Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 11:17   #11
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Что касается низкоуглеводной диеты при СД 2, то ее надо подбирать ИНДИВИДУАЛЬНО, в зависимости от стажа диабета. Это очень серьезно и сахар в крови здесь не главный показатель!!!
Снижение веса с помощью диеты и физ. нагрузок у нормального человека всегда возвращает излишний вес после прекращения диеты и физ нагрузок.
Поэтому для диабетиков излишки веса надо убирать с помощью Метформина (доза не менее 2 гр в сутки - это резко понижает аппетит), диеты (индивидуально подобранной) и регулярных, легких физ. нагрузок. По мере увеличения стажа СД 2 доза Метформина можно увеличить до 4 гр. И после введения инсулина, Метформин оставить в той де дозе.
И выявлять диабетические патологии и активно их лечить.
Я неоднократно писал: главные показатель при СД 2 - это достижение идеального веса плюс максимум 6-8 кг, показатели холестерина общего и полезного) и только потом уровень сахара в крови ПЕРЕД СНОМ, а не натощак!!! Сахар должен быть в пределах возрастной нормы. И параллельно: выявление и лечение патологий. Например, ужасно наблюдать, когда образованный человек в 50 лет носит очки, не понимая что это признак его низкой культуры. Зрение возможно восстановить, если это начать примерно в 45 лет. Если этого не делать у диабетиков после 50 лет начнется ретинопатия.
Пстати, я всегда утверждал, что сахарозаменители при диабете - это яд!
http://www.vokrugsveta.ru/news/264347/
О восстановлении природного цвета волос.

В Германии был изобретен препарат - лосьен АНТИСЕДИН. Вот уже более 20 лет лосьен выпускается в Киеве фирмой АЛЬТА-КОЛОР УКРАИНА. Примерно столько же я им пользуюсь. Результат прекрасный. Главное мыть голову хорошим шампунем и желательно каждый день, а потом наносить Антиседин. Первый месяц - каждый день (при длинных волосах процесс восстановления затянется до 2-х месяцев), а потом 2 раза в неделю. Последнее время наношу 1 раз в неделю. Очень дешевый - 50 гривен бутылка (200 гр). На Ютубе одна дура обрабатывала всего две недели длинные волосы и объявила Антиседин бесполезным лосьеном!
Седина на волосах всеми воспринимается как символ возраста, однако далеко не всегда она появляется только у пожилых людей. Потеря пигмента волоса может произойти из-за воздействия химических веществ, генетической предрасположенности, хронического стресса, некоторых заболеваний и дефицита полезных компонентов, но так или иначе вся суть процесса кроется в недостаточном синтезе меланина. Именно на это процесс и призваны воздействовать специальные продукты, применяемые для лечения седины. Предлагаем подробно ознакомиться с препаратом Антиседин, который можно приобрести в любой аптеке, и всеми аспектами его применения.
Антиседин — что это такое?
Препарат выпускается в форме лосьона, основная цель которого – восстановление естественного цвета волосков благодаря стимулированию продукции меланина в волосяных фолликулах. Помимо этого, благодаря своему богатому составу, средство позволяет вернуть волосам их здоровый внешний вид, блеск и эластичность. Бальзам стимулирует процессы роста волос и помогает в борьбе с перхотью. Современное средство позволяет добиться постепенного, но стойкого восстановления пигментирования на протяжении 14-20 дней.
Состав средства от седых волос
Антиседин от седых волос.
В числе активных компонентов рассматриваемого бальзама – хлористый аммоний, этиловый спирт, глицерин и сера. Последний является очень действенным веществом для достижения цели восстановления цвета волос, вот только бальзам обладает выраженным серным запахом, что часто становится сложностью для пациентов. Некоторые из-за него просто не могут применять продукт.
В числе вспомогательных веществ сыворотки – натуральные компоненты, в том числе экстракт хвоща (помогает восстанавливать водно-солевой баланс кожи головы) и экстракт двудомной крапивы (укрепляет корни волос).
Принцип действия препарата
Компоненты состава при нанесении продукта на кожу головы входят во взаимодействие со структурными элементами волоса и стимулируют функцию меланоцитов – клеток, продуцирующих меланин. Стоит понимать, что структура седого волоса отличается от структуры здорового, и изменить ее нельзя, поэтому при возобновлении выработки пигмента цвет может немного отличаться от того, что был ранее, — скорее всего, он будет более светлым.
как работает спрей от седых волос
Применение продукта для достижения стойкого эффекта должно быть постоянным. Поначалу для восстановления цвета пользовать им придется довольно часто, после – проводить поддерживающие процедуры несколько раз в неделю. Необходимо понимать, что изменения волосяной структуры неизбежны и не обратимы, так что поддерживать функцию меланоцитов можно лишь искусственно извне. Эффект от Антиседина достигается не сразу, а на протяжении нескольких недель.
Помимо своего основного назначения, продукт помогает достигнуть и прочих результатов:
улучшает рост;
укрепляет тонкие, поврежденные волоски;
профилактика появления перхоти;
защита от негативных воздействий окружающей среды.
Инструкция по применению Антиседина
Бальзам выпускается во флаконе 200 мл, и перед применением его нужно тщательно взболтать. Нанесение должно производиться на чистые сухие или совсем немного влажные волосы. Небольшое количество продукта распределяют от корней легкими массирующими движениями, без активного втирания в кожу. Нанесение на длинные волосы подразумевает распределение средства по всей длине прядей. На тех участках, где сосредоточено больше всего седых волосков, нужно добавить влаги, смочив их обильнее. После необходимо прочесать шевелюру гребешком и оставить состав высыхать. Также можно воспользоваться феном.
Особенность способа применения в том, что его можно повторять ежедневно на протяжении нескольких недель до получения эффекта. После применение можно сократить, и для поддержания результата применять бальзам 1-2 раза в неделю. После проведения процедуры, мытье головы должно быть произведено не ранее, чем через 12 часов, иначе эффект достигнут не будет.
Мнение: вот уж 20 лет я считаю седину в волосах современного человека, применение красок для волос, ношение очков или линз, больные зубы, руки на коже которых есть старческие пятна - признаками низкой культуры. Для зубов и рук у меня эффективные, собственные, проверенные методики.
Кроме, поскольку причина Витилиго находится на генетическом уровне (светлые волосы, светлые глаза, СД 2 и Витилиго досталось нам от неандертальцев), то полностью вылечить эту мутацию пока невозможно. Но я нашел методику обратить Витилиго вспять. Руки у меня полностью восстановились, на лице остались только небольшие пятнышки.
И еще: когда я начал колоть инсулин, то в результате обильного потоотделения возникла потница. Я перерыл все сайты, применил множество мазей, и потница не уменьшилась, но переросла во вторую, более тяжелую стадию. Честные врачи прямо пишут в интернете что при диабете потница растягивается на годы. Я ее вылечил по своей методике потницу за один месяц.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.