Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2018, 18:11   #5641
Правдорубик
Пользователь

Спасибо 8 в 6 постах

Цитата:
Сообщение от Zavadska Посмотреть сообщение
Акстись!!!! Тебе это может вернуться бумерангом....не знаешь ты, что это такое, когда твой близкий человек борется с этой болезнью каждый день, и ты делаешь всё и готов отдать всё- чтобы только жил.
Дура ты(
Единственное что ты готова-так это выклянчить по дешёвке или задаром у родственников умершего его препарат и впаривать -ещё живым и обогащаться. Молчала бы уже спекулянтка на умерших.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ekaterina43 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Зашла в этот чат для того, чтобы с Вами пообщаться поближе. Так сказать познакомится с болезнью и с ее страшными симптомами которые могут настич абсолютного любого человека. Все телеэкраны пистрят тем , что Вы можете заболеть раком,ваша жизнь подвергается опасности и необходимо сторчно пройти обследование и обратится к врачу .Телеэкраны пестрят тем , что очекнь много раковых больных которые очень сильно болею, страдают и они так мучаются и рыдают, что им срочно нужна помощь окружающих чтобы их слабость поддержать и ЧУТЬ ЛИ НЕ ПРИЛЮДНО ДОЛЖНЫ РАСПРОЩАТЬСЯ СО ЗДОРОВЫМ ОГРАНОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТИХ НЕКЧЕМНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ. На экраны и на улицы выходят куча народу В ПОДДЕРЖАТЬ НЕ ПОНЯТЬ ЧТО. Вы заполонили все экраны, все радио и улицы. Бесконечные проспекты в поддрежку раковых больных. СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ. МЫ ЗДОРОВЫЕ И МЫ НЕ ХОТИМ СЛУШАТЬ ЭТОТ БРЕД.
Так как этот БРЕД слушают наши дети. ВЫ заражаете умы наших детей вашими болезными. Вы поражаете их сознание и тело раковыми опухалями. В школах начали ставить прививки от того чего вообще не должно быть. Вы больны не телом , а головой. ВЫ постоянно ноете, побираетесь, и клянчите как деньги, внимание. Наши дети - ЗДОРОВЫ. Убирайтесь вон из наших жизней. Убирайтесь вон от наших детей.

Я вам могу помочь. Вы же постоянно просите о помощи. Я могу Вам помочь ПОХОРОНИТЬ ВАС. ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Я желаю вам от всей души, чтобы Вы побыстрее СДОХЛИ. Вы отравляете нашу жизнь.
Что-то мне подсказывает что ты школьник, оно хорошо так тролить пока сам или твой родственник не заболеет, в России живём тут никто не застрахован и заметь -нынешнее молодое поколение слабее старого, ты скорее всего до возраста среднего тех, кто здесь пишет и не доживёшь, потому что экология у нас в стране засрана окончательно.
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 19:34   #5642
conti26
Местный

Спасибо 808 в 322 постах

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, рада за вас, очень приятно ложиться на сердце весть о положительном лечении. У меня всё нормально, только настроение нет. Колобок вернулся)) и от бабушки ушел и от дедушки ушел, а от судьбы не ушел. Положили меня в стационар медицинской академии, объявили день операции. Я значит лежу дрожу переживаю завтра операция, а сегодня обход и профессор спрашивает у лечащего: вы смотрели НПВ. Здрасте!! Поплыли по шестому кругу. Нет технических возможностей. Я уже всех наших авторитетных ученых обошла и каждый даёт надежду типа можно, приходите "завтра". До того всё это противно. Без них знала, что операции не делают если есть множественные мтс, но ведь авторитетный консилиум заикнулся, что можно, разбудили во мне бурю, стала носиться по морям, докторам. Ничего особого у них не прошу, только ответьте возжно или нет? Продолжают футболить от одного светила к другому теперь в Москву, Питер, Уфу. Противно-обещаниями кормят. Зачем, кому нужны эти "гуманные" разговоры? Не навреди?Противно. Хорошо, что у меня есть способность самообновляться. Стряхну лапшу и живу. И совесть их уберегу,- авансом не плачу. Всем стойкости, сил и успехов.
Я просто хочу поддержать и пожелать удачи. У меня была более простая ситуация, и то пришлось искать тех, кто бы взялся за операцию.
Если есть множественные мтс, делают циторедуктивные операции.
Я очень хочу, чтобы у Вас все получилось максимально хорошо.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (17.09.2018), Tatsiana (16.09.2018), Жена (17.09.2018), Июля (17.09.2018), ЛюдмилаО (Вчера), ПапинаДочка (16.09.2018)
Старый 17.09.2018, 03:46   #5643
Июля
Пользователь

Спасибо 30 в 11 постах

[QUOTE=ЛюдмилаО;428080]Всем привет!
……………………. Продолжают футболить от одного светила к другому теперь в Москву, Питер, Уфу.

Людмила в Уфу куда то конкретно вам рекомендовали обратиться, может к какому то врачу , поделитесь . Тоже ходим вот пока все только собираем и врачей и советы , вдруг понадобится.

Очень желаю вам поправиться, чтобы все у вас сложилось, и всем конечно этого желаю.

Добавлено через 5 минут
Кто то пробовал при мтс в легких делать дыхательную гимнастику? Мужу врач , который оперировал сказал что надо делать . Не в замен лечению, а как поддерживающая процедура.
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (Вчера)
Старый 17.09.2018, 08:29   #5644
Марфуш
Новичок

Спасибо 4 в 4 постах

Расскажите поподробнее. Это после операции на лёгких или вообще всем?
Марфуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 14:26   #5645
Loyal
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Всем доброго времени суток. У мужа саркома мягких тканей, уже 4 года мы с ней боремся. Прошли операции на нижней конечности 2шт, ампутацию ноги, затем операцию удаления метастазов в легкое, метастаз в паховой области 2 раза. Прошли всякие-разные химии. Последний раз выписали Вотриент - так попала на форум, искала отзывов. Пили 3 месяца, КТ контроль - в паховой области опухоль уменьшилась, а в легких снова выросла ... Теперь выписали Йонделис (трабектедин) Препарат новый сравнительно даже отзывов практически нет. Может кто принимал? Что-то о нем знает?
Loyal вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:02   #5646
ЛюдмилаО
Местный

Спасибо 618 в 161 постах

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Я просто хочу поддержать и пожелать удачи. У меня была более простая ситуация, и то пришлось искать тех, кто бы взялся за операцию.
Если есть множественные мтс, делают циторедуктивные операции.
Я очень хочу, чтобы у Вас все получилось максимально хорошо.

Солнышко в ладошки вам друзья. Прорвёмся! "Лишь бы не было войны" Сегодня у нас самолёты как ужаленные носятся. Сто лет такого не было ((( Спасибо всем за поддержку. Бум стараться.
Conti, ложилась я на операцию и мне обещали, в крайнем случае вырежим яйцо с участками распада (круглое образование), а потом сказали нет смысла яйцо сидит на вене. Если даже уберут его, то злостные клетки останутся на вене и операция не даст ни грамма положительного результата, операция сильно подорвёт иммунитет, пойдёт моментальный прогресс. Только надеяться на системное лечение, а там видно будет. Яйцо находится в в паренхиме, печень не увеличена, было бы легче если бы сверху село, а так...Консультация у главного хирурга города.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Июля;428141]
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет!
……………………. Продолжают футболить от одного светила к другому теперь в Москву, Питер, Уфу.

Людмила в Уфу куда то конкретно вам рекомендовали обратиться, может к какому то врачу , поделитесь . Тоже ходим вот пока все только собираем и врачей и советы , вдруг понадобится.

Очень желаю вам поправиться, чтобы все у вас сложилось, и всем конечно этого желаю.

Добавлено через 5 минут
Кто то пробовал при мтс в легких делать дыхательную гимнастику? Мужу врач , который оперировал сказал что надо делать . Не в замен лечению, а как поддерживающая процедура.
Здравствуйте. Сейчас ничем вам помочь не могу.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; Вчера в 08:06..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (Вчера), Pantera (Сегодня)
Старый Вчера, 12:48   #5647
Крупная
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Рак излечим

Фото в почту gan1950@gmail.com в полный рост в одежде. В тексте письма указать очаг опухоли. Указать последние данные анализа крови на онкомаркеры. Указать признаки проявления заболевания в самочувствии ( боли, тошнота, слабость и т.д. ). Вам будет проведено два бесплатных часовых сеанса облучения фото (прибором). После каждого сеанса необходимо будет отчитаться в почту о динамике самочувствия самым подробным образом. Без отчета о самочувствии никаких дальнейших действий производиться не будет. В случае наличия положительной динамики в самочувствии, возможно проведение курса фотооблучения из 10 платных сеансов. Стоимость сеанса разумна. Оплата возможна на карту. Результат не гарантирован. Но возможен. Прецеденты торможения роста и даже распада опухоли есть. Особенно , при наличии заметного отклика организма на первые пробные бесплатные сеансы. Никакого лечения назначенного врачами отменять не требуется. Верить в Бога тоже необязательно, никакой мистики, кашпирования или чумачества. Подробности в почту. После проведения курса облучения подтверждение эффективности в виде анализа крови на онкомаркеры в почту обязательно. Всем здоровья
Крупная вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:52   #5648
Правдорубик
Пользователь

Спасибо 8 в 6 постах

[QUOTE=ЛюдмилаО;428219]Солнышко в ладошки вам друзья. Прорвёмся! "Лишь бы не было войны" Сегодня у нас самолёты как ужаленные носятся. Сто лет такого не было ((( Спасибо всем за поддержку. Бум стараться.
Conti, ложилась я на операцию и мне обещали, в крайнем случае вырежим яйцо с участками распада (круглое образование), а потом сказали нет смысла яйцо сидит на вене. Если даже уберут его, то злостные клетки останутся на вене и операция не даст ни грамма положительного результата, операция сильно подорвёт иммунитет, пойдёт моментальный прогресс. Только надеяться на системное лечение, а там видно будет. Яйцо находится в в паренхиме, печень не увеличена, было бы легче если бы сверху село, а так...Консультация у главного хирурга города.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение

Здравствуйте. Сейчас ничем вам помочь не могу.
Да о чём Вы говорите, война конечно же начнётся, а с собственным народом война уже давно идёт, пока у власти бандит и его банда война будет продолжаться до последнего россиянина.
Правдорубик вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
FANAR (Вчера), ЛюдмилаО (Вчера)
Старый Вчера, 20:10   #5649
FANAR
Новичок

Спасибо 21 в 9 постах

Тут я соглашусь, я одного не понимаю зачем очень богатым властям трогать простых людей которые и так за чертой бедности живут, последнее отбирают и остановиться не могут.В нашем доме всем пришёл счёт -дополнительно оплатить 35000 рублей за прошлогодний отопительный сезон 2016-2017 года, они там пересчитали что-то хотя мы все платили по тарифам. У нас в доме много пенсионеров, в основном бабушки ибо дедушки уже все померли, представляете что такое для них 35 тыс. это полторы пенсии. Моя родственница юрисконсульт сказала плати а то могут прийти приставы и описать имущество, сейчас 2 мес за интернет не платишь и могут прийти приставы.я храбрился не хотел платить))) мда... Так эти бабушки достали кто гробовые кто колечки, цепочки купленные при ссср и пошли заплатили, очень боятся что их повыселяют и помирать будут не у себя дома а в доме престарелых, в которых голодом морят, в которпых решётки на окнах и люди там горят при пожарах. кого не возьми из правительства самолёты, банки, имущество за рубежом и детишки там ихние в проклятой и ненавистной гейевропе или америке. Мне эта политика нафиг не нужна я болею и думаю только про это, но оставьте вы людей в покое дайте дожить в своих квартирах. ВСЕ НИКАХ НЕ НАЖРУТСЯ СУКИ. Извините не по теме вышло но такая нынче жизнь.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:37   #5650
Июля
Пользователь

Спасибо 30 в 11 постах

Цитата:
Сообщение от Марфуш Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее. Это после операции на лёгких или вообще всем?
это после операции по удалению почки при наличии мтс в легких , просто врач сказал за легкими кроме лечения еще и следить надо , поэтому спросила может кто то практиковал упражнения
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра