Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 19:50   #1
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию Если Ты Молодая Сексуально Безответственная Девушка, И У Тебя Проблемы с Алкоголем

Если Ты Молодая Сексуально Безответственная Девушка, И У Тебя Проблемы с Алкоголем, Я Помогу Тебе. Пиши.
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:25   #2
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: мой дом "МЕЧТА"
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charité Посмотреть сообщение
Если Ты Молодая Сексуально Безответственная Девушка, И У Тебя Проблемы с Алкоголем, Я Помогу Тебе. Пиши.
Я молодая сексуально безответственная девушка, но у меня нет проблем с алкоголем, так что мне сюда не писать? ))
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:47   #3
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
Я молодая сексуально безответственная девушка, но у меня нет проблем с алкоголем, так что мне сюда не писать? ))
И в каком же городе живет такая хорошая, добрая, умная и раскрепощенная девушка, открытая к новым впечатлениям и готовая к новым приключениям и новым знакомствам с уникальными и интересными людьми?...

А алкоголь, это совсем не то, что я считаю проблемой. В умеренных количествах он облегчает понимание, и заставляет играть красками серые и унылые будни. Без него, этот мир был бы скучным и не интересным.

Многие алкоголики, бросившие пить, кончают жизнь СУ, или снова возвращаются к своим слабостям, а все потому, что жизнь для них потеряла смысл и перестала приносить радость. Скучная и серая жизнь, для них невыносима. Трезвость, это слишком тоскливо. Не каждый выдержит такую жизнь. Так что, иногда я нажираюсь, особенно весной и в хорошей компании....

Так где же вы живете?
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:13   #4
Gabi
Новичок
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: мой дом "МЕЧТА"
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну, что раскрепощенная и открытая к новым впечатлениям и знакомствам угадал ))

А на тему алкоголя, если он в зависемосте, это плохо . Он играет своими красками пока ты под его воздействием, а когда наступает отходняк, становится еще хреновей чем было ((

Я перестала убивать свои проблемы спиртными напитками, могу только убивать ими микробы ))

Люблю трезвость, но могу и нажраться, потом жалею о провалах в памяти ))
__________________
Постарайся получить то, что любишь
Иначе придется полюбить то, что получишь!
Gabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:49   #5
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

У меня сегодня проблема с алкоголем !! не могу штопор найти )
__________________
Все будет ХОРОШО - но только не сразу......
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 05:51   #6
Лурдес
Новичок
 
Аватар для Лурдес
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charité Посмотреть сообщение
И в каком же городе живет такая хорошая, добрая, умная и раскрепощенная девушка, открытая к новым впечатлениям и готовая к новым приключениям и новым знакомствам с уникальными и интересными людьми?...

А алкоголь, это совсем не то, что я считаю проблемой. В умеренных количествах он облегчает понимание, и заставляет играть красками серые и унылые будни. Без него, этот мир был бы скучным и не интересным.

Многие алкоголики, бросившие пить, кончают жизнь СУ, или снова возвращаются к своим слабостям, а все потому, что жизнь для них потеряла смысл и перестала приносить радость. Скучная и серая жизнь, для них невыносима. Трезвость, это слишком тоскливо. Не каждый выдержит такую жизнь. Так что, иногда я нажираюсь, особенно весной и в хорошей компании....

Так где же вы живете?
Очень жаль, что вы так думаетеЭто высказывания типичного алкоголика!!!Переосмыслите жизнь и вы откроете достаточное количество способов разнообразить свой досуг. Не отрицаю, я тоже иногда позволяю себе алкоголь, но так как вы не считаю!!!
Лурдес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.