Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 09:50   #121
Николаевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 71
Спасибо: 54
Спасибо 77 в 43 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я уже волнуюсь, захожу каждый день на форум и никого нет. Напишите как у всех здоровье. Надеюсь все хорошо и вы просто много времени проводите на улице.
Любава здравствуйте! не переживаите Все пока хорошо. Силенок просто маловато и сосредоточиться надо. Николай наверное огородом да домашними делами занят. А я убывающую луну жду чтобы курс лечения начать, напишу потом чем этот мой финт ушами закончится. Врачу позвонила она ругается уговаривает в стационар лечь . А я как представалю всю эту бодягу и нет у меня объяснения этому но не могу ни в какую. Да и протокола нет по которому можно мне чем то помочь.

Николай спасибо! я как то не подумала что боли в лопатке могут быть связаны с легкими проблемы с легкими я всегда связывала с кашлем. Надо понаблюдать. Всем удачи!
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (13.02.2020)
Старый 25.05.2018, 15:58   #122
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!Любава,не переживайте!У меня все хорошо.Я просто заработалась.Перешла на новую работу,и вот вхожу в курс дела.Мне очень нравиться,потому что на работе я перестала думать о болезни.А на старой во-первых коллеги знали,что со мной и это сочувствие в их глазах мне не нравилось,а во-вторых работа была монотонная,и особо не надо было думать,поэтому все мои мысли и были о болезни. Анна Николаевна!Может всё-таки обратиться к врачам?А вот есть такой препарат как венетоклакс(кажется так )Он лучше ибрутиниба и пишут что хорошо помогает,если ибрутиниб не помог???Всем здоровья!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Николаевна (25.05.2018)
Старый 26.05.2018, 03:49   #123
Николаевна
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Алма Ата
Сообщений: 71
Спасибо: 54
Спасибо 77 в 43 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Меня не теряите вызвала скорую уеду в стационар. Заити с телефона вряд ои смогу не очень опытный пользователь если получиться я попробую.
Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 04:54   #124
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте, Анна Николаевна, Вы молодец, что решились, желаю Вам улучшения здоровья от всего сердца.
А Вам, Татьяна, успехов на новой работе. Я бы вот с удовольствием пошла в огород, да погода не позволяет, второй день идет дождь, у нас на Урале вообще весна в этом году с причудами.
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:34   #125
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Анна Николаевна!Сил вам в борьбе с болезнью!Главное не падать духом!!!Мы за вас держим кулачки!!!Напишите,как только сможете!!!Любава,спасибо большое за добрые пожелания.У меня корни из ваших мест.В Челябинске живут родственники.Правда связь с ними потеряна.А где-то в ваших краях была деревня Аммосовка.Моя бабушка там родилась.Это Вятка.Но связи тоже потеряны.Всем здоровья и добра!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lubava (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 03:31   #126
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо, Татьяна. Вятка это ведь, кажется Кировская область? Я живу рядом с Челябинском, так что приезжайте в гости, может быть найдете своих родственников).
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 11:31   #127
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый день!У меня хорошие новости,правда на долгосрочную перспективу!!!У нас в СПБ,в центре Алмазова начинаются исследования по car-t терапии.Мне мой бывший гематолог говорила,что это будущее онкологии.На западе уже одобрена эта терапия для лечения ХЛЛ.Так что смотрим в будущее с надеждой!!!А ещё в том же Алмазова идут клинические испытания нового препарата акалабрутиниб.Это второе поколение ибрутиниба и более усовершенствованное ( даже не вызывает синдром Рихтера) и намного меньше побочек!!! Так что максимально бережем себя,не нервничаем,правильно питаемся и живём на позитиве.Наша задача дожить без прогрессирования до тех времён,когда новые технологии будут доступны .Всем здоровья!!!

Добавлено через 1 минуту
Анна Николаевна!Как вы там??? Я надеюсь,что вам лучше!!!Мы вас ждём с хорошими новостями!

Добавлено через 11 минут
Любава!В ваших краях есть такой фитотерапевт Бураев Михаил Эрикович в г.Карпинск.Занимается лечением травами.У него есть свой сайт.Пишут там конечно хорошо!Но вот насколько это правда!Может вы что-то слышали про него?Стоит ли верить?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (27.05.2018), Татьяна__ (05.12.2021)
Старый 27.05.2018, 17:24   #128
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте. Татьяна, действительно порадовали)). Вы вообще такая умничка, знаете все препараты, даже которые на стадии испытания. Видимо много читаете. Я сейчас по Вашему совету читаю Келли Тернер. К сожалению про Бураева ничего не слышала, г.Карпинск от нас далековато. Поддерживаю Ваш оптимизм жить без прогрессирования, давайте будем стараться!!!
Тоже болею за Анну Николаевну, дай бог, чтобы все было хорошо.
Николай, а Вы что молчите?Как Ваше здоровье?
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 02:02   #129
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Татьяна, действительно порадовали)). Вы вообще такая умничка, знаете все препараты, даже которые на стадии испытания. Видимо много читаете. Я сейчас по Вашему совету читаю Келли Тернер. К сожалению про Бураева ничего не слышала, г.Карпинск от нас далековато. Поддерживаю Ваш оптимизм жить без прогрессирования, давайте будем стараться!!!
Тоже болею за Анну Николаевну, дай бог, чтобы все было хорошо.
Николай, а Вы что молчите?Как Ваше здоровье?
Спасибо что обо мне беспокоитесь! Я здесь, с вами. Здоровье, ухудшений нет, самое главное. А так, почему молчу, думаю. Сообщения я читаю.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 06:42   #130
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Nikolaj54 Посмотреть сообщение
Спасибо что обо мне беспокоитесь! Я здесь, с вами. Здоровье, ухудшений нет, самое главное. А так, почему молчу, думаю. Сообщения я читаю.
Здравствуйте,

Хочу поделиться интересной натуральной технологией лечения. Для этого прилагаю карту тела встроенную в руки каждого человека. Явно, встроить в наше тело, что то мог, только Создатель!
Посмотрите пожалуйста какие точки болят и пишите номера, подскажу как реактивировать все органы и эндокринные железы.

Иначе, можете просто попробовать все точки по 10 секунд пару дней, а болезненные по 100 секунд.

Материалы изучал д-ров Макса Герсона и Девендра Вора. Все лечение подручными средствами и собственным временем. Никому платить ничего не надо.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 666 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.