Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 20:44   #31
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Правильно говорят, оккультизм путь в никуда. Хотите власти и денег, а получаете каждый раз по шапке. Одни понты, да пустые угрозы.
На такие форумы как мухи на говно слетаются разного рода шарлатаны и мошенники. Что вам здесь нужно? Хоть усритесь, но раковые не идут лечится к таким как вы.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 20:57   #32
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Правильно говорят, оккультизм путь в никуда. Хотите власти и денег, а получаете каждый раз по шапке. Одни понты, да пустые угрозы.
На такие форумы как мухи на говно слетаются разного рода шарлатаны и мошенники. Что вам здесь нужно? Хоть усритесь, но раковые не идут лечится к таким как вы.
Каждый человек всегда в состоянии оценить объективно ситуацию и принять адекватное и самое верное решение. Никто не может воздействовать на это извне.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 19:33   #33
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Вам нужна помощь!
В вашей бесовской помощи я не нуждаюсь.
Мне и так помогают свыше, иначе я давно бы сгинул, по вине таких как вы, которые мнят себя богами и уничтожают конкурентов(или воруют у нас клиентуру).

Вы плюете на законы Бога и Его слуг называете ублюдками?
Так вы и есть дети сатаны, сами то еще не поняли этого? Вы и служите бесам, ради тех копеек, что вам обещают и редко платят. Зачем весь этот цирк?

Не будет здесь вам клиентов, можете даже не стараться. Пустое занятие. Раковые не идут лечится альтернативно! Вы этого даже не знаете, так как опыта у вас ни у кого тут нет совсем. Шли бы вы в лес, к друзьям своим бесам?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 20:42   #34
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеления от рака

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
В вашей бесовской помощи я не нуждаюсь.
Мне и так помогают свыше, иначе я давно бы сгинул, по вине таких как вы, которые мнят себя богами и уничтожают конкурентов(или воруют у нас клиентуру).

Вы плюете на законы Бога и Его слуг называете ублюдками?
Так вы и есть дети сатаны, сами то еще не поняли этого? Вы и служите бесам, ради тех копеек, что вам обещают и редко платят. Зачем весь этот цирк?

Не будет здесь вам клиентов, можете даже не стараться. Пустое занятие. Раковые не идут лечится альтернативно! Вы этого даже не знаете, так как опыта у вас ни у кого тут нет совсем. Шли бы вы в лес, к друзьям своим бесам?
Вы полный идиот, кому вы нужны! Людей, которые приходят к нам за помощью, мы так и называем людьми. Клиент это ваша бесовская тема. Согласно википедии клиент - это (от лат. cliens, множ. clientes) — в Древнем Риме свободный гражданин, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости. Прошлое предложение из всеми любимой энциклопедии. Это рабовладельцы ищут клиентов, но не мы. Глупо употр***ять слова и не знать их смысл. Вы профан, а не парапсихолог.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 21:35   #35
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Не называйте шарлатанский обман - лечением рака. Рак лечат только врачи с научным подходом, все остальное на 100% обман.
Сколько раз повторять, идите со своими методиками и патентуйте, если не согласны!!!
Да только никто из вас не пойдет, так как методы не рабочие и вы все это прекрасно знаете!
В исследования онкологии вливаются миллиарды, а вы тут пришли из леса и все лечите на 100% Вам самим не смешно???
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 22:11   #36
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Не называйте шарлатанский обман - лечением рака. Рак лечат только врачи с научным подходом, все остальное на 100% обман.
Сколько раз повторять, идите со своими методиками и патентуйте, если не согласны!!!
Да только никто из вас не пойдет, так как методы не рабочие и вы все это прекрасно знаете!
В исследования онкологии вливаются миллиарды, а вы тут пришли из леса и все лечите на 100% Вам самим не смешно???
Всем известен врачебный подход исцеления от рака, это 2-3% выживаемости после назначенных процедур. Какой другой обман может прикрыть такую официальную статистику. Целитель, который обладает даром исцеления, исцеляет с результативностью минимум 50 % и то такие низкие проценты из-за многих самих больных. В исцелении нужно включить волю и веру, как раз шаманы и помогают это простимулировать.
Целостное целительство невозможно запатентовать, так как духовный мир не признаёт учёное сообщество. Они не верят в это, так как это находится за гранью понимания ума.
В исследования онкологии вливаются миллиарды, я с этим полностью согласен. Только в основном те миллиарды зовут новые миллиарды для пополнение состояний, за счёт больных и нет цели в ликвидации рака, есть время наживы.
У нас результативность такая на сегодня которую мы заявили. Мы гарантируем качество исцеления. Это самое главное. Никакие придурки не могут отобрать надежду и помешать выздороветь людям.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 11:40   #37
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Чистка от негатива форума жизни

Кстати на aleksandrs29 у админа есть жалобы от людей с форума. Странно, что таким тёмным личностям тут на форуме, пока это сходит с рук.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 16:24   #38
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Кстати на aleksandrs29 у админа есть жалобы от людей с форума. Странно, что таким тёмным личностям тут на форуме, пока это сходит с рук.
Хоть одну бы жалобу услышать от реального человека))))
С онкологией я ни за какие деньги не работаю, какие жалобы?
Я готов вернуть деньги, если найдутся реальные жалобы, давайте, только с телефонами и фамилиями, а не с анонимами.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:30   #39
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Шаманы целители

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Хоть одну бы жалобу услышать от реального человека))))
С онкологией я ни за какие деньги не работаю, какие жалобы?
Я готов вернуть деньги, если найдутся реальные жалобы, давайте, только с телефонами и фамилиями, а не с анонимами.
Всё реально, жалоб море, даже тут нужно минимум 30 символов чтобы ты понял всё. Ты понимаешь минимум 30 символов, как и этот сайт.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:39   #40
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Alex-shaman -очередная ложь. Пусть хоть один позвонит, верну деньги по первому требованию. А будет врать - реально заболеет.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
исцеление онкологии, исцеление от рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.