Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 14:08   #3271
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Привет!!!! Я тут смотрю замечательный фильм об актере Евгении Евстигнееве.Рекомендую,если есть время.
http://kinofilms.tv/film/tri-zhizni-evgenija-evstigneeva/42987/
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:04   #3272
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

привет,Танюш! сейчас посмотрю.

Добавлено через 7 минут
Е.Евстигнеев замечательный актер,к сожалению я не видела этот фильм.начала смотреть
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:11   #3273
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем приветик! Вот и я ) Пару дней не заходила, все как то вырубало рано, ребенка пока укладывала, а вот сегодня я с вами.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:25   #3274
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Доброго здоровьица всем! Танюш, спасибо за ссылку. Смотрела и думала о таланте актера. Им оставлен такой замечательный след в жизни. Хотя , как мне кажется, ни одна жизнь на Земле не может быть напрасной. Последнее время бессонница довольно жесткая, так я читаю. Сегодня читала такое себе чтиво Дылда Доминга "Ангел Смерти".Один раз читать можно, неплохо, хотя и без особых художественных изысков. Впрочем, я часто беру тайм-аут от особо умной литературы.
Изображения
 
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:41   #3275
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем доброго денечка! Пытаюсь что-то переосмыслить, что-то принять - но то ли я Хома Неверующий, то ли скептик ещё тот, ну никак мне не понять и не принять этих всех методик. Если человек может заставлять "работать" или "не работать" части тела или мозг, то как же тогда Библия? Единственный неподъёмный камень для Господа - это сам Человек. Мы тогда переплюнуть можем самого Бога? А как же гордыня?Тем более, что ясновидение и прочие штучки - это довольно опасно как для тела, так и для души человека. Это грех. "Фонд Аркадия Петрова проводит обучение по авторской методике «Древо Жизни» - учению о создании гармоничного, созидательного мира. Направленная на развитие человека, методика позволяет каждому открыть в организме уникальный резерв и обучиться создавать необходимые межнейронные связи, включая по желанию в работу определенные части тела и мозга, и добиваться за счет этого своего оздоровления." Я не говорю, что это невозможно, но здесь проходит такая тонкая грань между спасением и погибелью..... Особенно, когда тебе обещают полное излечение от неизлечимых,а ты стоишь у черты. Наверное, такое имеет место быть, но принять это или нет это выбор каждого. Трудный выбор.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 13:14   #3276
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Всем доброго денечка! Пытаюсь что-то переосмыслить, что-то принять - но то ли я Хома Неверующий, то ли скептик ещё тот, ну никак мне не понять и не принять этих всех методик. Если человек может заставлять "работать" или "не работать" части тела или мозг, то как же тогда Библия? Единственный неподъёмный камень для Господа - это сам Человек. Мы тогда переплюнуть можем самого Бога? А как же гордыня?Тем более, что ясновидение и прочие штучки - это довольно опасно как для тела, так и для души человека. Это грех. "Фонд Аркадия Петрова проводит обучение по авторской методике «Древо Жизни» - учению о создании гармоничного, созидательного мира. Направленная на развитие человека, методика позволяет каждому открыть в организме уникальный резерв и обучиться создавать необходимые межнейронные связи, включая по желанию в работу определенные части тела и мозга, и добиваться за счет этого своего оздоровления." Я не говорю, что это невозможно, но здесь проходит такая тонкая грань между спасением и погибелью..... Особенно, когда тебе обещают полное излечение от неизлечимых,а ты стоишь у черты. Наверное, такое имеет место быть, но принять это или нет это выбор каждого. Трудный выбор.
Привет!
Честно говоря я такие темы не смотрю.Так, интересно почитать о последних открытиях и идеях в науке,но такое количество информации в печатном и видео изложении,для меня перебор.Я доверяю своей интуиции и ощущениям,поэтому что-то принимаю,а в большей части просто пропускаю.Этот поток информации интересен тем,что в одной теме можно почитать и ,если заинтересует,то просмотреть пошире.Автор темы думаю может посодействовать.НО,если пишется или говорится О ПОЛНОМ ИЗЛЕЧЕНИИ,то тут читать дальше я не вижу смысла.
так что мой выбор - не углу***ться и не загружать не нужной информацией и так перегруженную память.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:34   #3277
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет!
Честно говоря я такие темы не смотрю.Так, интересно почитать о последних открытиях и идеях в науке,но такое количество информации в печатном и видео изложении,для меня перебор.Я доверяю своей интуиции и ощущениям,поэтому что-то принимаю,а в большей части просто пропускаю.Этот поток информации интересен тем,что в одной теме можно почитать и ,если заинтересует,то просмотреть пошире.Автор темы думаю может посодействовать.НО,если пишется или говорится О ПОЛНОМ ИЗЛЕЧЕНИИ,то тут читать дальше я не вижу смысла.
так что мой выбор - не углу***ться и не загружать не нужной информацией и так перегруженную память.
Добрый вечер, всем нам. Таня, я сама не любитель подобных экспериментов над собой и своими мозгами, но с недавних пор (как поставили диагноз) даже подруги ну просто "замучили" полезными советами подобного рода. Я уж отшучивалась, что свой рецепт спасения от болезни у меня есть: Каждый день выпивать 100г керосина, запивая уриной и закусывая 3шт. луковиц, в обед часа на два прокататься по тряской грунтовой дороге на телеге, и под вечер съев 3 шт. лука смотреть какой-нибудь комедийный фильм. Через месяц, говорят, опухоли изчезают.
Но факт остается фактом - недавно знакомая обиделась, что не стала пить по её рецепту настойку с мухоморовeek:.
Изображения
 
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:11   #3278
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию Доброй ночи

Господи Боже наш, еже согреших во дни сем словом, делом и помышлением, яко Благ и Человеколюбец прости ми. Мирен сон и безмятежен даруй ми. Ангела Твоего хранителя посли, покрывающа и соблюдающа мя от всякаго зла, яко Ты еси хранитель душам и телесем нашим, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Всем сладких ванильных снов. Ангела хранителя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4740431b22d7.jpg
Просмотров: 875
Размер:	39.8 Кб
ID:	346  
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:06   #3279
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

добрый вечер!

Добавлено через 16 минут
а в ответ тишина...
видно еще все на работе или отдыхают...
ладно пошла тоже отдыхать перед ночной сменой.
всем здоровья,берегите себя!
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:22   #3280
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
добрый вечер!

Добавлено через 16 минут
а в ответ тишина...
видно еще все на работе или отдыхают...
ладно пошла тоже отдыхать перед ночной сменой.
всем здоровья,берегите себя!
Привет-привет-привет! Это я вдогонку. Ладно кто не успел- тот опоздал. Удачи, kudry! Хорошего отдыха и главное, здоровья!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.