Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 23:46   #11
Лис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей жизни много недопониманий и приходится многое доказывать.И любовь девушке в том числе.(Z)+ (X) = .Диана,как ты думаешь это теорема или оксиома?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:35   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ata i ne to i ne drugpoe..........ata jizni....i esli bachka haracho zaplaniruet plan jizni...to i liubovi i markovi budet....i sonte na nebe!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:01   #13
Лис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всего по-немногу.Жизненый план готов,причём,план идеальный.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:33   #14
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жить для того чтобы что-то кому-то доказать это не жизнь..жизнь когда просто живешь для себя...но доказать это хорошо полюбому, только смотря уже кому..
хотя иногда бывает что не хочется жить..
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:49   #15
Лис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто жить...-просто жесть,но я не хочу этого.Мы все живём,чтобы что-нибудь,да доказывать.Сегодня нет,а завтра быть может прийдё твой любимый и предложит тебе выйти за него ,а он гол как сокол.И что ты ему скажешь?Рай с любимым и в шалаше?Долго этот рай продлится?НЕТ.Парень должен подняться по карьерной лестнице вверх,а после уже и жениться.Этим он докажет,что ради свой любимой он горы перевернёт.Хотя многие скажут-не в деньгах дело.А в чём тогда?Ради этого стоит жить.А желание умереть преодолевает,когда в жизни наступает чёрная полоса.И сново надо жить ,и сново что-то доказывать.Надо быть реалистом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 02:29   #16
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вполне согласна...но не обезательно доказать любимому..но если есть любимый человек то это плюс..
самому себе доказать что не зря родился, что может от тебя что-то зависит, что ты сможешь делать то чего желаешь, ведь только от нас самих все зависит..
да..когда черная полоса ничего уже не хочется, но за то после этого нам ещё больше хочется жить и как ты говоришь доказать не важно кому что мы сильные..
наши мысли это наша реальность..мы должны быть осторожными с нашими желаньями...иногда получается что нам уже не нужно то что мы так сильно когда-то захотели..
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:59   #17
Недосягаемая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание жить,а мысли о смерти они неизбежны особенно когда кто-то уходит, и для меня это чудовищно,конечно же жизнь часто поворачивается задом,но всё равно она мне очень дорога.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:24   #18
Даша Павам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание жить...часто думаю о том как жить...как добиться и не сломаться....и дальше жить))...как жить и не тужить..
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:42   #19
Наталья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить...., причем очень сложно в этой жизни быть настоящим человеком не меня своих принципов и не сломаться.......
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:00   #20
.DELOTHA .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wow, все так любят ЖИЗНЬ
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.