Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 08:49   #1
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ой, что-то растерялась, совсем.

Здравствуйте. У моего мужа рак почки 4 ст., метастазы в костях, в основном позвоночник и в лёгких. Светлоклеточный, гипернефроидный. С середины августа заболела грудина, в поликлинике невролог сказала, что это межреберная невралгия. Флюорография, рентген, кардиолог - все норма. И назначили нам лечение, уколы витамина В, лазеротерапия (это уже когда спина заболела), массаж, посоветовала иглоукалывание ( мы сделали 3 сеанса, стало хуже) и озонотерапия, а да, ещё мази согревающие. А ещё она посоветовала преодолевать болевой барьер. К слову сказать, мы до этого 30 лет прожили без таблеток, ничего не болело. Ничего не помогало, мы сами пошли на КТ и 19 октября узнали всю правду. Быстро анализы сдали, в Краснодар на биопсию сьездили. Отправили нас домой, назначили интерферон альфа 2в и золедроновую кислоту. Кроме этого у нас проблема, что один метостаз на позвоночнике пержимает спинной мозг, немеет правая рука. Просила у нашего онколога назначит на это место лучевую терапию, говорит, что вам же назначили золедроновую, должна помочь. Таблетки трамадола не помогают, вчера взяла уколы, тоже почти ничего. Наш онколог никакой схемы обезболивания не дал, сидит, видимо всех под одну гребенку, таблетки не помогают- на уколы. Сегодня уже позвонила в московский хоспис, проконсультироваться насчёт обезболивания. Там сказали, что нужно морфин, просите у своего врача. А муж надеется на "лечение". Он знает про метастазы, но я ему читала, что интерферон и золедроновая - это противоопухолевых препараты. Почку удалять не стали, говорят, что позвоночник можем сломать, кости слабые. А опухоль 2,9 на 3,1, но метастазов много. В голове каша, немогу всё по полочкам разложить, что делать конкретно что-то и что-то. Самое главное с обезболевающими определиться. Хочется заранее боль упредить, а тут никак не получается, врачи безразличны.

Последний раз редактировалось ОльгаА; 11.11.2015 в 08:52..
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:45   #2
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форумчане, я что спросить хотела, может быть у кого то что подобное с костями или позвоночником, кто чем избавляется от боли?
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 20:39   #3
Наталья З
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, у моей мамы был рак поджелудочной, болели все кости , боли были адскими, у меня остались лекарств. И обезболивающее , пишите отдам бесплатно sarazinkina@mail.ru
Наталья З вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 23:51   #4
bobmolotkov@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Очень запущено,но если снять макет заболевания можно побадаться .

Зайдите на этом же сайте в раздел (Рак,онкологические больные),там най-
дите (Новое технологическое решение в излечении онкологических заболе-
ваний любого генеза).Внимательно прочитайте,посмотрите фильмы.Если вас заинтересует,то напишите мне на почту,я вам дам свой скайп и попробую вам помочь.
bobmolotkov@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
метастазы, обезболевание, почка, трамадол, уколы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.