Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 13:19   #1
АнастасияКосмос
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Бесплатный вебинар «Погружение в разумное питание»

На вебинаре мы проведем 1,5 часа в легком и интересном общении, где будет только опыт и практика!

Для кого этот вебинар:
• Для всех, кто интересуется здоровым питанием
• Для тех, кто хочет разнообразить свой рацион и познакомиться с новыми рецептами
• Для тех, кто хочет нормализовать свой вес и не знает с чего начать


Что вы получите на вебинаре:
▸ Практические базовые знания, на основе которых вы самостоятельно сможете изменить свое питание и получите результаты
▸ Перечень «must have» продуктов и необходимых приспособлений на кухне
▸ Практический способ как оптимизировать процесс приготовления пищи и сделать его быстрым


Кто ведет вебинар?
Елена Лангольф
Мне 38 лет и последние 10 лет я серьезно занимаюсь темой здорового питания.
Я разработала авторскую программу, через которую я учу думать на языке тела, на языке разумного питания и подбирать свой рацион, который подходит именно вам. Вегетарианство, сыроедение, мясоедение, больше белков или больше углеводов. Систем много! Но нет ни одной, которая бы подходила каждому.

Моя задача – научить вас слышать свое тело, выявлять его потребности. Без лишних сложностей и списков «плохих» и «хороших» продуктов, убрав из рациона то, что нас «убивает», и предоставив необходимое питание мы запускает процесс восстановления организма

Важно! Количество мест на вебинаре ограничено. Для того, чтобы гарантировать себе участие или получить запись вебинара на почту, пожалуйста, оставьте вашу заявку прямо сейчас!

Бесплатный вебинар «Погружение в разумное питание» состоится 16 июня в 13:00 (по Мск)

Ссылка на регистрацию: cosmos18. ru/food?utm_source=jizni
АнастасияКосмос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 08:09   #2
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнастасияКосмос Посмотреть сообщение
На вебинаре мы проведем 1,5 часа в легком и интересном общении, где будет только опыт и практика!

Для кого этот вебинар:
• Для всех, кто интересуется здоровым питанием
• Для тех, кто хочет разнообразить свой рацион и познакомиться с новыми рецептами
• Для тех, кто хочет нормализовать свой вес и не знает с чего начать


Что вы получите на вебинаре:
▸ Практические базовые знания, на основе которых вы самостоятельно сможете изменить свое питание и получите результаты
▸ Перечень «must have» продуктов и необходимых приспособлений на кухне
▸ Практический способ как оптимизировать процесс приготовления пищи и сделать его быстрым


Кто ведет вебинар?
Елена Лангольф
Мне 38 лет и последние 10 лет я серьезно занимаюсь темой здорового питания.
Я разработала авторскую программу, через которую я учу думать на языке тела, на языке разумного питания и подбирать свой рацион, который подходит именно вам. Вегетарианство, сыроедение, мясоедение, больше белков или больше углеводов. Систем много! Но нет ни одной, которая бы подходила каждому.

Моя задача – научить вас слышать свое тело, выявлять его потребности. Без лишних сложностей и списков «плохих» и «хороших» продуктов, убрав из рациона то, что нас «убивает», и предоставив необходимое питание мы запускает процесс восстановления организма

Важно! Количество мест на вебинаре ограничено. Для того, чтобы гарантировать себе участие или получить запись вебинара на почту, пожалуйста, оставьте вашу заявку прямо сейчас!

Бесплатный вебинар «Погружение в разумное питание» состоится 16 июня в 13:00 (по Мск)

Ссылка на регистрацию: cosmos18. ru/food?utm_source=jizni
_________________________________________________
Количество мест ограничено.....именно поэтому мы и рекламируем ....
,,Погружение в разумное питание " т.е. прямо в тарелку с борщем....
Главное ,, mast have " потому что если по русски сказать этто неубедительно....
Очень бесплатно раскрутим на платную хрень ...
Show must go ....это разводилово никогда не закончится ...
почему-то когда целитель что-то о своей работе сообщает то он жулик мошенник желающий только наживы , а эта публика всегда вне критики ...а между тем это и есть самое бесстыдное разводилово ...
народ питается примерно одинаково , но одни вообще никогда не болеют , другие болеют совершенно разными болезнями хотя едят массово приблизительно одно и тоже..следовательно вывод : дело не в жратве....и даже не в ГМО ....просто программы на болезни у всех разные .....так что пафосная кличка ,,космос" это практически гарантированно разводилово ...!
Форум то для болезных и поэтому , конечно , для большинства нужна какая-то диета ...
но об этом лучше спросить лечащего врача ...и конкретно , индивидуально ...
Хотя язвенники сами давно все знают и так далее по конкретным болячкам.

Добавлено через 1 час 0 минут
,,ИСЧО" стоит добавить о той роли которая приписывается жрачке....фспомним чо едят северные народы ...ну кроме тюленьеВА жира..? Как у их с халистиринам ?..и Чо они до сих пор не вымерли ?..а веганы живут на травке , зернышках пророщенных , ...к примеру скока прожил Савелий Крамаров ? Вспомним Зинаиду Баранову (ващще ничо не ела), монахиня Тереза Нейман , австралийка Джасмухин , Дмитрий Лапшинов ...
Это все о чем говорит ?
Где они берут все необходимые микроэлементы и т.д.?
А сколько малыши живут на грудном вскармливании ?
И где они берут все необходимые микроэлементы ? , в молоке мамином ? На каких ,,кирпичиках " они строят своё тельце ?
ГипотЕза такая -- маленькие дети способны к материализации микроэлементов...
С возрастом эта способность угасает но у некоторых сохраняется ...
НО в малых размерах сохраняется у всех ...т.е. не только синтез ферментов , гормонов и т.д. но и материализация ..... К примеру кальций получаем не из молочных продуктов ....и не из таблеток....в норме суставы ВСЕ получают ,,оттуда" а когда получили болезнь : Артроз к примеру ,то медицина не может НИЧЕГО а уж ,,правильное питание" тем более ...а потому медики выковыривают родной сустав и засовывают титановый ....получается железный дровосек ...

Последний раз редактировалось Bekar; 27.06.2018 в 07:26..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.