Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2018, 14:05   #721
Лавандовая Ведьма
Пользователь
 
Аватар для Лавандовая Ведьма
 
Регистрация: 01.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Спасибо 108 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Татьяна и Вам доброго дня и всего хорошего. Солнышко на улице. Скоро золотая осень)) Красивое время года.

Не попал Айболит с перового раза)) Но зато торжественно озвучил, что на обед у них в отделении грудинка с картошкой, которое он принес. Я не вру. Может в Одинцовском онкологическом отделении подмосковья так положено? Хотя чему удивляться? У меня домик в деревне, 150 км от Москвы. Так там в местной больничке доктора на свои деньги покупают бензин, чтоб на вызовы кататься.
Срочняком делать московскую прописку? Ибо действующая Тольятти?
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Просто так сложилось(( Не моя вина.
А вообще...первое сентября)) Моя дочка топает в десятый класс. И завтра я провожу её только до угла дома. Дальше нельзя - ибо сама. И будет она нарядная и красивая стоять в прихожей. В руках осенний букет с подсолнухом и почему-то синие волосы. А я все никак не рершусь выкинуть огромную коробку с игрушками, что стоит на балконе позабытая...
Но мы любим их, потому что наши дети...Жизнь продолжается. И пора вспомнить о первой любви. Ну у кого не было такой? Когда портфелем по башке? Или вот он такой заходит в класс...и оконные стекла теряют свою прочность...мир бесконечно прекрасен и кажется, что будешь бежать по росистой траве бесконечно долго..а на краю пропасти тебя подхватят крепкие руки(сплагиатила, да)

Последний раз редактировалось Лавандовая Ведьма; 02.09.2018 в 14:12..
Лавандовая Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (02.09.2018)
Старый 02.09.2018, 14:56   #722
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Евгения, дело в том, что у меня был зуд всего тела. Очень сильный. Жизни просто не было, все расцарапано было до крови. А причины не могли установить. Думаю, если бы не моя настойчивость я бы еще год проходила без диагноза. Но потом картина стала типичная : лимфоциты 70, лимфоузлы везде. А зуд возникает и изводит вновь. Любовь , как Ваша почесуха не прошла еще ?

Добавлено через 3 минуты
Марина, какая Вы милая. Не пописываете случайно прозу или поэзию? Да, а Маэстро сколько лет и какие у него анализы? Наверное не в тему после отступления про первую Любовь, но увы в тему ветки.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 15:38   #723
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Вот,кстати про волосы!Это мода у детей теперь такая?То с розовыми волосами,то с голубыми!У меня в поликлинике мед.сестра с голубыми волосами,так вроде уже не школьница!

Галина!Как ваш настрой?Вам же завтра на КТ?
Хороших вам результатов.

Татьяна Ильинична!А какие у вас сейчас показатели крови?Напишите пожалуйста.И как ваши лимфоузлы?И какие ЛУ были перед началом лечения?

Ольга75! Как вы?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (02.09.2018)
Старый 02.09.2018, 16:04   #724
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Галина, Божьей помощи Вам в лечении. Будет возможность напишите, мы ведь переживаем друг за друга.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 18:20   #725
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение

Ольга75! Как вы?
Здравствуйте, завтра иду пересдавать ИФТ уже в нашем Республиканском Онкодиспансере( договорился хороший знакомый моего шефа) ,через неделю(думаю) будет результат. Во вторник к онкологу, попробую все таки пробить направление,тем более за поликлиникой был косяк в самом начале моего путешествия, по этому надеюсь,что напомню про него и помашу перед носом у них 323 федеральным законом,авось да и выгорит что то.
Но в Москву поеду в любом случает,уже с двумя ИФТ и с вопросом о начале лечения, ибо ответ врача,"Что было бы вам 60 я отпустила бы вас гулять дальше" и второго врача" что у нас протоколы", не дали мне понимания, каким образом они делят больных на тех,которых срочно надо лечить и тех ,которых "лечить пока подождем",кроме возрастного критерия, при чем тогда протоколы? Они же не делятся на "для тех кому за 40.. и тех кому за 60"

Что еще? Нервы вроде уже так не глючит, но тик на левом глазу присутствует и я так игриво подмигиваю окружающим.сама того не сильно желая
заканчиваю маленькую отдыхалочку вышивки "Маяк надежды" и уже начала очередной портрет по фотографии
Уф... Выговорилась перед друзьями))))
ПыСы у меня получается или обнаружили сразу или протекает агрессивнее. Полтора года назад анализы абсолютно спокойные,можно было в космос отправлять.... что то я подрастроилась такими своими выводами о скоротечности(((
пошла АТАРАКС выпью

Последний раз редактировалось Ольга1975; 02.09.2018 в 18:34..
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (29.01.2020), Татьяна71 (02.09.2018)
Старый 02.09.2018, 19:20   #726
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ольга!Главное установить правильный диагноз!А там будет больше ясности.Пока не делайте выводы относительно скоротечности.Скоро все проясниться.

Татьяна Ильинична!А вот эти китайские таблетки,про которые вы писали " хуган" ,точно от желудка? Я нашла интернет магазин.Там эти таблетки стоят 380 руб. И пить их надо по 4 штуки 3 раза в день.Похоже на правду?Но там все пишут,что они при заболеваниях печени,поджелудочной,желчного.Желудок сильно болит.Пью лекарства,но толку мало.Неужели,правда ХЛЛ так влияет на слизистую?

Всем здоровья!
Ольга!Завтра удачного вам дня!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Старый 03.09.2018, 00:05   #727
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Вот,кстати про волосы!Это мода у детей теперь такая?То с розовыми волосами,то с голубыми!У меня в поликлинике мед.сестра с голубыми волосами,так вроде уже не школьница!

Галина!Как ваш настрой?Вам же завтра на КТ?
Хороших вам результатов.

Татьяна Ильинична!А какие у вас сейчас показатели крови?Напишите пожалуйста.И как ваши лимфоузлы?И какие ЛУ были перед началом лечения?

Ольга75! Как вы?
На сегодняшний день у меня лейкоциты 12, гемоглобин 128, тромбоциты 190, лимфоциты 41%. В костном мозге лимфоциты 69,7%. Лимфоузлы перед химией были 4,5. Сейчас - 2,5. Сейчас периодически появляются синяки, хотя тромбоциты неплохие.
Галин-ка! Пусть вам помогает Бог! Может, кто хочет знать. Есть такая НЕИССЯКАЕМАЯ ПСАЛТЫРЬ ЗА ЗДРАВИЕ. Еее читаю в монастырях и днем и ночью. Стоит недорого, примерно 1000 р. на полгода. Лишней не будет, если и день и ночь кто-то будет просить для вас здоровья.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (29.01.2020), Татьяна71 (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 04:20   #728
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Ольга!Главное установить правильный диагноз!А там будет больше ясности.Пока не делайте выводы относительно скоротечности.Скоро все проясниться.

Татьяна Ильинична!А вот эти китайские таблетки,про которые вы писали " хуган" ,точно от желудка? Я нашла интернет магазин.Там эти таблетки стоят 380 руб. И пить их надо по 4 штуки 3 раза в день.Похоже на правду?Но там все пишут,что они при заболеваниях печени,поджелудочной,желчного.Желудок сильно болит.Пью лекарства,но толку мало.Неужели,правда ХЛЛ так влияет на слизистую?

Всем здоровья!
Ольга!Завтра удачного вам дня!
Татьяна, что-то слишком дешевый хуган, у него красная, обшитая шелком коробочка, в ней каждая таблетка в отдельной коробочке плюс каждая в белом восковом шарике. Пьется по одной, а если не очень сильно беспокоит, то по половинке. Поэтому, то что вы нашли мне не внушает доверия. И точно помогает от желудка, мне его посоветовал гастроэнтеролог. Весь желудок выстлан нервными окончаниями и я предполагаю, что "наши лейкоциты и лимфоциты не справляются" с гастритом - не вырабатывают клеток для восстановления слизистой. Попробуйте посоветоваться с гастроэнтерологом насчет противогрибкового средства - флюканазол+антибиотик. Так мне назначали сразу после химии, когда у меня в желудке просто все огнем горело.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (29.01.2020), Татьяна71 (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 04:44   #729
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В Москве ху-ган стоит от 1100 до 2700. Моя коллега, о котором я писала уже его купила и будет пить. Я, к сожалению, не могу. Все, что повышает иммунитет у меня вызывает зуд. Я буду только наблюдать, увы.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Старый 03.09.2018, 05:27   #730
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Татьяна Ильинична!Спасибо,большое за ответы!
Я действительно,не то смотрела.Нашла в красной коробочке.На картинке все как вы описали.Цены кол***ются от 1700 до 2660 .Только вот интернет магазинами не доверяю.Пытаюсь найти аптеку в СПб китайскую.

Ирина!А у вас тоже желудок болит?Чем вы лечитесь?
Я опять пойду к гастроэнтерологу.Ничего не помогает.
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.