Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 05:31   #351
Татьяна Рафик
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
Это ничтожество обижено на всех, кто имеет паранормальные способности, а ему не досталось. Вот оно и брызжет слюной. Оно умеет только списывать чужие мысли и всех поучать. Ты засрал весь форум своими шизофреническими опусами. Иди на... в свой Израиль.
Как меня порадовал ваш коммент, всё точно в цель.
Щас уже каждый понимает, кто на самом деле эти люди на форумах, которые пытаются оболгать любое лечение кроме официального (очень дорогого замечу)

И такие люди есть на каждом форуме, в каждой соц. сети и тд.
Татьяна Рафик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (25.06.2018)
Старый 25.06.2018, 08:09   #352
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

При словах «аура», «биополе», «энергоинформация» у любого нормального физика рука тянется к пистолету. Это слова-пустышки, которые ничего не означают. Но они замечательно помогли тогда, в девяностых, совершенно запудрить мозги не только обывателям, но и высоким должностным лицам, подвигнув их на странные поступки. В декабре 1995 года под Хабаровском пропал самолет. И что делает МЧС России, чтобы его найти? Привлекает к поискам 127 экстрасенсов! Две недели эта армия «консультантов» давала бестолковые указания искать то там то сям. Пока один из членов госкомиссии со скандалом не потребовал сделать простую вещь — обратиться к данным локаторов ПВО. После чего останки самолета нашлись в течение нескольких часов. Показательно, что полугодом ранее экстрасенсы пытались искать людей после землетрясения в Нефтегорске. Сам Шойгу тогда признал, что они только внесли сумятицу в работу спасателей. Т

— Нет слов!

— Ну вот и академик Гинзбург в какой-то момент понял — с этим надо что-то делать. И в 1998 году — абсолютно на общественных началах — была создана комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Российской академии наук.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 08:19   #353
Жанна Крайман
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо она лучшая

d.vitalevna@mail.ru, вайбер, вотпас, телеграмм +380663770030, очень помогла, реально сильная тетка
Жанна Крайман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 09:42   #354
Lea Petrova
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Возможно, кому-то нужна помощь. C удовольствием делюсь полезной информацией. Всей семьей от разных болезней лечились у целительницы Альфии Шамсутдиновой. Остались очень довольны. Ищите ее сайт, там разберетесь, ваш это человек или нет. Красиво описывать не умею, но таких специалистов раньше мы не встречали. А я ищу бабушку для дальнего родственника, которая исцеляет от алкоголизма (Альфия этим не занимается), но чтобы она работала только дистанционно. У нас в Америке найти такого специалиста очень сложно, практически невозможно. Буду очень благодарна, если поделитесь.
Lea Petrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:13   #355
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
C удовольствием делюсь полезной информацией. Всей семьей от разных болезней лечились у целительницы Альфии Шамсутдиновой
Как не стыдно заниматься спамом и саморекламой...
Специалисты есть, да только из за всякой шелупони и моральных уродов, которые уже давно сломали весь рынок и очернили имя целителя клиенты перестали вообще приходить. А за 100 рублей - лично мне такие клиенты не нужны, я не готов отдавать свое здоровье за спасибо.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:48   #356
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Petrova Посмотреть сообщение
А я ищу бабушку для дальнего родственника, которая исцеляет от алкоголизма (Альфия этим не занимается), но чтобы она работала только дистанционно. У нас в Америке найти такого специалиста очень сложно, практически невозможно. Буду очень благодарна, если поделитесь.
А дедушка вам подойдет..(шутю)...

Если серьезно, могу подсказать, что делать в первую очередь...приходилось иметь с этим дело, глубинной причиною этого является так называемый Земной Дух-одержатель, имеющий вид "употр***яющий спиртное", который "цепляется" к человеку и постепенно приводит к этому вот состоянию...как правило, этот земной дух тянет за собою души неотпетых людей-алкоголиков, которые еще более усугу***ют ситуацию..

И чтоб помочь человеку в этой ситуации на первом этапе в первую очередь надо все эти структуры ликвидировать, предварительно проведя диагностику на предмет..откуда идет поддержка этих структура, а она как правило, к большому сожалению идет с Мира Д...ола...в этом именно вся сложность лечения алкоголизма и как правило его неизлечимости(((

По этой причине, к сожалению, ликвидация этих негативных структур крайне сложна и опасна...подвластно это оч небольшому числу Целителей-Мастеров, если можно так выразиться..
olear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (02.07.2018)
Старый 02.07.2018, 20:13   #357
Lea Petrova
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Как не стыдно заниматься спамом и саморекламой...
Специалисты есть, да только из за всякой шелупони и моральных уродов, которые уже давно сломали весь рынок и очернили имя целителя клиенты перестали вообще приходить. А за 100 рублей - лично мне такие клиенты не нужны, я не готов отдавать свое здоровье за спасибо.
Вы о чем?! По себе что ли судите?! Сейчас по ip-адресу не сложно определить кто есть кто. Я нахожусь в Америке, Альфия - в России. Так что, вы не правы... А я к вам и за бесплатно не обратилась бы, простите, от вас прет негативом. От целителя должно теплом веять, тогда и народ потянется. Возможно, вы очень хороший специалист, но не умеете находить компромисс с людьми... А вы думаете "да только из за всякой шелупони и моральных уродов, которые уже давно сломали весь рынок и очернили имя целителя клиенты перестали вообще приходить", прислушайтесь к своим словам, какой вы грубый, кто ж к вам обратится?! Тут пробежалась... ужас, вы всех облаяли...
Начните с себя и жизнь начнет меняться как по волшебству. Не мне вас учить)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
А дедушка вам подойдет..(шутю)...

Если серьезно, могу подсказать, что делать в первую очередь...приходилось иметь с этим дело, глубинной причиною этого является так называемый Земной Дух-одержатель, имеющий вид "употр***яющий спиртное", который "цепляется" к человеку и постепенно приводит к этому вот состоянию...как правило, этот земной дух тянет за собою души неотпетых людей-алкоголиков, которые еще более усугу***ют ситуацию..

И чтоб помочь человеку в этой ситуации на первом этапе в первую очередь надо все эти структуры ликвидировать, предварительно проведя диагностику на предмет..откуда идет поддержка этих структура, а она как правило, к большому сожалению идет с Мира Д...ола...в этом именно вся сложность лечения алкоголизма и как правило его неизлечимости(((

По этой причине, к сожалению, ликвидация этих негативных структур крайне сложна и опасна...подвластно это оч небольшому числу Целителей-Мастеров, если можно так выразиться..
Спасибо большое, что откликнулись. Дело в том, что современными способами его пробовали лечить, но все бесполезно. Ищем бабушку, которая зашепчет и все наладится. Когда мы жили в России, у нас была знакомая бабушка, она еду заговаривала и кормила пьющих и они с того момента переставали пить. Про таких говорили: "Как бабка нашептала..." Почему как?! Она ведь и правда нашептала)). Мы потеряли ее из виду, к-сожалению. Вот такого мастера ищем. Спасибо еще раз.

Последний раз редактировалось Lea Petrova; 02.07.2018 в 20:30..
Lea Petrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 23:18   #358
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
От целителя должно теплом веять
Есть масса святых людей, кто убивал. Ну вы понятно не обратитесь, мне клоунада такая не нужна. И цирковыми номерами, как некоторые маги я не занимаюсь.
Но рекламировать откровенных мошенников... Зачем??? Тогда получается вы идиотка, раз ничего не проверяя пишите про мага что он чуть не Бог тут.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 19:49   #359
Lea Petrova
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Есть масса святых людей, кто убивал. Ну вы понятно не обратитесь, мне клоунада такая не нужна. И цирковыми номерами, как некоторые маги я не занимаюсь.
Но рекламировать откровенных мошенников... Зачем??? Тогда получается вы идиотка, раз ничего не проверяя пишите про мага что он чуть не Бог тут.
Вы наверное не очень внимательно прочитали мое сообщение:
"Возможно, кому-то нужна помощь. C удовольствием делюсь полезной информацией. Всей семьей от разных болезней лечились у целительницы Альфии Шамсутдиновой. Остались очень довольны. Ищите ее сайт, там разберетесь, ваш это человек или нет. Красиво описывать не умею, но таких специалистов раньше мы не встречали. А я ищу бабушку для дальнего родственника, которая исцеляет от алкоголизма (Альфия этим не занимается), но чтобы она работала только дистанционно. У нас в Америке найти такого специалиста очень сложно, практически невозможно. Буду очень благодарна, если поделитесь."

Раз не понимаете вежливого тона, буду писать на вашем языке!
Старый пень, тебе кто дал право меня оскор***ть?! Я никого не рекламирую, я предложила в помощь проверенного человека, до уровня которого тебе плыть да плыть, а взамен попросила помощь себе (взаимовыручка называется).
Это ты себя тут рекламируешь много лет, неудачник. Тебе самому нужна серьезная помощь, по тебе палата в дурке плачет и ждет сосед по палате "Наполеон"... Желаю скорейшего выздоровления твоей психике. А пока тебе только в огороде ворон пугать своей черной энергией. Не место тебе на форумах, обвешался иконами, а ведешь себя как сатанист!
Больше не зайду на этот форум, ты всех уже разогнал, общайся сам с собой.
Прощай, последнее слово оставляю за тобой. Палачи всегда дают такую возможность.
Давай, дА свидания, Константин Мудаков!
Lea Petrova вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (10.07.2018)
Старый 03.07.2018, 21:51   #360
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Это ты себя тут рекламируешь много лет, неудачник.
Писать такое людям, которые по тексту тебе кишки в узел завяжут на любом расстоянии как минимум глупо. Своя жизнь не мила, хочешь болеть? Или готова за эту шарлатанку в муках умирать? На самом деле? Хорошо тебя зомбировали, промыли остатки мозгов.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.