Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 15:03   #6751
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена Коломиец(Устюжина), может, попробуете обсудить эту ситуацию с врачом. Сообщите о том, что вам по данным УЗИ ставят диагноз варикоз. Думаю, что, если регулярно наблюдаться, то можно попробовать Мирену.Кроме мирены, есть и другой вариант - аблация эндометрия. Это деструкция эндометрия любым из способов: лазерная, термо-, электро-, криоаблация.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:05   #6752
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

галина живаев<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(50, 113, 13); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; -webkit-text-decorations-in-effect: underline; background-color: rgb(255, 255, 255); ">а
Можно попробовать оральные контрацептивы. На фоне их приему болей не будет и менструации станут умеренными.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:07   #6753
Беспризорница
Новичок
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга я вам писала, что мне назначена операция лапроскопия (разделение спаек и трубу на проходимость на сегодня 21 октября, но из за месячных , они пошли сегодня утром , операцию перенесли. И сказали , что при месячных эта операция не делается. Почему? просто вы мне говорили , что месячные этому не помешают.
__________________
НАВРУЗ -весенний праздник равноденствия
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:12   #6754
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римма ФисабилиЛляхь, во-первых, от эрозии вообще нельзя делать тампоны с медом, даже небеременным. Они разрыхляют эпителий шейки матки и способствуют развитию рака шейки матки.Во-вторых, те изменения, которые происходят с шейкой матки на фоне беременности, это не патология, а результат гормональной перестройки. После родов само все пройдет! Если эктопия (эрозия) после родов будет сохраняться, то нужно сделаете либо криодеструкцию, либо лазерное или радиолечение шейки матки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:15   #6755
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Агафонова(Кочетова), этот вопрос решает хирург. Технически лапароскопию можно делать и в менструацию.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:32   #6756
Бесёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году я делала эко эндометрий был в норме, потом через три месяца был криопротокол при котором никак не могли нарастить эндометрий, максимум что смогли это 7мм. Летом сделала гистероскопию, выявили эндометрит, пролечила его, но эндометрий всё равно маленький, на 15 день всего 6.8, врач мне говорит что ничего не сделаешь, а мне хочется еще раз попробовать эко, но страшно с таким эндометрий. Ольга посоветуйте что мне сделать чтоб нарастить эндометрий и привести его в норму, гормоны у меня все в норме
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:26   #6757
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Ильина (Еникова), обычно в таких ситуациях назначают гормоны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:29   #6758
Забудь ОдЭта
Пользователь
 
Аватар для Забудь ОдЭта
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте.скажите пожалуйста а чем можно лечить ВПЧ 16
__________________
Скорблю..................
Забудь ОдЭта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:53   #6759
Берёза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста,надо удалять миому в 53 года ?начинается климакс,за год опухоль выросла на 4 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:24   #6760
Белокрылая Лошадка
Новичок
 
Аватар для Белокрылая Лошадка
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравстуйте скажите пожалуйста у меня на теле появляются попилломки....что делать?как лечить?
__________________
Без компьютера я ничего не могу сделать.А с компьютером я ни фига не делаю.
Белокрылая Лошадка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.