от стрессов, все прошла
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 22:16   #118
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу таблеток-мне помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 08:01   #119
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Галина так может вы таблетки не правильно подобранные пили?... а вообще больше нужно отвлекаться и не думать о том что вот вот сейчас мне станет плохо,а у людей которые страдают ВСД именно так!Не отчаивайтесь всё пройдет!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:07   #120
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, почему неправильно подобранные, если мне они помогли? Я сама себе ничего не подбирала, мне назначил лечение психотерапевт... Когда у тебя приступы паники и днём и ночью, нет желания есть, бессонница и ты замучил всех живущих рядом о каком самовнушении может идти речь? ВСД у каждого проявляется по-разному... Раньше я не знала, что такое па. Были сердцебиения, головные боли. Сейчас после лечения па у меня нет. Бывают тревоги небольшие. Сейчас реагирую очень на погоду, часто чувствую сердце.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.