Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 09:39   #41
Екатерина Тихана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Моей дочери 7 лет родилась здоровой.B годик пошла и упала, после этого перестала ходить.B полтора года нам поставили диагноз Спинальная-амиотрафия верднига гофманна девочка до сих пор не ходит. Может есть такие люди с редким генетическим заболеванием.Буду очень Благодарна любой информации
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:29   #42
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошая реабилитация в Китае , многие там лечат своих деток и довольны. Если надо подробно пишите всем отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:18   #43
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие мои!!! У меня в группах есть много деток, которые нуждаются в помощи: у них рак, дцп, глухота, эпилепсия и т.д. Я правда лично ни с кем из них не знакома. Но у них есть адреса и телефоны, по которым Вы можете проверить информацию. Давайте не будем ГОЛОСЛОВНЫМИ. Выберите любого понравившегося ребеночка и помогите ЕМУ. поверьте, что ваши 50, 100 рублей могут спасти ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ. заходите через мою страницу.......
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:11   #44
ВАЛЕНТИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дочь Настенька ей 23года родилась совершенно здоровая потом начались наши мучения.Врачи ставят кучу диагнозов но все под вопросами ничего определенного.Лежала в больнице её там износиловали и сделали укол чтобы она молчала Теперь она плохо ходит себя не обслуживает всё понимает ничего сказать не может врачи разводят руками несут такую ахинею!Обидно что борюсь одна но я то верю что всё будет ХОРОШО!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:12   #45
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Какой ужас!
Бедная девочка.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:26   #46
Галина Качэтум
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю здоровья и терпения всем,кто столкнулся с проблемой инвалидности детей.Моему старшему сыну -25 лет,инв.1 группы-колясочник,не разговаривает,но очень хорошо чувствует людей,любит музыку(хорошую), очень терпеливый и добрый! Сколько пришлось пережить и пройти испытаний не буду описывать,это знакомо здесь находящимся.Главное,хочу сказать ,на своём опыте :-будьте очень внимательны и не верьте первому диагнозу,консультируйтесь больше.Начинайте лечить сразу же,ведь детский организм растёт стремительно.(мы,в своё время упустили это из-за неправильного диагноза.)Ищите ,надейтесь,не опускайте руки!Любите своих деток,ведь они живут нашей любовью! И берегите своё здоровье,ведь на нас держится всё.А то я переоценила себя,поднимая сыночку сорвала спину,теперь многого не могу.А он сочувствует мне-целует руки ,а без меня мой Саша совершенно беспомощен.Но я верю-всё наладится и я скоро поправлюсь!:-$
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:33   #47
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы лечимся электо-токами в реаценре(есть в Оренбурге,в Казани,Самаре)...,я сначала боялась,что возьмут деньги ,а не поможет...1 курс прошли ребенок стал спокойнее(гиперактивный,слабослышащии,тугоухость 4 степени)2 курс прошел ребенок начал лучше слышать,много начал повторять(мало слов говорил)..Я очень рада и благодарна врачам реацентра...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:54   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня тоже сын инвалид. Ему 28 лет. Из-за неправильного диагноза мы упустили время. Нам стали до самой школы ставила ЗРР, а когда пошел в школу до уже изменили диагноз на ЗРП . В итоге, оказалось олигофрения. Он еле-еле закончил школу. Сначала обычную 4 класса, а потом его перевели во вспомогательную.
Он освоил сейчас компьютер, довольно прилично печатает. Пишет почти без грамматических ошибок.
Работать не может из-за частых головных болей.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:24   #49
Айсель @@@@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, действительно хорошая тема. мне очень трудно об этом писать.Моя дочка тоже ребёнок-инвалид.У неё ломкость костей,ей в мае исполнится 8 лет ,а она весит и рост как у 2-его. Я Вас очень понимаю:-(
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:40   #50
ВАЛЕНТИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может назовём не дети-инвалиды,а дети-АНГЕЛЫ они ведь действительно ангелы!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.