Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 13:31   #1
denis marochkin
Новичок
 
Аватар для denis marochkin
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Неоперабельная опухоль головного мозга

Добрый день всем!
Мне нужна психологическая помощь. Хочу рассказать свою историю, пусть будет как память.
Моё имя - Денис. Я из города - Невинномысск. Мне 26 лет и моя жизнь протекала счастливо и практически беззаботно. Но в марте месяце я узнал, что у меня огромная опухоль, которую еще и неоперабельна. Я решил, что никто кроме родных не должен это знать, поэтому я воспользовался ссорой и расстался со своей будущей невестой и перестал общаться с друзьями, которые для меня хоть что то значили. Я устал держать все это в себе. Это невыносимо.
Мне осталось немного, поэтому если кто нибудь захочет просто пообщаться пишите мне на почту - marochkin.denis@mail.ru
Я буду очень рад!
denis marochkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 14:26   #2
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Денис,у тебя (можно на ты?)сейчас паника ,как и у всех первое время,потом мысли выстраиваются в ряды(сложно сказать,что стройные,но по крайней мере хаоса уже не будет.Во-первых,что говорят врачи?Какие методы лечения предлагают ?
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 07:15   #3
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Можете обзывать шарлатаном , мошенником , преступником , да как угодно, но на факты это не повлияет , (как бы это ни было противно некоторым).....
Для сведения , в порядке информации : у меня есть положительный избавления от неоперабельных опухолей в глазницах у малыша 5 лет , опухоли мозжечка у малыша 8 лет (обратились после операции , химии, облучения - пошел рецедив , опухоль вновь появилась )...прошло уже больше 5 лет и все у них в порядке.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 22:16   #4
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Bekar - это троль, лохотрон!!!
__________________________________________________ ___________________
Обвинения бездоказательные...не понимаю таких уродов ...клеветать по поводу и без повода ....тебя это каким боком касается ??.. у тебя уже рак..?? нет ? А может он уже к тебе подбирается ?? Ведь ты жалкий фанфарон не то что лечить , ты даже продиагностировать не сможешь...
А причина только одна : не можем терпеть тех кто реально может то, что не может сам ....шаманячья завистливая натура , соскучился урод ...давно не тявкал в мою сторону...если бы вас реально интересовала методика которая позволяет решать такие проблемы , то легко проверить..я уже неоднократно предлагал устроить проверку , максимально открыто , и под контролем общественности сайта , бесплатно ....оказать помощь не утешениями ,сочувствиями подбадриваниями....а конкретной реальной помощью....
Но для подобных павлинов это не годится ....им главное выставить себя самой важной птицей , потому что для невежды главное не быть а казаться ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 23:12   #5
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Шаман Посмотреть сообщение
Пишет троль, хвала администрации лохотрона!!! Форум жизни - лохотрон!!!
__________________________________________________ ______________
За то время пока я отсутствовал ты резко деградировал .....
Тебе дорогой не об администрации сайта и не троллях надо беспокоится ......
Если на твоём сайте твоя физиомордия со сложенными ладошками ....то тебе не позавидуешь : лимфа на нуле , костный мозг на нуле , иммунный статус - ранняя стадия злокачественного процесса ..
.ну и что будешь делать ?
Расти надо , развиваться надо , а не тратить время на на безсмысленную ругань ..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 23:54   #6
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Шаман Посмотреть сообщение
Очередной троль эзотерики!!! Ты жалок.
__________________________________________________ __________________
А ты велик и могущественнен ! Только почему-то ssышь признаться - это твоя физия со сложенными ручками в Фейсбуке и на шаманячьем сайте ....
Написано Алекс шаман , наверное всё-таки твоя ...а если так , то извини перспективы вашего шаманячьго здоровья далеко не радужные ...рад был бы ошибиться , но только за последние 5 лет ошибок в диагностике я не делал.
..напоминаю , что рак диагностируется не только по конкретной числовой программе на онкологию , но и по нескольким другим показателям : во-первых это лимфа , костный мозг , кровь , тимус , иммунный статус ... Так что желаю успехов в борьбе с собственным недугом....

Последний раз редактировалось Bekar; 15.04.2018 в 23:57..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 16:02   #7
Против фашизма
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________________
А ты велик и могущественнен ! Только почему-то ssышь признаться - это твоя физия со сложенными ручками в Фейсбуке и на шаманячьем сайте ....
Написано Алекс шаман , наверное всё-таки твоя ...а если так , то извини перспективы вашего шаманячьго здоровья далеко не радужные ...рад был бы ошибиться , но только за последние 5 лет ошибок в диагностике я не делал.
..напоминаю , что рак диагностируется не только по конкретной числовой программе на онкологию , но и по нескольким другим показателям : во-первых это лимфа , костный мозг , кровь , тимус , иммунный статус ... Так что желаю успехов в борьбе с собственным недугом....
Bekar продажная вещь, шлюшка троль. Всё что ты перечислил этим болен ты сам, твоё больное воображение. А значит, вскоре это может прийти в твою реальность. Не бойся, никто тебя не сможет вылечить кроме шамана. Ты заслуживаешь отправиться в преисподню, продолжать кувать фундамент для человека. Пока ты нелюдь!
Факфашизм
Против фашизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 16:29   #8
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Против фашизма Посмотреть сообщение
Bekar продажная вещь, шлюшка троль. Всё что ты перечислил этим болен ты сам, твоё больное воображение. А значит, вскоре это может прийти в твою реальность. Не бойся, никто тебя не сможет вылечить кроме шамана. Ты заслуживаешь отправиться в преисподню, продолжать кувать фундамент для человека. Пока ты нелюдь!
Факфашизм
__________________________________________________ __________
Узнаю ,,брата Колю"! Ты молодец какашка шаманячья!....не сдаесся ....но тебе не с фашизмом бороться , а с собственной безграмотностью...,,кУвать" грамотность , и правописание....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 17:11   #9
Факультет
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________
Узнаю ,,брата Колю"! Ты молодец какашка шаманячья!....не сдаесся ....но тебе не с фашизмом бороться , а с собственной безграмотностью...,,кУвать" грамотность , и правописание....
Кто из вас прав судить не буду, есть выражение: куй железо, значит кувать не менее правильный оборот речи, чем ковать, даже возможно более граммотно кувать, чем ковать. Грамотеи типо вас, обращат внимание на "ошибки", тем самым уводят внимание обывателя от важных вещей в тексте.
Факультет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 17:39   #10
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Факультет Посмотреть сообщение
Кто из вас прав судить не буду, есть выражение: куй железо, значит кувать не менее правильный оборот речи, чем ковать, даже возможно более граммотно кувать, чем ковать. Грамотеи типо вас, обращат внимание на "ошибки", тем самым уводят внимание обывателя от важных вещей в тексте.
__________________________________________________ ____________
А грамотеи типО вас куда уводят обывателя ?....вам какое дело до нашего ,,высокоинтеллектуального" общения ?...пришли поучить важным вещам в тексте ?
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.