Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 12:12   #151
DennisJungerUfa41
Новичок
 
Аватар для DennisJungerUfa41
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Скажите, а какой диагноз, стадия, что уже делали. Может и смогу помочь, исходя из того, с кем приходилось сталкиваться. Общался с радиологами и из Москвы и из других крупных городов, но лучший специалист- Панкратов из центра ядерной медицины в Уфе,
DennisJungerUfa41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:46   #152
TamaraPir
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я за лечение онкологии заграницей! Столько читала историй, увы очень часто у нас и диагноз ставят неправильно и лечат неверно, соотвественно
TamaraPir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 09:33   #153
frosja_burlakova
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TamaraPir Посмотреть сообщение
Я за лечение онкологии заграницей! Столько читала историй, увы очень часто у нас и диагноз ставят неправильно и лечат неверно, соотвественно
я согласна, что лечение качественное и по всем стандартам возможно только в Европе. У меня рак щитовидки, нашли, когда я была еще ребенком. вот мне уже 35 лет. ремиссии пока нет, но я постоянно на контроле у специалистов. Так уж сложилась моя жизнь, что мне повезло - и меня взяли лечиться сначала в Германию, теперь я наблюдаюсь в Австрии. Но до этого я прошла около 6-8 курсов радийодтерапии у себя на Родине. Это небо и земля! подход медицинский разный. Условия невозможно сравнивать. Там, в клинике, ты чувствуешь себя человеком. Я не буду сейчас вдаваться в подробности санитарных условий, но в нашией больнице у меня завелись вши. Представьте себе, лежишь месяц, выходить нельзя, к тебе никого не пускают. Трындец.
так что я за Австрию. Хотя благодарна Германии, что спасили мне жизнь. Но Австрия все же уровнем выше. Германия, простите, зажрамшись.
Если что могу помочь контактами специалистов онкологов в этих двух странах. Также переводчиков могу посоветовать
frosja_burlakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 19:18   #154
lenok56
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не спорю, что заграницей может все и лучше, но у нас тоже много прекрасных специалистов в Москве, Санкт-Петербурге. Я оперировалась в Челябинске, у нас тоже сильное эндокринологическое отделение в ГБ №1.
Диагноз- папиллярная карцинома ЩЗ,операция была в 2012г. Чувствую себя хорошо
lenok56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 12:46   #155
travnikviktor
Новичок
 
Аватар для travnikviktor
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Щитовидка

Цитата:
Сообщение от Светлан Светланыч Посмотреть сообщение
У меня диагностировали недифференцируемую опухоль ,вероятно С-клеточная карцинома.
Узел 21 мм.Ни чего не беспокоит и не болит.
Почитала прогнозы на просторах сети и совсем сникла - около года.
Как вы думаете,какие у меня шансы?
Был случай, врачу эндокринологу относил настойку корня лапчатки белой на испытание.Получил информацию у пациентки со сложным диагнозом , уже точно не приведу его.Рассосалась опухоль, хотя ей ставили диагноз предраковое состояние щитовидки.Теперь врач больным помогает травами.
travnikviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 18:57   #156
lenok56
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Маленькое уплотнение в щитовидной железе - размер,какой размер имеют виду говоря МАЛЕНЬКИЙ? Опухоль больше 2 см удаляется и это практика прежде всего западная.Опухоль,которая растёт не даёт нормально функционировать железе,и,знаю по собственному опыту самочувствие совершенно разбитое,усталость смертельная и ко всему приступы жары,когда пот льется по лицу и одежда совершенно мокрая как под дождём.
Вы даёте информацию мед журнала,но это опять же всё в процессе изучения.А мне поставили диагноз карцинома по гистологии образования.
Татьяна, здравствуй! Как у тебя дела? У меня все нормально, УЗИ и анализы-все хорошо
lenok56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 18:12   #157
alexavvv
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина-маслина Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Зашла в форум и всё перечитываю . У меня медуллярный рак . Прошла 3 операции . Сейчас метастазы в легком и на лимфоузлах . Анализ кальцмтонина 720 НЕ знаю что делать дальше Помогите советом .

Добавлено через 24 минуты
Медуллярная форма от других отличается тем ,что она нечувствительна к химии и к радио терапии В этом году мне сделали 5
курсов химии . После этого сильно упал иммунитет и кальцитонин пошёл расти , что говорит о прогрессе болезни . 2 года назад я прошла лечение IMBG в Киеве . Сейчас его необходимо повторить , но Киев больше не берёт иностранцев из-за войны .помогите узнать где ещё делают лечение этим препаратом . Очень жду
Друзья! Кому поставлен диагноз медуллярный рак щитовидной железы, присоединяйтесь к закрытой группе на фейсбуке, где люди с этим редким диагнозом делятся своим опытом лечения. Не знаю, можно ли тут давать ссылки, - просто наберите в поиске на фейсбуке "Медуллярный рак щитовидной железы" - такая группа одна.
alexavvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 07:15   #158
НаташкаД
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эндокринол пила-действенный препарат!Помимо того,что щитовидка стала лучше функционировать, так я и в целом преобразилась)В общем,это действительно хорошая вещь. Хотя, конечно,каждый по-своему реагирует.
НаташкаД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 15:59   #159
Julias2
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TamaraPir Посмотреть сообщение
Я за лечение онкологии заграницей! Столько читала историй, увы очень часто у нас и диагноз ставят неправильно и лечат неверно, соотвественно
В Израиле одна сплошная коммерция, с Вас будут просто тянуть до последнего, даже если вам это не нужно. Рекомендую обратиться за
лечением рака в США https://cancer-care.ru/, там конечно тоже дорого, но действует понятие медицинской этики и законы превыше всего.

Последний раз редактировалось Julias2; 07.11.2017 в 16:02..
Julias2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 11:46   #160
lemurka
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У нас , говорю про Москву, тоже можно лечить рак щитовидной железы, главное ,чтобы специалист был хороший и клиника проверенная. Сейчас некоторые специалисты оперируют щитовидную железу доступом через подмышку, шрамов не остается.
lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.