Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 18:03   #7901
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Пошёл он туда , где всегда темно у негра.Не слушай убогого,будешь пенсию получать, всё хоть какие деньги. Теперь ещё одно...Тебе придётся покупать термосумку(это возить препараты для химии) В интернете не ищи - сходи в ближайший магазин рыболов-спортсмен, там должны быть. Здоровущий гроб тебе не понадобится, я себе купил попроще, она с виду как женская сумка для продуктов , голубая в полоску, только внутри несколько слоёв и толстый полиэтилен.Там же возьми 3 термоконтейнера.Если что , я могу поделиться (когда привезу тебе ящик) у меня есть лишние , разных размеров. Чтобы ты знала и не нервничала без причины при транспортировке авастина - при форс-мажоре он выдерживает сутки без льда, но лишний раз лучше не экспериментировать. У меня тут тоже беготня с этими врачами. Вот заскочил домой, подхарчился и опять туда бежать .Был у терапевта , теперь к онкологу районному, завтра на комиссию хочу попасть.Вечером загляну на сайт
Привет-привет! Инет вчера отключился,т.к.последний день месяца-списание со счёта, а списывать нечего было.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Привет-привет! Инет вчера отключился,т.к.последний день месяца-списание со счёта, а списывать нечего было.
Хотела прикол рассказать - чисто поржать. Вчера онколог наш в поликлинике смотрит мои бумаги из ЛРНЦ и грит такой: "Нуу ...тут хоть диагноз хороший..." Я ему: "????Вы считаете, что это хороший диагноз???" А он и грит: " я в том смысле, что все подробно описано ,какая лимфома, все понятно..., а то вон у нас ТОЛЬКО ЧТО ПАЦИЕНТ УМЕР от лимфомы...так я его посылал (куда-я как-то пропустила)...,так даже диагноз толком не поставили, написали просто "лимфома"и все. А он вон вчера и умер,мужик-то"
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 18:10   #7902
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Привет-привет! Инет вчера отключился,т.к.последний день месяца-списание со счёта, а списывать нечего было.

Добавлено через 10 минут


Хотела прикол рассказать - чисто поржать. Вчера онколог наш в поликлинике смотрит мои бумаги из ЛРНЦ и грит такой: "Нуу ...тут хоть диагноз хороший..." Я ему: "????Вы считаете, что это хороший диагноз???" А он и грит: " я в том смысле, что все подробно описано ,какая лимфома, все понятно..., а то вон у нас ТОЛЬКО ЧТО ПАЦИЕНТ УМЕР от лимфомы...так я его посылал (куда-я как-то пропустила)...,так даже диагноз толком не поставили, написали просто "лимфома"и все. А он вон вчера и умер,мужик-то"
А я сижу такая в ах.е, у меня какой-то внутренний безысходный смех и желание медленно сползти ПАЦТОЛ... А потом я ещё подумала, что если ,значит, я бы вдруг сдохла, то с хорошим-то диагнозом все интересней было бы, хоть понятно, от чего именно...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:13   #7903
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Мда...чисто анекдот в духе "Басни из склепа"..Всё-таки народ у нас интелектом не блещет.Такое сморозить это надо уже совсем чувство реальности потерять или это такое "тактичное"подбадривание..А что ты успела -то сделать,всех обошла или как,в поликлинике?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:30   #7904
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

А он у вас точно онколог? Судя по реакции , больше на бомжа похож приблудного(извини за грубость) Меня тут одна пыталась просветить, что бывает рак, и бывает - рачиха Медсестра из края непуганых идиотов. В конце разговора послал её очень громко, услышал весь этаж клиники
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:32   #7905
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Мда...чисто анекдот в духе "Басни из склепа"..Всё-таки народ у нас интелектом не блещет.Такое сморозить это надо уже совсем чувство реальности потерять или это такое "тактичное"подбадривание..А что ты успела -то сделать,всех обошла или как,в поликлинике?
да он парень молодой, опыта, наверное,ещё мало и простой,как ситцевые трусы
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 20:01   #7906
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
да он парень молодой, опыта, наверное,ещё мало и простой,как ситцевые трусы
Тань,если ты спрашиваешь,всех ли обошла по поводу оформления инвалидности, то даже не начинала, только с этими направлениями до15часов дня проторчала там. Пока к заведующему подписывать,а его нету.... Пока пришел...Стал в МОНИКИ меня записывать, а там только на 13 число есть запись. Тогда они с этим онкологом решили сразу в это ФГБУ направить. Заведующий сказал " по полису должны принять". Может, они и пошевелились как раз, ведь только что с их пациентом все так плохо кончилось...А мужика мне жалко стало. Небось, ходил, х/з сколько, как я, и не дождался...

Добавлено через 6 минут
А сегодня не смогла поехать, проспала сегодня весь день, прям наваждение какое-то, только глаза открою,че-нить сьем и опять сплю. Какая-то вся измученная.

Добавлено через 5 минут
Я имею в виду, что в это ГНЦ не смогла поехать. Надо ведь первым делом туда, потом ещё предстоит как-то в Моники, смотря где возьмут в итоге. И вопрос решать с лечением, а уж в своей поликлинике бегать-тока силы и время терять, я не хочу разделить печальную участь ...Когда уже буду знать, что хоть кто-то возьмёт лечить, тогда можно спокойно и у нас побегать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
А он у вас точно онколог? Судя по реакции , больше на бомжа похож приблудного(извини за грубость) Меня тут одна пыталась просветить, что бывает рак, и бывает - рачиха Медсестра из края непуганых идиотов. В конце разговора послал её очень громко, услышал весь этаж клиники
Толик,привет) Да так-то он нормальный, видно, что ему не все равно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 05:16   #7907
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Оль,ты одна живёшь или с родными,уж прости за может несколько вольный вопрос,но тебе сейчас помощь-поддержка реальная нужна - ходить по врачам не одной.Ну там химичится будешь,так одной можно,а тут пробегать надо и сразу желательно разузнать в разных кабинетах очередь занять.На фигаро ты сейчас не тянешь..нужна группа поддержки.И ещё,в блоге ты можешь писать свои сообщения.Это называется свой блог вести.Зайдёшь туда и сверху справа есть "главная","мой блог","мои сообщения"..Выбирай "мой блог",у тебя будет написано ,что нет ещё.Потом посмотри слева "добавить запись".Там уже разберёшься,НО главное не забудь перед публикацией ПОСТАВИТЬ галочку в малюсеньком квадратике Опубликовать сообщение в главной ленте.Там ты можешь получить дельный совет бывалых,который может очень пригодиться.
Давай,старайся планировать день и отдыхай лучше вторую половину дня.Удачи!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:14   #7908
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Таня, с добрым утром! Да в том-то и дело, что живу я одна. Я как-то уже писала на эту тему ранее.

Добавлено через 7 минут
См. Стр. 784-785 ))

Добавлено через 10 минут
Сегодня опять не срослось поехать. Пока с утра прокопалась, смотрю, а я уже могу и не успеть туда до 12час. И плюнула, думаю, бегом же я не могу бежать везде...

Добавлено через 1 минуту
Что у вас новенького? У кого какие новости?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:29   #7909
Ivan
Новичок
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Малютке поставили диагноз - острая промилоцетарная лейкемия Родители ищут варианты лечения за рубежом. Если у вас или в вашем окружении есть кто то кто лечил ребенка за границей, любой контакт будет полезен. Нужны рекомендации, контакты, чей то опыт. Спасибо.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:51   #7910
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Таня, с добрым утром! Да в том-то и дело, что живу я одна. Я как-то уже писала на эту тему ранее.

Добавлено через 7 минут
См. Стр. 784-785 ))

Добавлено через 10 минут
Сегодня опять не срослось поехать. Пока с утра прокопалась, смотрю, а я уже могу и не успеть туда до 12час. И плюнула, думаю, бегом же я не могу бежать везде...

Добавлено через 1 минуту
Что у вас новенького? У кого какие новости?
Есть ещё подруги.У меня были две,но одна уже умерла и семь лет прошло(ох уж это время..а может и хорошо,что уводит такие события в прошлое),а с другой держимся,созваниваемся и изредка встречаемся.Что удивительно мы все Татьяны А нового у меня ничего.Вот доработаю до субботы и отпуск две недели.Планирую гулять,по хоз.части дома по шебуршиться и поучиться по видео урокам делать фотошоу.Это сейчас у меня главное увлечение.А ещё сдам анализы свои и надо на УЗИ смотаться,а то весной пропустила.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.