Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.1970, 03:00   #1
helptohivplus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ROLLEXXX, в рунете пално форумов, чего ты к этому приципился?
Издеваются и кроют хуями здесь тех, кто галимо пытается играть на публику, как например в теме "как ********ь жизнь *******йством". Ну в анонимных наркоманах тоже мат присутствует, но там позволительно. А тому человеку, которуму действительно нужна помощь, здесь обязательно помогут, дадут совет.
А на счет того, что кто-то чета там впаривает, так это кто-то хрумаком спамит все форумы подрят, ктож виноват что этот попал в спам-базу?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не нам судить

не нам судить кто сдесь пытается или играет на публику. От куда нам знать этих людей, мы не можем смотреть в душу человеку. Да даже если все это фуфло, театр сумашедших, это не говорит о том, что мы должны отрываться на них своим пофигизмом. Если хочется сорвать кору или показать свою матерную интелектуаьность, то наводите тусовку на подобных сайтах и форумах, если скучно стало жить, несчастные!!!! Очень жаль вас!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #3
Midas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не нам судить

Точно, порядок везде не помешал-бы! Побольше-бы таких здравых и полезных предложений!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #4
helptohivplus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
несчастные!!!!
От куда ты знаешь что я несчастлив? Я вполне счастлив, просто не перевариваю маразматиков, которые играют на публику. Почитай все темы в том топике, кому действительно нужна помощь - приходит и спрашивает совет, что можно сделать в такой-то и такой ситуации, а не отсчитывает дни до прыжка с теле-вышки.
Цитата:
Очень жаль вас!!
Себя пожалей, заботливый ты наш.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #5
PSY-ho-ho
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫДЛЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, пусть придут и наткнутся на СИЛЬНЫХ ***а в своих проблемах людей....адрес вычислять и отправлять ответы (мои например:), а то ведь он один раз зашел, геморррой свой вылечил от того, что *** да я не болен и не дебил, говорю повышают на нас самооценку....про жалость опять все...да когда жалеют вот мне помогает...а этот так жёстко...а мы читаем бред идеальных людей ищущих забав о смерти....как-то они нас находят...неинтере ссно...ЗНАЕМ МЫ ВСЁ уже не маленькие всё что такие уроды скажут...а ведь их надо тоже лечить от...ну я писала выше)))...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #6
nanan45
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие форумы Вы имеете ввиду? Мне нужна психологическия помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #7
helptohivplus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напиши г-ну ROLLEXXXу лично, к администрации сайта он не имеет никакого отношения, так же как и ваш вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #8
ХанаМне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте и мне ссылку на подобный форум если еще есть.Я давно такой ищу.Меня интересуют вопросы эвтаназии,смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #9
helptohivplus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создай тему на счет эфтаназии, там и обсудим.

Еще один наезд с твоей стороны Андрей, и ты влетишь в бан по ай-пи.
Я уже устал...
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.1970, 03:00   #10
ХанаМне
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос так и остается открытым.Кто знает хорошую альтернативу этому форуму беспредела - просьба подскажите.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я в шоке!!! Admin Про форум жизни 3 18.06.2013 17:19
Репутация админа Smetnik Про форум жизни 0 17.10.2010 10:27
А если ядерная война? Работа форума после атомного взрыва. ХанаМне Пообщаемся 6 15.10.2010 09:32
Два админа на форуме. Макс Про форум жизни 1 02.08.2010 18:15


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.