Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 15:24   #61
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Может у моей мамы тоже ВСД? Она жалуется на скачки давления: 140/60,90/50, у неё бессонница, говорит, что засыпает хорошо, а просыпается от того, что сердце выскакивает, не спит всю ночь, а днём головные боли, тяжело даже с кровати встать и слабость, а лечат её от гипертонии и назначили препараты для очищения сосудов
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:46   #62
Андрей Сккипк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина витовская пишет:а мне врач сказал,что это не лечится ничем...

ВСД это психосоматическое заболевание имеющее в сути своей СТРЕСС В ПЕРИОД *РОСТА ТЕЛА .
ПЕРВИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ: ХОЛОДНЫЕ И ПОТЛИВЫЕ КОНЕЧНОСТИ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ
ВЫСОКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К ХОЛОДУ.
*Уже 5 лет я периодически провожу свой авторский семинар по преодолению ВСД "Согреваем Снегурочку" семинар длится 2-3 часа, эффект - стабильный, люди довольны
Восстанавливается периферическое кровоснабжение, согреваются руки, исчезает потливость, снижается риск ногтевого грибка и облысения , снижается риск заболевания суставов пальцев рук и ног
ПРИМОЧКИ, ПРИПАРКИ, КОНТРАСТНЫЙ ДУШ *ЛИШЬ СМЯГЧАЕТ ПРОЯВЛЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
ПОКА НЕ ПРОРАБОТАНА ПРИЧИНА, ВСД БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ,ОТТОГО И СЧИТАЕТСЯ "НЕИЗЛЕЧИМОЙ"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:57   #63
Андрей Сккип
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСД присуще людям с более тонкой психической организацией, поэтому страдают 90% женщин и 30 % мужчин, особенно высокие и стройные( манекенщицы 99,999%) надо дать человеку поверить, что это излечимо, дать ощутить эффект , зафиксировать эффект повторением и групповой работой и можно искать новые проблемы и успешно их преодолевать !!!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:05   #64
Любовь S
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, не все могут посетить ваши семинары, может вы дадите какие-нибудь рекомендации....
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:09   #65
Андрей Сккип
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Индии молодой врач вернулся в родную деревню после окончания медицинского университета и занял место врача вместо ушедшего на пенсию отца. После первого месяца работы он рассказал отцу как вылечил соседку от ишемии, которой та страдала сколько он её помнил.
- ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!!!! ОНА ЖЕ КОРМИЛА НАШУ СЕМЬЮ И ОПЛАТИЛА ТВОЁ ОБУЧЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ!!! 8oI :-S :-S :-@ *разгневался на сына отец врач
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:17   #66
Андрей Сккип
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Любовь! к сожалению это как в двух словах рассказать как принимать роды *
для самостоятельной работы есть множество моих статей в интернете, ( ссылки в моём форуме) они достаточно автономны и ПРОРАБОТАНЫ там используется другой метод но тоже эффективно для . на сайте АНТИВСД.ru я предлагал провести тестовый семинар и сделать видеозапись *и в случае стабильного эффекта рассылать ВСДшникам , НО ОНИ ГОРДО ОТВЕРГЛИ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ * *
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:36   #67
Андрей Сккипк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПРОЙТИ КУРС ДИНАМИЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ ОШО В ВАШЕМ ГОРОДЕ, ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ ЗАСТРЯВШИЕ В ВАС ЭМОЦИИ. ПОЛЕЗНЫ ОБЛИВАНИЯ ПРОХЛАДНОЙ ВОДОЙ И ПЕНИЕ ПРИ ЭТОМ( ПУСТЬ СОСЕДИ ПОТЕРПЯТ ) ПРОСТО ХОРОВОЕ ПЕНИЕ ТОЖЕ СНИЖАЕТ ВНУТРЕННЕ НАПРЯЖЕНИЕ. НАЙДИТЕ ДИАГНОСТА СПОСОБНОГО НАЗВАТЬ ВАМ *ВАШИ ПРОБЛЕМЫ СЛОМАВШИЕ ВАШУ СУДЬБУ(ЭКСТАСЕНСЫ, ХИРОМАНТЫ, ХИРОЛОГИ..) ЭТО ОБЛЕГЧИТ ВАШЕ САМОИЗЛЕЧЕНИЕ, И ... НЕ БЕГИТЕ К САМЫМ ДОРОГИМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:59   #68
Андрей Сккип
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ ВСДшников
РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ МОИ ПОСТЫ *С НАЧАЛА К КОНЦУ (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:37   #69
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поясните пожалуйста почему лечитесь у психотерапевта, это же *не психическое заболевание.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:23   #70
Неля Ифимав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ВСД живу уже 17 лет. Чем только не лечилась? Пока лекарства принимаю- голова не болит. Курс пропила - снова головные боли. Бывает паническая атака, темнеет в глазах, боюсь где-нибудь в магазине упасть в обморок.Согласна с теми, кто пишет, что это не вылечивается. Но бороться надо. По себе знаю, что, если начинаю регулярно бегать, обливаться холодной водой, то ремиссия длится долго. Но лень берет верх. Только нормализовалось состояние, улучшилось самочувствие и все- думаешь, что больше не будет обострений. Нет, все повторяется.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.