Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 10:28   #31
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Ивановна Яремчук Посмотреть сообщение
Ответите мне на эти вопросы, тогда я вам отвечу на ваши вопросы.
Что такое оздоровление клеток?
Что такое лечение клеток?
Какая разница между лечением клеток и оздоровлением клеток?
Благодарю Вас за то что снизошли до личного общения.!
Вопрос в том , о каких клетках ,каких органов идёт речь..
Например : клетка желудка живёт ТРИ МИНУТЫ....
За 3 --5 дней обновляются ВСЕ КЛЕТКИ желудка...
При такой краткости жизни клетки какая разница в словах ,,оздоровление" или ,,лечение" ????
За 12---18 часов обновляется эпителий толстой кишки !!!
Ну и применительно к этим клеткам какая разница в словах....
За один год на 98% обновляется атомный состав человека!!!!
Поэтому цепляться к понятию ,,клетка" это слишком узко...
А сколько всего клеток в организме ???........а сколько биохимических реакций одновременно происходит в организме????!
Поэтому рассуждать только о ,,клетке" это все равно что озаботится судьбой песчинки на морском пляже....
Как на неё бедную повлияет морская волна , ветер, солнечный свет , температура воды , температура воздуха, магнитные бури , гравитация и т.д. и т.тп.????
И это всего лишь песчинка , а клетка подвержена гораздо большим факторам не говоря уж о сложности самой простой клетки ......
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:39   #32
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Благодарю Вас за то что снизошли до личного общения.!
Вопрос в том , о каких клетках ,каких органов идёт речь..
Например : клетка желудка живёт ТРИ МИНУТЫ....
За 3 --5 дней обновляются ВСЕ КЛЕТКИ желудка...
При такой краткости жизни клетки какая разница в словах ,,оздоровление" или ,,лечение" ????
За 12---18 часов обновляется эпителий толстой кишки !!!
Ну и применительно к этим клеткам какая разница в словах....
За один год на 98% обновляется атомный состав человека!!!!
Поэтому цепляться к понятию ,,клетка" это слишком узко...
А сколько всего клеток в организме ???........а сколько биохимических реакций одновременно происходит в организме????!
Поэтому рассуждать только о ,,клетке" это все равно что озаботится судьбой песчинки на морском пляже....
Как на неё бедную повлияет морская волна , ветер, солнечный свет , температура воды , температура воздуха, магнитные бури , гравитация и т.д. и т.тп.????
И это всего лишь песчинка , а клетка подвержена гораздо большим факторам не говоря уж о сложности самой простой клетки ......

Кем вы были в начале?
Какое значение слова «снизошёл»?
Какое значение слова «пришёл»?
Я к вам послала письмо свое.

Последний раз редактировалось Нина Ивановна Яремчук; 09.01.2018 в 10:52..
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 09.01.2018, 10:50   #33
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Любой организм и каждая его клетка может существовать только под энергоинформационным управлением ...это абсолютно банальная истина...
Каждым организмом управляет индивидуальный квантовый биокомпьютер ...и это тоже уже давно не новость ....каждый ИКБК работает по программам которые получает по энергоинформационным каналам от более мощного вышестоящего .....принцип пирамиды управления ---- сверху до низу , от высшего к низшему , высшее управляет низшим , сложнейшие цепочки взаимосвязей , снизу тоже идёт информация о состоянии каждого органа и каждой клетки ....
Поэтому нужно уметь считывать программы которые даются свыше и путем коррекции этих программ управлять всем гомеостазом организма.....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:57   #34
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Любой организм и каждая его клетка может существовать только под энергоинформационным управлением ...это абсолютно банальная истина...
Каждым организмом управляет индивидуальный квантовый биокомпьютер ...и это тоже уже давно не новость ....каждый ИКБК работает по программам которые получает по энергоинформационным каналам от более мощного вышестоящего .....принцип пирамиды управления ---- сверху до низу , от высшего к низшему , высшее управляет низшим , сложнейшие цепочки взаимосвязей , снизу тоже идёт информация о состоянии каждого органа и каждой клетки ....
Поэтому нужно уметь считывать программы которые даются свыше и путем коррекции этих программ управлять всем гомеостазом организма.....

Опуститесь на Землю. Я вас спрашиваю о земном, о вас, как о человеке в физическом теле. Вы мне не ответили на вопрос - кем вы были в начале?
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 09.01.2018, 11:00   #35
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поздравляем С Новым годом и Рождеством Исуса

Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 09.01.2018, 11:08   #36
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мадам вопросы которые вы задаёте это пустая схоластика....
Кем я был в начале??? А кем были вы ?? Тратить время на подобные вопросы ?? Это с нашего уровня непознаваемо и вообще смысла не имеет на нашем уровне развития .... Когда умрем там все и узнаем кто и зачем нас посылал в материальную жизнь ......... на сегодняшний день без всяких лекарств и диетических добавок я избавил от : артроза коленных суставов, от полиартрита , от гипертонии ,от брадикардии ,от рака молочных желез ,от рака предстательной железы ,от рака шейки матки , от рака мозжечка , от рака опухоли в глазницах , от астмы , от туберкулёза лёгких сейчас в процессе работы , от гайморита .....это все только работая с программами ИКБК ..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:22   #37
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Мадам вопросы которые вы задаёте это пустая схоластика....
Кем я был в начале??? А кем были вы ?? Тратить время на подобные вопросы ?? Это с нашего уровня непознаваемо и вообще смысла не имеет на нашем уровне развития .... Когда умрем там все и узнаем кто и зачем нас посылал в материальную жизнь ......... на сегодняшний день без всяких лекарств и диетических добавок я избавил от : артроза коленных суставов, от полиартрита , от гипертонии ,от брадикардии ,от рака молочных желез ,от рака предстательной железы ,от рака шейки матки , от рака мозжечка , от рака опухоли в глазницах , от астмы , от туберкулёза лёгких сейчас в процессе работы , от гайморита .....это все только работая с программами ИКБК ..
Вот видите, люди, насколько вы сами себя возвысили. Вы не хотите сказать «я этого не знаю». Вы не хотите самому себе сказать правду - а это есть большой грех, живущий в каждом человеке. Никогда вы не сможете избавить ни себя, никого из людей от болезней, потому что в вас нет правды и нет истины. Только правда и истина избавляет людей от болезней. Я вам говорю правду - в начале каждый из вас был клеткой. Клетка есть единица жизни, начало начал.
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 09.01.2018, 12:37   #38
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Ивановна Яремчук Посмотреть сообщение
Вот видите, люди, насколько вы сами себя возвысили. Вы не хотите сказать «я этого не знаю». Вы не хотите самому себе сказать правду - а это есть большой грех, живущий в каждом человеке. Никогда вы не сможете избавить ни себя, никого из людей от болезней, потому что в вас нет правды и нет истины. Только правда и истина избавляет людей от болезней. Я вам говорю правду - в начале каждый из вас был клеткой. Клетка есть единица жизни, начало начал.
Мадам , вы говорите банальности ...и живущий в стеклянном доме не должен бросаться камнями .....т.е. вы повторили слово ПРАВДА 4 раза но правды так и не сказали ....ваш рост ? Ваш вес ?....у вас патологическое ожирение , поэтому вы боитесь сказать простую правду иначе ктоже вам будет верить в ваши чудо - добавки ....... И далее по поводу голословного утверждения что я не могу избавить ни себя ни других от болезней ..потому что во мне нет правды и нет истины .....мне приятно это читать от человека который сам боится ответить на простые вопросы : ваш вес ? Ваш рост ? .... К большому сожалению вы подтвердили мой первоначальный диагноз , что вы шарлатан дистиллированный....без малейшей примеси честности и порядочности.. Невежды всегда вместо нормальной дискуссии предпочитают рядится в единственных носителей истины и правды , самовосхваления себя до безобразия ..... Вам это не поможет , вы теперь под наблюдением ... Вы не захотели предоставить настоящие доказательства действия вашего снадобья , рукописные листочки не в счет ,.....
Предъявите анамнез и эпикриз и фото. Их нет поэтому придется изучать действия ваших добавок по вашим образам и ваших восхвалителей ..... Мне не нужна реклама моих достижений потому что мне и так хватает нагрузки люди нуждаются в здоровье , даже врачи спрашивают у тех кому я помог : где лечились ?........
Я свои возможности знаю.....и мои пациенты знают .....а вам ещё предстоит ответить за вашу ложь. ________________________________________________

По поводу истины : ,,В начале было слово" т.е. в начале была информация , а уж потом клетка .......изучайте мадам священное писание....

Последний раз редактировалось Bekar; 09.01.2018 в 12:53..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:51   #39
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Мадам , вы говорите банальности ...и живущий в стеклянном доме не должен бросаться камнями .....т.е. вы повторили слово ПРАВДА 4 раза но правды так и не сказали ....ваш рост ? Ваш вес ?....у вас патологическое ожирение , поэтому вы боитесь сказать простую правду иначе ктоже вам будет верить в ваши чудо - добавки ....... И далее по поводу голословного утверждения что я не могу избавить ни себя ни других от болезней ..потому что во мне нет правды и нет истины .....мне приятно это читать от человека который сам боится ответить на простые вопросы : ваш вес ? Ваш рост ? .... К большому сожалению вы подтвердили мой первоначальный диагноз , что вы шарлатан дистиллированный....без малейшей примеси честности и порядочности.. Невежды всегда вместо нормальной дискуссии предпочитают рядится в единственных носителей истины и правды , самовосхваления себя до безобразия ..... Вам это не поможет , вы теперь под наблюдением ... Вы не захотели предоставить настоящие доказательства действия вашего снадобья , рукописные листочки не в счет ,.....
Предъявите анамнез и эпикриз и фото. Их нет поэтому придется изучать действия ваших добавок по вашим образам и ваших восхвалителей ..... Мне не нужна реклама моих достижений потому что мне и так хватает нагрузки люди нуждаются в здоровье , даже врачи спрашивают у тех кому я помог : где лечились ?........
Я свои возможности знаю.....и мои пациенты знают .....а вам ещё предстоит ответить за вашу ложь. ________________________________________________

По поводу истины : ,,В начале было слово" т.е. в начале была информация , а уж потом клетка .......изучайте мадам священное писание....

Учение Бога надо не изучать, а понимать. Да, правда - у меня есть Учитель, посланный Богом ко мне, сам Сын Божий Спаситель Господь Исус. Вот поэтому я людей не лечу, а оздоравливаю.
Да, правда, по книге Новый Завет «Благая Весть от Бога» написано, что «В начале было Слово и Слово было у Бога. И было Слово – Бог. Тот, Кто был Слово, был с Богом самого начала. И все было сотворено Им. Ничто не сотворено без Него. В Нем была жизнь. И была эта жизнь светочем для людей. Свет сияет во тьме. Но тьма не победила Свет». И также написано в книге Новый Завет «Благая Весть от Бога», что «каждое слово в мире имеет свое значение». Из слов состоят предложения, из предложений текст. Информация - это не есть слово. Информация передается людям - живописью, письмом, демонстрацией, живым словом от живой души к живой душе.
Я знаю, что такое правда, что такое истина, что такое неправда и кто такая Ложь. И когда я говорю или пишу, вам люди, то я применяю учение Бога о значении слова.
Я вижу, что вы не знаете - что такое правда …
Если я говорю неправду, то ответьте мне на эти вопросы:
1. Что такое правда?
2. Что такое истина?
3. Что такое ложь?
4. Что такое неправда?
А теперь насчет клетки. Я же вам написала, что клетка есть единица жизни, начало начал.
Что такое жизнь?
Если вы ответите на эти вопросы, то вы тогда поймете - что такое оздоровление клетки. О чем я и мои работники вам писали.
Между мною и вами очень большая разница - вы лечите людей, а я оздоравливаю людей.
Я никогда не была и не буду под наблюдением людей. У меня уже есть Наблюдатель.
Я с Ложью ничего общего не имею, я пришла для того, чтобы ее уничтожить на Земле. И я ее уничтожаю и уничтожу, она меня боится. Все люди, в ком Ложь, сами себя уничтожат лечением. Вот это есть правда и истина.
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 09.01.2018, 15:52   #40
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Мадам , вы говорите банальности ...и живущий в стеклянном доме не должен бросаться камнями .....т.е. вы повторили слово ПРАВДА 4 раза но правды так и не сказали ....ваш рост ? Ваш вес ?....у вас патологическое ожирение , поэтому вы боитесь сказать простую правду иначе ктоже вам будет верить в ваши чудо - добавки ....... И далее по поводу голословного утверждения что я не могу избавить ни себя ни других от болезней ..потому что во мне нет правды и нет истины .....мне приятно это читать от человека который сам боится ответить на простые вопросы : ваш вес ? Ваш рост ? .... К большому сожалению вы подтвердили мой первоначальный диагноз , что вы шарлатан дистиллированный....без малейшей примеси честности и порядочности.. Невежды всегда вместо нормальной дискуссии предпочитают рядится в единственных носителей истины и правды , самовосхваления себя до безобразия ..... Вам это не поможет , вы теперь под наблюдением ... Вы не захотели предоставить настоящие доказательства действия вашего снадобья , рукописные листочки не в счет ,.....
Предъявите анамнез и эпикриз и фото. Их нет поэтому придется изучать действия ваших добавок по вашим образам и ваших восхвалителей ..... Мне не нужна реклама моих достижений потому что мне и так хватает нагрузки люди нуждаются в здоровье , даже врачи спрашивают у тех кому я помог : где лечились ?........
Я свои возможности знаю.....и мои пациенты знают .....а вам ещё предстоит ответить за вашу ложь. ________________________________________________

По поводу истины : ,,В начале было слово" т.е. в начале была информация , а уж потом клетка .......изучайте мадам священное писание....



Все врачи, кто не может вылечить сердечно-сосудистые заболевания, такие как - стенокардия, инфаркт миокарда, сахарный диабет и даже онкологию списывают причину на ожирение, лишний вес.
Я от природы человек полный и когда у меня проявилось заболевание сердца стенокардия, которая подтверждённая электрокардиограммой и УЗИ, то врачи сказали, что причина заболевания – это ожирение, лишний вес. Мне назначили таблетки, уколы и диету. Я это всё лечение выполняла и очень похудела, но когда сделала электрокардиограмму, то стенокардия у меня не вылечилась, а наоборот участились приступы стенокардии. Я постоянно теряла силы, появилось сильное недомогание, физически совершенно не могла работать. И один раз при очередном приступе стенокардии я приняла лекарственный препарат нитросорбид, и у меня резко упало давление, и этот приступ чуть не закончился для меня летальным исходом, но благодаря Спасителю и Господу Исусу Христу я осталась жить. Я тогда поняла, что-то здесь не так, что надо что-то делать, потому что, прием лекарственных препаратов и лекарственных трав приведет меня к инвалидности или преждевременной смерти.
Я стала искать выход как себе помочь, и Исус мне в этом очень помог и открыл мне биоинформационное и биоэнергетическое и биохимическое взаимодействие между клетками и в клетках. И именно эта информация помогла мне освободить себя от заболеваний, и помочь избавиться от заболеваний другим людям.
Первой курсы приема добавок диетических "Восстановление" и "Возрождение" приняла я, и я полностью оздоровилась. У меня прошли приступы стенокардии, нормализовалось давление, уничтожилась опухоль матки и многие другие хронические болезни…., но полнота у меня осталась. Я получила доказательства из моих исследований, что неправду говорили мне и сейчас говорят людям врачи, что полнота, лишний вес, установленный ими же, являются причиной всех заболеваний. На сегодняшний день я полностью оздоровила себя от стенокардии, а у меня приступы стенокардии были в 2000 -2004 году, у меня полностью сердце восстановило свою жизнедеятельность и функционирование и с 2004 года у меня приступов стенокардии нет, я не принимаю никаких лекарственных препаратов. Я оздоровилась от всех хронических болезней, которые у меня были. На сегодняшний день - я здорова, хоть полнота у меня осталась.

Последний раз редактировалось Нина Ивановна Яремчук; 09.01.2018 в 15:55..
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.