Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 17:57   #31
шумая
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте. у моего мужа рак корня языка 4ст с метастазами. в трёх больницах от нас отказались, дважды попадали в реанимацию с кровотечением последние было очень кретично. поставили трахиастому и гастростому. мы надеемся на чудо.
шумая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:34   #32
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шумая Посмотреть сообщение
здравствуйте. у моего мужа рак корня языка 4ст с метастазами. в трёх больницах от нас отказались, дважды попадали в реанимацию с кровотечением последние было очень критично. Поставили трахиастому и гастростому. Мы надеемся на чудо.
Уважаемая Шумая! Сочувствую Вашему мужу и Вам. Надеюсь, что найдете облегчение.
Мдяяя... Все из-за нищеты наших больниц. Нет технической возможности помочь людям. Еще и воруют, что государством выделяется... Плюс с учебой и усовершенствованием врачей последнее время совсем не решается вопрос.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:54   #33
шумая
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо. честно говоря не знаю в чем искать это облегчение, с каждым днем все страшнее становиться.
шумая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:26   #34
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шумая Посмотреть сообщение
спасибо. честно говоря не знаю в чем искать это облегчение, с каждым днем все страшнее становиться.
Верю и сочувствую. Вот беда то.... А участковый онколог у Вас есть? Может что-то выпишет из лекарств хоть для облегчения состояния, если с болезнью не знают что делать.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:47   #35
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шумая Посмотреть сообщение
спасибо. честно говоря не знаю в чем искать это облегчение, с каждым днем все страшнее становиться.
Я Вам сочувствую.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:19   #36
Клево
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рак корня языка ? Блин .Чего его тока нет.... Везде эта гадость...У меня зять 2 года назад помер рак гортани. Предлагали дураку кусок гортани выкинуть и трубку. Не захотел. Ему и сказали - 2-3 месяца и коньки. Так и вышло. Потом бегал уже везде, а толку..Я лично думаю что врачи всегда правы и если говорят операция, значит операция. Давеча у самого начал язык неметь, так я понял от чего через лень - но-шпа давала такой эффект онемения . Перестал ее пить заразу и все норма.

А как там у вас тетя дела ?

У нас бабушка, что с ХТ груди, 69 лет оказывается а ХТ с 70 лет не делают ..Ей по упрощенной сетке стали делать . 5 дней ХТ потом перерыв 3 недели и снова. 19 марта повезем в Днепропетровск на Школьную.

Вот жисть.. У другой бабушки, мамы жены, помутнение роговицы левого глаза и на обоих катаракта. Ну если катаракту еще можно оперировать и менять хрусталики, то с роговицей полный облом. Пересадка и то без гарантий приживания. Да и не везде эти операции делают.

Про себя ..гы..звон в левой стороне иногда полностью исчезает иногда так тишина и как даст на обе стороны ..Вау.. стерео какое то ..
Но терапия деревянной ложкой все таки потихоньку дает плоды..... Так бы и после 20 марта на динамическом обсл.
А так боремся с сахарами. Прыгают они гады не знаешь уже что есть, что пить и с кем вообще дружить ))))))

Последний раз редактировалось Клево; 09.03.2013 в 23:25..
Клево вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.