Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 15:19   #21
Лена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Олеся! Вы не пробовали лечиться в Москве в РДКБ? там есть реабилитационное отделение , где лечат детей с ДЦП.Говорят есть результаты.Применяется метод ВОЙТА.Если хотите могу дать координаты, или можно найти в интернете тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:33   #22
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Дорогая Олеся.Конечно вам очень сложно,не отчаивайтесь,мы живем в такое время,что можно вылечить все.Но самое главное,что я посоветую вам каждое воскресение причащайте ребеночка,это самое главное и к вам все придет,куда пойти и что делать.Вы сами обретете гармонию, и ребенку поможете.Удивитесь сами все появится.Будьте здоровы.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:26   #23
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то проходил курс лечения и реабелитации дцп в Израиле,буду рада любой информации.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:13   #24
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте,хорошая тема.У нас сыночек родился три года назад с синдромом Дауна,для меня это был шок.Ведь у меня первая дочь ей 13лет и она здоровая .Я даже и недумала что такое может случится.Но я так рада что он у нас есть,мы его все просто любим и обожаем.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:26   #25
Galina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали не переживайте люди с синдромом Дауна не глупые конечно для них надо больше любви чем для обычного ребенка они очень быстро запоминают пишут стихи ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:38   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Если честно то я не переживаю,просто у нас такой народ...Все смотрят так ,когда гуляешь с ним.Кто то понимает,кто то нет.Косятся,вот это не приятно.Но как наш папа сказал,не обращай внимания.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:51   #27
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем родителям деток с синдромом Дауна. Надеюсь эта информация чуточку порадует вас: В этом году, вернее в 2009, первый человек с синдромом Дауна закончил университет.
Даунята, это подарок божий! Я восхищаюсь этими детками, в которых напроч отсутствует агрессия. Здесь в Германии для таких деток создаются хорошие условия, в России, увы, ситуация иная.
О твсей души желаю всем родителям особенных деток сил, терпения и веры.
Как говорит мой муж: Дал нам Господь особенных детей, и поэтому любить их надо особенно...
У младшего сына аутизм, с ним тоже не легко и просто, но зато наши детки избавлены от ежедневной гонки и давления "ты-должен.." А еще особенность сына помогла нам с мужем понять, что мы, люди, делаем неправильные акценты в жизни. Вместо того чтобы радоваться каждому дню, мы отравляем себе и свои близким жизнь выстраивая целый ряд барьеров навязаных общественными стереотипами...(ну вот, "Остапа понесло"..)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:55   #28
УсковаСмагина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас девачка она у меня третий ребёнок с Дауной ей 21 она учится в инвалидской школе её взяли в текстилию она будет ткать кавры пока учиница 2 года но я вижу у неё терпение. Она спакойная но её нельзя роздрожать иначи она агресивна. Я стараюсь с ней договариваться как с подругой.Но покушать нет меры сытости врачь говарит холодильник заперайте это не выход.Присто даю ей поменьше а её глаза всегда выглядят что она голодна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:34   #29
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу всем пожелать терпения! Вы все такие умнички, просто большие МОЛОДЦЫ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:58   #30
Тарзина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L) (L) (L) Я на мир смотрю глазами дочки,
И не всем дано меня понять...
"Вот беда - не выросли цветочки!
А уж ягодок и вовсе не видать...
Хорошо, что мама моя рядом.
Как стемнеет, папа мой прийдёт.
Встречу я его улыбкой сразу.
Сразу, только он войдёт..."
Я на мир смотрю глазами дочки.
Ей нас никогда уж не понять...
"Что я могу? Ходить на ножках,
Только улыбаться, и мамочку мою обнять..."
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.