Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 22:35   #11
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как нам говорил онколог онкомаркеры могут быть отрицательными при раке, и наоборот высокие показатели онкомаркеров не всегда говорят о Раке. И ещё онколог говорил что это зря выброшенные деньги. Мы тоже их сдавали, только на рак гортани и оба отрицательные, но у мужа точно рак есть, а маркеры зря дали надежду((
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 06:20   #12
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Как нам говорил онколог онкомаркеры могут быть отрицательными при раке, и наоборот высокие показатели онкомаркеров не всегда говорят о Раке. И ещё онколог говорил что это зря выброшенные деньги. Мы тоже их сдавали, только на рак гортани и оба отрицательные, но у мужа точно рак есть, а маркеры зря дали надежду((
Насколько знаю из общения с онкобольными, при раке онкомаркер обычно в два, или в большее количество раз выше нормы. Но вот у меня при 3-ей стадии рмж, когда рак был открыт на снимке маммографии, онкомаркер был в рамках нормы и вообще все показатели крови были абсолютно нормальными, как у здорового человека. Слышала, что такое тоже случается, но редко. Taro82, а кроме онкомаркера Вашему папе назначались ли и другие исследования?

Последний раз редактировалось Ольга С.; 16.06.2015 в 06:26..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:24   #13
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Насколько знаю из общения с онкобольными, при раке онкомаркер обычно в два, или в большее количество раз выше нормы. Но вот у меня при 3-ей стадии рмж, когда рак был открыт на снимке маммографии, онкомаркер был в рамках нормы и вообще все показатели крови были абсолютно нормальными, как у здорового человека. Слышала, что такое тоже случается, но редко. Taro82, а кроме онкомаркера Вашему папе назначались ли и другие исследования?
Делали гистологию, результат: плоскоклеточный рак со склонностью к ороговению. И КТ гортани. Ну и анализы крови, мочи. Так же делали КТ других частей , чтоб посмотреть есть ли метостазы или нет.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 21:21   #14
jurma
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Подскажите, о чем может говорить онкомаркер са125 в норме при выявленном раке яичников 2 ст?
jurma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:19   #15
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

jurma, у меня когда открыли рак груди 3 стадии, грудной онкомаркер был в норме. Более того, я смотрела другие показатели анализов крови - все было, как у совершенно здорового человека, в том числе и РН крови тоже было в норме. А маммография показала злокачественную опухоль.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 09:35   #16
Константин1983
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

По питанию и т.п. Сейчас ученые сами не могут определиться по оптимальной диете. Есть только исследования, но каждое исследование сугубо субъективно
Константин1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:31   #17
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин1983 Посмотреть сообщение
По питанию и т.п. Сейчас ученые сами не могут определиться по оптимальной диете. Есть только исследования, но каждое исследование сугубо субъективно
Мяса ем мало. Перестала есть сахарные изделия вот уже год. Если есть нужда в сладком, то покупаю изделия со стевией, или с фруктозой, малтитолом, ксилитолом. Не знаю, каков будет эффект. В конце месяца иду на проверку онкомаркера. У нас очень жарко и чувствую себя плохо, но думаю, из-за жары. Не знаю. Потом напишу, как пройду исследования.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 20:08   #18
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Мяса ем мало. Перестала есть сахарные изделия вот уже год. Если есть нужда в сладком, то покупаю изделия со стевией, или с фруктозой, малтитолом, ксилитолом. Не знаю, каков будет эффект. В конце месяца иду на проверку онкомаркера. У нас очень жарко и чувствую себя плохо, но думаю, из-за жары. Не знаю. Потом напишу, как пройду исследования.
Здравствуйте Ольга,

Я два года изучал альтернативные терапии докторов Макса Герсона и Девендра Вора.

По питанию все четко, не кормить раковую клетку.

Но прежде, прилагаю карту тела, встроенную в наши кисти, проверьте какие у вас болят точки, чтобы понять откуда началась болезнь, тогда можно разобраться и с источником и с симптомами.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 811 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 10:48   #19
Ната П
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день! Подскажите, а может быть такое, что са-125 повышен в разы (примерно 300), а по узи и мрт все в порядке? Провели 6 химий, показатель упал, но через полгода начал опять расти.
Ната П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.