Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 17:52   #61
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При остеохондрозе мне очень хорошо помогает Форевер Фридом ( Гель Алоэ Вера с Глюкозамином, Хондроитином и МСМ) компании ФЛП. Также снимает боли при артритах, радикулитах и т.д.
Пишите, дам совет.
Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:34   #62
Алёна Никама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ходила я на на эту массажную кровать НУГА БЕСТ. мне не помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:03   #63
Куприкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грыжа на 3 х дисках.Около 10лет занимаюсь хатха-йогой.(периодически-боль отходит и на занятия можно не ходить)За эти 10 лет перестала принимать лекарства.Йога-это образ жизни.Надо много трудиться.,но это очень интересно.Раньше теряла сознание на улице-сейчас работаю на даче.Зимой сломала руку-перестала заниматься-опять головные боли и т . д .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:51   #64
Василий Ткуса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря как болит! Когда меня скрутило, что я не мог двигаться и пролежал двое суток дома, потом обратился к врачу. Делали иглорефлексотерапию, блокаду и т.д. Хватило на год и опять появились ноющие боли в области крестца. Мне посоветовали провести курс апитерапии (пчелоужаление). После первого сеанса стало плохо. Оказалось не переношу пчелиный яд. Последние два года спасаюсь пчелопродуктами компании Тенториум - тот же яд и другие продукты пчеловодства, только в переработанном виде. И еще я добавил физические нагрузки!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:35   #65
Куприкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий,вы правы,,как болит,,во время приступа(бывает и частичная парализация) не до йоги.(не до расслабления)-можно мысленно убрать боль-позвоночник на ментальном поле означает-непосильную ношу и нежелание подойти к проблеме с другой стороны-надо найти свою проблему и постараться решить другим способом.Все мысли материальны.На 1-й взгляд кажется абсурдным,но действует.Потом ежедневные занятия гимнастикой,а,если, во время лечебной гимнастики будете ощущать как рассла***ется ваш тело,а не думать о ,,трудовых подвигах,,-это и есть йога+принимайте свою мазь=успех гарантирован.У меня так сложилась жизнь,что я перестала верить врачам.Остеохандроз не любит переохлаждения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:26   #66
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю: Медовый массаж делать легко. Берете 1-2 столовые ложки не жидкого меда, наносите на спину, размазываете, а потом ладони рук "приклеиваете" к спине и отрываете, с помощью таких движений вскоре на спине образуется белая клейкая масса, это выходят токсины и т.д., улучшается кровообращение, снимается воспаление, проходит боль. Массаж надо делать примерно 5-10 мин. до появления белой густой массы. Желательно сделать 10 раз подряд или через день, смотря по самочувствию, но можно и раза 3 до облегчения состояния.
  Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (09.05.2016)
Старый 21.04.2010, 14:29   #67
татьяна кумакавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wsem priwet! posle togo kak 3 goda nasad nachala sanimatsja hatha jogoj ,a nedawno eschjo tanez schiwota, sabila problemi so spinoj. ot osteohondrosa schejnogo otdela pomogaet asana plug, eto kogda loscha na spine sabrasiwaesch nogi sa golowu. No wso nado delat bes fanatisma!!! Nachinat potihonku,malenkimi schagami! Krome togo ja mnogo let ne em swininu.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:34   #68
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще, кроме массажа хорошо пить отвар или настой лаврового листа, лопуха и корня одуванчика.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:09   #69
Жданович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно устранять причину болезни. первым препаратом должен быть любой биокальций. потом - Хитозан (есть такой в Тяньши), он стимулирует выработку синовиальной жидкости и восстанавливающий хрящи. И Антилипидный чай - улучшает микроциркуляцию.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:08   #70
Махсут Омамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня поболить поясница,так работой и лечишься,так и делаю с подросткового года,все эти годы разрабатываю поясницу в движении,но как дальше не знаю,ни какие мази,препараты назначенные врачами не помогают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.