Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 13:34   #41
Elena42
Новичок
 
Аватар для Elena42
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ПРОСТО Я УСТАЛ БЫТЬ УРОДЛИВЫМ И ПРОТИВНЫМ И СЛАБЫМ...СЛУБОМНЫМ...ОТ МЕНЯ ЛЮДИ ВСЕ ОТВАРАЧИВАЮТСЯ ..ДАЖЕ ЕСЛИ Я ИМ НЕЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ....МНЕ БОЛЬНО...ЗАВИДОВАТЬ ИМ...ВСЕ МОИ ОДНОКЛАСНИКИ БЫЛИ КРАСИВЫМИ УМНЫМИ И СИЛЬНЫМИ..А МЕНЯ ВСЕ УНИЖАЛИ И ОБИЖАЛИ ДОВОДИЛИ ДО ****ИДА....МНЕ ДЕВОЧКА ПОНРАВИЛАСЬ ТАК ОНА МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ КАК И ВСЕ ОТСТАЛЬНЫЕ УНИЗИЛА ОСКОРБИЛА....СКАЗАВ ЧТО Я ДУРАЧОК ДЛЯ ВСЕХ В КЛАССЕ В 10...Я ХОТЕЛ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ УЖЕ 100%,.....ПОТОМ Я ОБРАЩАЛСЯ К ВРАЧАМ И ОНИ ВОБШЕ НЕ ПОМОГЛИ НЕ КАК...ТОЛЬКО ЗРЯ ДЕНЬГИ МАТЕРИ ПРОПАДАЛИ......
Elena42 вне форума  
Старый 19.02.2018, 16:04   #42
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Илья, ты делаешь успехи. Вижу, Гитлера убрал из ВК. Это правильный поступок. Посмотри на свою детскую фотку, ведь красавец был до болезни. Подожди, пройдёт месяцев 10-12 и будешь ещё лучше. А девочки, которые тебя отвергали, будут локти кусать. Всё у тебя будет хорошо.
Olabyoric вне форума  
Старый 20.02.2018, 08:37   #43
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Илья, к сожалению я ошибся. Ты не убрал Гитлера из своего ВК. Более того, я увидел, что ты поддерживаешь братоубийственную войну на Донбассе. Я помогаю людям духовным, высоконравственным. Участники АТО - это убийцы мирных жителей и детей. Илья, тебе надо сделать выбор, или твоё здоровье, или твои дружки-убийцы. Мне тяжело это писать, я понимаю, что могу вызвать волну негодования среди твоих единомышленников, но сейчас это не вопрос политики, а вопрос морали. У тебя свои принципы, у меня свои. Я не могу поддерживать и помогать пособникам убийц.
Olabyoric вне форума  
Старый 20.02.2018, 13:38   #44
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Админ. Я прошу прощения, только недавно просил разблокировать тему "Чем болен" и был полон решимости помочь несчастному больному, но оказалось, что этот паренёк ярый поклонник украинских неонацистов, убивающих детей на Донбассе. А у меня там родственники живут, прямо в зоне АТО. Поэтому я отказываюсь его лечить. Пусть его лечит родная бандеровская медицина. Прошу закрыть эту тему.
Спасибо.
Olabyoric вне форума  
Сказал(а) cпасибо
Rimma38 (22.02.2018)
Старый 21.02.2018, 07:10   #45
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Хорошо. Тему закрываю.
Вообще лучше на этом форуме не обсуждать политику, война - всегда зло.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума  
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (21.02.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.