Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 09:57   #231
Галимов Рамис
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: В Татарстане, в городе Казань!
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Надо пробовать вылечиться!
Галимов Рамис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 13:01   #232
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я не верю в то, что есть неизлечимые болезни. Есть уныние, которое делает болезни неизлечимыми. А так - нужно всегда верить в лучшее..
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 22:31   #233
Алексей76
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Адрес: dazent-76@mail.ru
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию только продлить свое бесцельное существование

А неизлечимые болезни они на то и неизлечимые, что спасения нет. Можно только продлить свое бесцельное существование и может быть и мучения. Если уверен, что конец, лучше собрать деньги и рвануть в тот же Тай, чем тратить их на пилюли и эскулапов.[/QUOTE]
бесцельное существование и без диагноза можно не продлевать! Но у каждого есть надежда и вера что все измениться или банально СТРАХ.
Алексей76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 12:58   #234
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

То, что вы называете "страхом", на самом деле называется оптимизмом. Вера в жизнь - что может быть лучше?
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:51   #235
Алена2000
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

надо пытаться до последнего, верить....и не думать об исходе, радоваться каждому дню
Алена2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:47   #236
Anton47
Новичок
 
Аватар для Anton47
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Вопрос конечно философский. Могу ответить за себя. У меня меланома, она считается неизлечима. Сегодня есть новейшее лекарство КЕЙТРУДА, которое продляет жизнь, Но не излечивает. Курс трехмесячного лечения- почти 6 млн. рублей. И при этом никакой гарантии- на сколько это лечение продлит, может всего на месяц. Если бы у меня были такие деньги, я бы лучше купила своим детям квартиры...
Разве сохранив себе жизнь с улучшенным качеством, вы бы принесли детям меньше пользы?

Про Пембролизумаб поподробнее узнавали? Удалось ли что-нибудь выяснить о существовании наших наработок в этом же направлении? Я как раз пытаюсь выяснить, для меня 3000$ за флакон — тоже не дёшево.
Anton47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 13:14   #237
Kirdan
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена2000 Посмотреть сообщение
надо пытаться до последнего, верить....и не думать об исходе, радоваться каждому дню
+1, Однозначно, нужно лечиться, никогда не знаешь, от куда придёт спасение, но пробовать надо всё.
Kirdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 00:31   #238
Надежда есть
Новичок
 
Аватар для Надежда есть
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

считаю, что бороться нужно до победного финала. Живем не только для себя, есть еще родные и близкие, которым мы нужны живые. В данном случае я считаю, что лучше жалеть о том, что сделал (попробовал лечиться и т.д.), чем о том, что не попробовал и тупо ждал смерти.
Надежда есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 13:26   #239
travnikviktor
Новичок
 
Аватар для travnikviktor
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
Конечно стоит, нас окружает такое количество полезных растений, самое интересное вокруг вашего двора растут сорняки именно нужные для лечения вашего организма.У нас народная медицина падчерица а в Израиле она наряду с официальной присутствует в лечебных учреждениях.Я знаю случаи выздоровления больных раком.Значит в природе есть все для лечения этого страшного недуга.И еще много разных заболеваний.Поэтому сотрудничаю с врачами, делюсь своим опытом.
travnikviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 13:43   #240
Vympelok
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
У нас когда начинают лечить от чего-то серьёзного, то иногда залечивают до кладбища. Лечение это реальная лотерея. Так что может и повести. Но если говорят, что шансов нет, это надо стойко принять и не изматывать себя и близких.
На работу и дела стоит забить. Провести остаток, что отмерен, с близкими людьми. С теми кого любишь и кто любит тебя. Провести три года с врачами и по больницам, я думаю не правильно.
Vympelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.