Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 17:12   #1
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Ответ Vasiljok301

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Я тоже РМЖ 4 стадия, не операбельна, прошла 6 химий, болею с января 2012г. Пока вроде ничего, в конце марта должна пройти обследование. После химий опухоль исчезла, но остались метастазы
На этом сайте есть два моих сообщения, первое - "ТОЧКА ЗРЕНИЯ НАУКИ", это статья Аллы Астаховой "Сигнал к атаке", и второе, не всем оно нравится или как говорит Тася "шарлатанское", название которого "В МИРЕ НЕТ ТАКИХ ВЕРШИН..." Так вот, во втором сообщении в скрытой форме описан метод борьбы с раком 4-й стадии, когда рак становится всемогущим. Это не только вершина всех усилий направленых на борьбу с раком, но и последняя инстанция перед ... исповедью. Я абсолютно в здравом уме ответственно информирую Вас, что это метод сражения за жизнь из Библии - там так и сказано "...очистим тело и душу...". Но чтобы понять смысл этого метода нужен "ключ", который спрятан в одном предложении научной публикации А. Астаховой ( см. ч. 1 "ТОЧКА ЗРЕНИЯ НАУКИ"). Ты должна найти это предложение, осмыслить его и открыть для себя этот метод обязательно сейчас - никоем образом не дожидаясь конца марта! Да поможет Вам Господь Бог!
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 01:25   #2
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
На этом сайте есть два моих сообщения, первое - "ТОЧКА ЗРЕНИЯ НАУКИ", это статья Аллы Астаховой "Сигнал к атаке", и второе, не всем оно нравится или как говорит Тася "шарлатанское", название которого "В МИРЕ НЕТ ТАКИХ ВЕРШИН..." Так вот, во втором сообщении в скрытой форме описан метод борьбы с раком 4-й стадии, когда рак становится всемогущим. Это не только вершина всех усилий направленых на борьбу с раком, но и последняя инстанция перед ... исповедью. Я абсолютно в здравом уме ответственно информирую Вас, что это метод сражения за жизнь из Библии - там так и сказано "...очистим тело и душу...". Но чтобы понять смысл этого метода нужен "ключ", который спрятан в одном предложении научной публикации А. Астаховой ( см. ч. 1 "ТОЧКА ЗРЕНИЯ НАУКИ"). Ты должна найти это предложение, осмыслить его и открыть для себя этот метод обязательно сейчас - никоем образом не дожидаясь конца марта! Да поможет Вам Господь Бог!
Да кто Вам сказал, что мне нужна помощь от Вас? И кто Вам говорил, что мне нужно очистить душу и тело? Может душой пора заняться Вам, ибо по мне там уже давно ничего святого не осталось. Я просила Вас о помощи? Вы думаете, я боюсь смерти? Боюсь метастаз? Что живу в страхе?Вы меня видели и общались лично, чтобы такое заявлять? Если мне вдруг понадобиться помощь, мне помогут и без Вас, но с богом буду общаться без посредников. Мне жаль Вас, Вы так ничего и не поняли в этой жизни.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 01:37   #3
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Олюшка, не трать время и нервы зря. Вот как общается этот человек на другом форуме:" # 00:37 11-12-2012 Олег ( Львов)………, обратиться
Ну просто ДУРА, цитирую: - "возможно с выключением яичников???" Ну и что оно даст это выключение? Обмен веществ улучшит или иммунитет подымит? Для начала нужно войти в раздел хоспис
онкофорума и внимательно прочитать письма "уходящих" больных, которые в свое время и яичники выключали, и тамоксифены принимали, и вторую грудь удаляли, просто слов нет... Что касается "смертельной" болезни 1-й стадии, то нужно увеличить показатель водорода рН. Как только энергетика организма подымится, этот "страшный" рак будет отключен автоматически." Гордыня непомерная и глупость дают сногшибающий эффект. И тогда только помощь психиатра. Кстати на том же форуме ему об этом и сказали. Привожу высказывание (господина львова прошу не обижаться - сам ссылку давал):"# 01:01 11-12-2012 Аноним, обратиться
Олег ( Львов)………,
такое впечатление,что Вы сидите на галоперидоле))))))
попробуйте вместо водорода и кислорода перейти на атипические нейролептики....бедняжка". Мне же он абсолютно безразличен - что есть он, что нет. пусть болтает. Чем бы дитя не тешилось... Я только не хочу, что бы ты переживала. Такие того не стоят.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:12   #4
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Олег Львов , вашей опонентке уже не раз писали что ее агрессивные выпады, которые никакой маской христианской добродетели уже не скрыть, "зашкаливают".
В своей книге «Тайны подсознания» Валерий Синельников утверждает что агрессия направленная на другого человека, затем разворачивается против самого автора и превращается в программу саморазрушения». Подобное притягивает подобное.
Онко пациентов , плохо контролирующих аффект и вступающих в конфликты автор книги "Обреченных раковых больных нет" В. Хилько относит к онко пациентам возбудимого типа.

Последний раз редактировалось lil; 12.03.2013 в 17:16..
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:31   #5
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Олег Львов , вашей опонентке уже не раз писали что ее агрессивные выпады, которые никакой маской христианской добродетели уже не скрыть, "зашкаливают".
В своей книге «Тайны подсознания» Валерий Синельников утверждает что агрессия направленная на другого человека, затем разворачивается против самого автора и превращается в программу саморазрушения». Подобное притягивает подобное.
Онко пациентов , плохо контролирующих аффект и вступающих в конфликты автор книги "Обреченных раковых больных нет" В. Хилько относит к онко пациентам возбудимого типа.
Спаси Господи, что такие люди встречаются на нашем пути.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:54   #6
lil
Местный
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 2
По умолчанию

Агрессивно oбвинять человека "в гордыне и непомерной глупости" за то что он утверждает что при онкологии и при других болезнях нужно увеличить заниженный показатель водорода рН до тех пор пока он не достигнет баланса это все равно что обвинять в гордыне и глупости Доктора, из кабинета которого спустя некоторое время "живые мертвецы" т.е обреченные официальной медициной онкобольные, выходили вполне здоровыми , доказавшего на практике эту теорию o pH Эйнштейна Медицины, Доктора, который вылечивал рак - Эмануеля Ревичи
И не только Др. Ревичи но и Институты Др. Ревичи в Москве и по всему Миру .
Подробнее о Др. Ревичи http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=47&page=178
http://www.esdek.narod.ru/4/doktor.htm

Последний раз редактировалось lil; 12.03.2013 в 18:03..
lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:03   #7
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Спаси Господи, что такие люди встречаются на нашем пути.
Это уж точно Тася! Спаси Господи , что встречаются такие люди, расскажу своим, от смеху будет. Понимаю, что на воре и шапка горит, мои слова их задевают, но агрессии я никогда ни к кому не испытывала. Ладненько, пойду поговорю о более интересном.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:32   #8
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

А я не буду смеятЬся. К чему? Каждый человек послан не зря на нашем пути. Они - наши учителя. Мы учимся быть более спокойными и выдержанными. Любить не просто ближнего своего, а того, кто к тебе относится враждебно. то, что в чем-то эти люди заблуждаются, то все мы несовершенны. Даст Бог, когда-нибудь они прозреют и многое поймут. Не столь важно цитировать заумные книжки и верить в то, что там истина. Важно то, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ САМ, как ты относишься к больным людям, хватает ли у тебя выдержки претерпевать какие-то лишения и обиды ради их спокойствия. Если человек только говорит, что у него благие намерения, а у самого не хватает элементарного сострадания, милосердия, да просто ПОНИМАНИЯ к страждущим, то слова навсегда останутся просто пустыми словами. Доброта, сострадание, милосердие, любовь. Дай Господи хоть на миг почувствовать это людям, что навязчиво предлагают нам свою помощь. Вера без дел мертва. Поэтому, что бы поверить якобы заботящимся о нас целителям мы должны видеть дела. Добрые дела.

Добавлено через 5 минут
Я благодарна всем - и львову и lil и лелеклону и дуримару. Дай вам Бог всем здоровья!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:18   #9
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Олег Львов , вашей опонентке уже не раз писали что ее агрессивные выпады, которые никакой маской христианской добродетели уже не скрыть, "зашкаливают". В своей книге «Тайны подсознания» Валерий Синельников утверждает что агрессия направленная на другого человека, затем разворачивается против самого автора и превращается в программу саморазрушения». Подобное притягивает подобное. Онко пациентов , плохо контролирующих аффект и вступающих в конфликты автор книги "Обреченных раковых больных нет" В. Хилько относит к онко пациентам возбудимого типа.
Эта женщина не моя опонентка, я просто прочитал её сообщения о том, что люди вокруг червствые и о том горе, которое было с мамой и решил подсказать как искать решение, но вижу что ошибся, не нужно было этого делать. Что касается книги Валерия Синельникова, то на мой взгляд онкобольные смирились с неизбежностью потому, что на уровне подсознания что-то управляет их мышлением, от сюда и агресивность на предложение о помощи. Их мышление заблокировано на уровне подсознания, именно по этому возле каждого больного должен рядом находится здоровый, близкий ему человек, который бы поддерживал его морально и направлял в правильном направлении. У меня очень большой опыт в этом направлении, при общении с онкобольными я всегда рекомендую читать молитвы, а кому нужно оказать помочь определяю безошибочно. На этом сайте таких людей нет и думаю, что искать здесь их уже не нужно, поэтому с приходом Пасхи я покину этот сайт. Что касается оскорблений, это наоборот хорошо: – мне оскорбления нужны для того, чтобы иметь оправдания, когда придет время отвечать за свои деяния перед Господом! Поэтому, большое спасибо…

Что касается показателя водорода рН, то это общий показатель или можно сказать индикатор состояния иммунной системы, который сигнализирует о том, насколько хорошо идут обменные процессы организма. Чтобы мой
«защитник» - LIL лучше понимал, что это такое, информирую: - это как сок для живого дерева, когда оно тянет с почвы необходимые ему питательные вещества. Когда питательные вещества теряются, например, дерево срублено, матушка-Природа моментально насылает на срубленное дерево полчища жуков–древоедов, которые уничтожают его, ибо закон Природы гласит, срубленное дерево должно быть уничтожено. При наличии сока в стволе дерева жуки-древоеды его не трогают только потому, что соки почвы им не по вкусу. Примерно тоже происходит в организме человек, только здесь все намного сложнее. Если показатель водорода организма на высоком уровне, то это сигнализирует о том, что обменные процессы идут хорошо, энергетика тела достаточно крепкая и запускать механизм уничтожения не нужно. И наоборот, если обмен веществ ухудшается, показатель водорода уменьшается, что живущие внутри нашего тела паразиты воспринимают как сигнал к уничтожению. Возможно, я не прав, это только мой взгляд, который состоит в том, что нужно укрепить «иммунитет» - увеличить показатель водорода рН. Вывод: - путь спасения – ВТОРИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА, название системы воздействия – СТАБИЛИЗАЦИЯ, которая выполняется исключительно питанием и только питанием! Именно оно путем нормализации процессов составляющих основу жизни человека – обмен веществ, блокирует повторное включение механизма ликвидации живой материи – рак.

Олегу было приятно познакомится с LIL.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:33   #10
тетя
Местный
 
Аватар для тетя
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Транзит Москва-Сочи
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Олег Львов, вашей опонентке уже не раз писали что ее агрессивные выпады, которые никакой маской христианской добродетели уже не скрыть, "зашкаливают".
Уважаемый Lil! Позвольте оправдать "оппоненток", выразивших недовольство постами господина Олега, забаненного однако.
Если бы сей господин не выражался утверждающе типа: "от тебя отказались; ты должна была; потеряла время; не правильно делала; зря доверяла врачам", огульно характеризую оппонентов и их действия, а обращаясь вставлял впереди ИМХО, или "мне кажется", по-моему", "я так думаю", то никто бы так не возмущался на высказывания автора-пропагандиста "Стабилизации" и еще чего-то уникального и секретного.
За монитором живые люди, а общение добровольное. Не хочется быть неожиданно оплеванным гражданином, явно навязывающим свои адрес и методику всем подряд.
К сожалению, простите, не могу подтвердить ссылкой неэтичные обращения Олега в свой адрес, т.к. его пост удалили модеры.
тетя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.