Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2018, 19:17   #161
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Нам при постановке диагноза пришлось сделать КТ. Теперь один раз в год УЗД брюшной полости и каждые три месяца анализ крови. В начале июне контрольные анализы. Волнуемся.
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 03:54   #162
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СеКо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Для помощи позвоночнику, прилагаю картинку, где указана точка сциатического нерва.
Это нерв который идет вдоль позвоночника и потом раздваивается в обе ноги. Этот нерв раздает всем органам энергию. По картинке вы сможете найти точку сциатического нерва (Sciatic) чуть выше косточки, 5-6 минут массажа этой точки на каждой ноге дают существенные облегчения.
Для распрямления всего нерва, по утрам желательно делать еще одно упражнение.
Стоя, ноги на ширине плеч, поднимите руки и потянитесь назад насколько можете с вдохом, затем с выдохом опустите руки вниз, так чтобы достать до ступней. Такие упражнения позволяют распрямить основной нерв вдоль позвоночника.
Спасибо, буду делать такое упражнение. Нашла по картинке точку, она болезненная при нажатии. Что это значит?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oksana35 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Нам при постановке диагноза пришлось сделать КТ. Теперь один раз в год УЗД брюшной полости и каждые три месяца анализ крови. В начале июне контрольные анализы. Волнуемся.
Здравствуйте, хороших вам результатов. У меня еще не прошел год с постановки диагноза, м.б. тоже направят на какое-нибудь обследование).

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Oksana35 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Нам при постановке диагноза пришлось сделать КТ. Теперь один раз в год УЗД брюшной полости и каждые три месяца анализ крови. В начале июне контрольные анализы. Волнуемся.
Здравствуйте, хороших вам результатов. У меня еще не прошел год с постановки диагноза, м.б. тоже направят на какое-нибудь обследование).

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Oksana35 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Нам при постановке диагноза пришлось сделать КТ. Теперь один раз в год УЗД брюшной полости и каждые три месяца анализ крови. В начале июне контрольные анализы. Волнуемся.
Здравствуйте, хороших вам результатов. У меня еще не прошел год с постановки диагноза, м.б. тоже направят на какое-нибудь обследование).

Добавлено через 1 минуту
Оооо, я 3 раза отправила, у моего компьютера какой-то глюк).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Я знаю,что самое безопасное обследование это УЗИ,потом МРТ. КТ самое вредное.Про ПЭТ ничего сказать не могу.У меня тоже спина болит периодически.Мне делали рентген и поставили остеохондроз.Выписали какие то лекарства,но я их пить не стала,т.к.очень дорого.А спина сама по себе прошла,теперь практически не болит.Всем здоровья!!! Анна Николаевна!Если вы нас читаете!!!Надеюсь вам лучше!Ждём ваших сообщений!!!
У меня спина уже лет 20 болит, бывают обострения, когда сильно прихватывает, потом боль утихает, но совсем никогда не проходит, ночью не могу долго спать в одном положении, кручусь, причем поворачиваться тоже болезненно. Вот думаю, надо проверять.

Добавлено через 2 минуты
Анна Николаевна, я тоже Вам желаю улучшения здоровья, поправляйтесь и выходите на связь. Всем хорошего самочувствия и хорошего настроения!
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 04:27   #163
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana35 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Нам при постановке диагноза пришлось сделать КТ. Теперь один раз в год УЗД брюшной полости и каждые три месяца анализ крови. В начале июне контрольные анализы. Волнуемся.
Оксана!Добрый день!Отпишитесь по результатам пожалуйста,а то вы куда то пропали!Как самочувствие у вашего мужа?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 07:18   #164
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Оксана!Добрый день!Отпишитесь по результатам пожалуйста,а то вы куда то пропали!Как самочувствие у вашего мужа?
На самочувствие не жалуется, спасибо. Лимфоузлы на шее, как индикатор - увеличиваются как только перенервничал, простуда или переутомление. 1 июня нашему диагнозу 2 года...
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 09:29   #165
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

[QUOTE=Lubava;420596]Спасибо, буду делать такое упражнение. Нашла по картинке точку, она болезненная при нажатии. Что это значит?

Здравствуйте Любава,

Если точка Сциатического нерва болезненная, значит вы на правильном пути. Сциатический нерв зажат и нервная система плохо раздает энергию органам. Массаж 5-6 минут на обеих ногах и утреннее упражнение помогут вам привести в порядок снабжение органов электричеством и помочь спине.

Если захотите проверить все остальные органы в теле, можете проверить все точки на руках. Пишите номера, подскажу.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 471 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lubava (31.05.2018)
Старый 31.05.2018, 10:18   #166
Lubava
Пользователь
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 97
Спасибо: 61
Спасибо 53 в 44 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=СеКо;420628]
Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Спасибо, буду делать такое упражнение. Нашла по картинке точку, она болезненная при нажатии. Что это значит?

Здравствуйте Любава,

Если точка Сциатического нерва болезненная, значит вы на правильном пути. Сциатический нерв зажат и нервная система плохо раздает энергию органам. Массаж 5-6 минут на обеих ногах и утреннее упражнение помогут вам привести в порядок снабжение органов электричеством и помочь спине.

Если захотите проверить все остальные органы в теле, можете проверить все точки на руках. Пишите номера, подскажу.
Спасибо, попробую сначала со спиной
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 10:26   #167
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

конечно, как вам удобнее)

сам позвоночник и поясничный отдел можно тоже поддерживать массажем на внешней стороне кисти, картинку прилагаю.
Соответственно можно определить и в каком отделе проблема.
Spine и Lower lumbargo
Изображения
Тип файла: jpg Позвоночник, внешняя сторона кисти.jpg (116.2 Кб, 503 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Lubava (31.05.2018)
Старый 31.05.2018, 17:10   #168
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana35 Посмотреть сообщение
На самочувствие не жалуется, спасибо. Лимфоузлы на шее, как индикатор - увеличиваются как только перенервничал, простуда или переутомление. 1 июня нашему диагнозу 2 года...
Добрый вечер!Уже два года!А как показатели крови?Сильно меняются?Мы тут обсуждали тему питания.Ваш муж придерживается какой нибудь диеты или особенности питания?

Добавлено через 2 минуты
Любава,Ирина,Николай!Как ваши дела?Что у вас нового?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 06:30   #169
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Татьяна71;420661]Добрый вечер!Уже два года!А как показатели крови?Сильно меняются?Мы тут обсуждали тему питания.Ваш муж придерживается какой нибудь диеты или особенности питания?

В питании особых изменений мы не сделали, так как и без того старались придерживаться нормы в этом вопросе. У нас ребенку 4 года, потому вся семья питается соответственно. Лейкоциты выросли с 23( при постановке диагноза) до 40(последний анализ). А теперь посмотрим, что покажет кровь.
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (02.06.2018)
Старый 02.06.2018, 06:25   #170
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Oksana35;420681]
Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Уже два года!А как показатели крови?Сильно меняются?Мы тут обсуждали тему питания.Ваш муж придерживается какой нибудь диеты или особенности питания?

В питании особых изменений мы не сделали, так как и без того старались придерживаться нормы в этом вопросе. У нас ребенку 4 года, потому вся семья питается соответственно. Лейкоциты выросли с 23( при постановке диагноза) до 40(последний анализ). А теперь посмотрим, что покажет кровь.
Добрый день!Т.е.лейкоциты растут,а самочувствие нормальное.А что врачи говорят?Я 7 июня узнаю,что у меня с кровью.Так за год максимально увеличивалась до 25 ( лейкоциты) , потом я перешла на другое питание, уменьшились до 18. Посмотрим,что сейчас будет.А по самочувствию мне не очень понятно.Вроде силы есть,а вот вечером чувствуется сильная усталость.Я вообще сова,всегда ложилась спать очень поздно(в час, два ночи) , а теперь в 23-00 я уже сплю.Вот это с болезнью связано или с возрастом?
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.