Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 14:01   #101
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Я уже тебе объяснил, что не дискутирую с анонимным пациентом дурдома.

Вот когда Гюльчатай откроет личико и докажет на деле свое образование и ученость, тогда и будем говорить!
Не ври, пёс шелудивый. У меня несколько месяцев была вся информация на форуме. Некоторые тролли начали мне предъявлять претензии, что я пиарюсь на этом форуме, некоторые начали писать на почту всякую хрень. И зачем мне это надо? Я и убрал, чтоб не врали, что это реклама. Я пытался обратить внимание админа на этот беспредел, он на мои слова не реагировал. Ну естественно, по его заказу этот наезд и состоялся. А вот ты такую информацию никогда не выкладывал, только ссылаешься постоянно на какой-то ресурс, на который даже заходить гадко, чтоб не запачкаться.
Ты тут всем втираешь про свою учёность. Так покажи хоть одну ссылку на твои научные работы, только не на форумах, а на сайтах научных организаций, где ты защищался, также тему диссертации, заключение ВАК и в каких научных журналах ты печатался. Ещё раз предупреждаю, твой форумный бред я не буду рассматривать, только оригиналы. И текст хотя бы одной научной работы, а мы с обществом проверим, не содрал ли ты в интернете, а то можешь и лишиться своего звания. Покажешь, вот тогда и будем разговаривать, а пока ты для меня просто бобик подзаборный, не более того.

Тут один умник с меня как-то потребовал показать каким методом я пользуюсь в целительстве. Ну я и показал, здесь на форуме. Думал, что он в ответку поделится своими наработками, хотя бы не для всех, а мне одному. Прошло несколько месяцев, до сих пор жду. Видать такой большой секрет, что никому не позволено узнать. А я так считаю, что нет никакого секрета, одни понты.

Ты тут часто смешишь меня, что мы не поймём твой шизофренический бред. Так твой бред даже Дьявола уже достал, жалуется, что мух совсем отупел. И я с ним полностью согласен, глуп ты и туп, мух.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:12   #102
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Аноним и есть аноним! Лаяшь все бестолку.

Я не просто открыт для публики, но и приводил на форуме ссылки на свои многочисленные научные труды, которые я, кстати, опубликовал до 34 лет. А потом перешел в бизнес.

Если есть твои мысли, то назови себя и докажи свое авторство публикациями в научных журналах.

Мои научные труды и изобретения легко найти:

http://www.findpatent.ru/patent/63/636378.html

http://xn--90ax2c.xn--p1ai/catalog/000224_000128_0001000104_19830228_A1_SU/

http://patents.su/3-862983-ustrojjstvo-dlya-aktivacii-cementnykh-smesejj.html

https://search.rsl.ru/ru/record/01007795186

и пр.

Всего: 80 научных трудов, в т.ч. четыре монографии и 40 изобретений.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:36   #103
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Аноним и есть аноним! Лаяшь все бестолку.
Я не просто открыт для публики, но и приводил на форуме ссылки на свои многочисленные научные труды, которые я, кстати, опубликовал до 34 лет. А потом перешел в бизнес.

Если есть твои мысли, то назови себя и докажи свое авторство публикациями в научных журналах.

Мои научные труды и изобретения легко найти:

http://www.findpatent.ru/patent/63/636378.html

http://xn--90ax2c.xn--p1ai/catalog/000224_000128_0001000104_19830228_A1_SU/

http://patents.su/3-862983-ustrojjstvo-dlya-aktivacii-cementnykh-smesejj.html

https://search.rsl.ru/ru/record/01007795186 и пр.

Всего: 80 научных трудов, в т.ч. четыре монографии и 40 изобретений.
Набрал первую в списке ссылку и вот что получил...

СОВХОЗ COBETCHHX СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИН
3(У) С 08 7 11/04
ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ
H ABTOPCKOIVIY СВИДЕТЕЛЬСТВУ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР
ПО ДЕЛАМ ИЗОБРЕТЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ (21) 3384930/23-05 (22) 20.01.82 (46) 23.10.83. Бюл. 9 39
http://www.findpatent.ru/patent/104/1049505.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018
Авторы патента:
БУЛГАКОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ
НАЦВЛИШВИЛИ РЕВАЗ СЕРГЕЕВИЧ
ПИРКУЛОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ
УБИРИЯ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
КЕСТЕЛЬМАН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ГУЛЬ ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ДУДЕНКОВ СТАЛЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
ГЕНИН НЕЯХ НАУМОВИЧ
ЛОУ ИСХАР ЮСУПОВИЧ

http://www.findpatent.ru/patent/104/1049505.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018

Мух, ты совсем того, срочно в психушку. И я ведь просил ссылки на научные организации, а не на твой бред... И где тут мух, или зашифровался под исхака юсуповича?

Последний раз редактировалось Olabyoric; 21.04.2018 в 14:38..
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 15:18   #104
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

ДА!

Первая ссылка:

Устройство для воздействия на призабойную зону скважин
Авторы патента:
МУХА АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ


http://www.findpatent.ru/patent/63/636378.html

Ты действительно конченный...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 16:11   #105
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
ДА!

Первая ссылка:

Устройство для воздействия на призабойную зону скважин
Авторы патента:
МУХА АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
http://www.findpatent.ru/patent/63/636378.html

Ты действительно конченный...
Это ты, мурзилка конченный. Я только что там смотрел, там было то ли 3 то ли 4 автора, а теперь ты один. Видать всё исправил. Ты наверно совсем с мозгами не дружишь. Я тебе сказал, не подсовывай туфту из интернета, где ты можешь всё что угодно написать. Я признаю только подлинник. И потом, ты тут втирал нам про медицину, а каким боком сюда относится твоё устройство для скважин? К твоему сведению в молодости я работал в Нефтеюганске в тампонажной конторе. Ты хоть знаешь что такое тампонаж скважин? Хватит изворачиваться, мурзилка, делай что говорят. Подлинники в студию или иди лесом, бреши дальше. Тебе очень не повезло, троллина. Меня Всевышний наверно специально готовил к схватке с тобой. Я всё знаю где ты пытаешься втирать очки. Что ещё придумаешь, может про сотворение мира мне брехать начнешь. Не советую. Подлинники в студию, иначе ты вообще никто. Ты уже надоел своими жидовскими увёртками.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:35   #106
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Аноним личико открывать боится и сказать ему о своих научных достижениях НЕЧЕГО!

А вот первая моя диссертация и была посвящена активации тампонажного раствора в период тампонирования газовых и нефтяных скважин.

https://search.rsl.ru/ru/record/01007795186

Хватит позорится, ты вконец упал в глазах всех форумчан.

Более того:

Я, Муха Анатолий Григорьевич, в период 1973 – 1979 г.г., был единственным научным руководителем темы Государственного Комитета по науке и техники Сов. Мине СССР, которая разрабатывалась в институте УкрНИИГаз в Харькове. В рамках работы над темой, для изготовления опытных образцов устройств, по договорам были привлечены: ПКБ Электрогидравлики АН УССР и Опытный завод Электрогидравлики в Николаеве. Муха А.Г. возглавил НИИ разработку в возрасте 25 лет (!!!) и Комитетом по науке и технике под пионерские идеи Муха А.Г. было выделено финансирование в сумме более трех миллионов долларов США (в пересчете по курсу), что и сегодня звучит как чудо. Название темы № 51- 75: «Разработать технологию и технические средства электрогидравлического воздействия на пласт и призабойную зону, обеспечивающие высокие устойчивые дебиты скважин и увеличение коэффициента газоотдачи пластов». Отчет защищен в 1979 году. Гос. регистрация: инв. № 79067775. Б 793450 от 14 сентября 1979 г., УДК 622.245.42.
В рамках работы по указанной теме были проведены лабораторные исследования на специально созданных моделях, которые показали высокую эффективность электрогидравлического воздействия на пористые системы с целью повышения их газопроницаемости. Таким образом, под руководством Муха А.Г. был впервые в мире разработан способ электрогидравлического воздействия на призабойную зону газовых и нефтяных скважин с целью увеличения дебита скважин. Были созданы технические условия на устройства для электрогидравлической обработки призабойной зоны скважин, на основании которых в ПКБ Электрогидравлики и Опытном заводе Электрогидравлики в Николаеве был создан опытный образец устройства, который был успешно испытан на Шебелинском газоконденсатном месторождении в Харьковской области. Устройства электрогидравлического воздействия на пласты газовых и нефтяных скважин с целью интенсификации добычи созданы Муха А.Г. и защищены четырнадцатью изобретениями СССР :
№№ 492234, 636378, 941550, 954562, 938650, 1028106, 630022, 629790, 599581, 1019890, 898777, 672938, 534166, 543273.
А так же описаны в монографиях: А.И.Бережной, П.Я Зельцер, Муха А.Г. Электрические и механические методы воздействия при цементировании скважин. Москва, Недра, 1976.
Муха и др. Электрофизические методы активации тампонажных растворов, Москва, Недра, 1982
И других научны трудах: например: Доклады Академии Наук СССР, 1982 год, том 262, №5 Муха и др. Термодинамическое описание процессов тепло – массопереноса в вяжущих системах с учетом внешних полей (представлено академиком АН СССР Н. М. Жаворонковым 21.07. 1981).
Муха А.Г. Исследование электрогидравлического воздействия на свойства цементного теста и камня: Дис. канд. техн. наук: Харьков, ХАДИ, 1978. -,186с.
Результаты исследований по теме 51-75 были доложены Муха А.Г. впервые в мире на Первой Всесоюзной научно – технической конференции «Электрический разряд в жидкости и его применении в технологии машиностроения и металлообработки», Киев, Наукова думка, ч.2 1976, с . 97-99. Доклад: «Исследование технологических процессов в добыче газа, основанных на электрогидравлическом эффекте».

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 21.04.2018 в 17:42..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:40   #107
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Уважаемые форумчане. Здесь на форуме местные бесы обвиняют целителей в стяжательстве и безграмотности.
Это наглая ложь. За свою более чем пятилетнюю практику я не получил ни одной копейки ни от одного больного. Никто не сможет во всём мире найти человека, который бы подтвердил, что он платил мне за лечение. Многие больные предлагали мне деньги, но я отказывался, потому что Всевышний запретил брать оплату за лечение. 4 года на моём сайте висело объвление о том, что мне не надо предлагать деньги.
Что касается знания анатомии, физиологии человека, то я могу легко выполнить квалифицированную диагностику любого заболевания на расстоянии, не видя больного, а имея в распоряжении только сведения о его имени, фамилии и дате рождения. Эту диагностику я в основном могу выполнить за считанные минуты, иногда больше, это зависит от тяжести заболеваний и их количества. Далее тут же я запускаю лечение по своим уникальным программам, и оно может продолжаться от нескольких часов до нескольких недель-месяцев или лет. Это также зависит от сложности болезни, особенно если это тяжёлые травмы, врождённые патологии, генные мутации и др. Мгновенно я могу купировать острые боли при любых сердечных приступах, аппендиксе и др. (исключая лишь зубные боли, потому что это не смертельно). Наряду с клеточным лечением я также могу выполнять лечение на генном уровне, что недоступно врачам. Для самых сложных заболеваний существуют методики с применением древнеславянской буквицы и свастических славянских символов.
Что нужно сделать больному, чтобы получить моё лечение - БЕСПЛАТНОЕ? Надо обратиться ко мне по этому поводу, надо верить в то, что это поможет вам, надо благодарить ТВОРЦА, ВСЕВЫШНЕГО, БОГОРОДИЦУ, СВЯТОГО ДУХА, ГОСПОДА БОГА И ДЕВУ МАРИЮ. Эти Святые Апостолы всегда помогают мне в лечении больных. Никто никого не неволит. Если вам помогает традиционное лечение, так и отлично, лечитесь себе на здоровье у врачей. Моё обращение больше касается тех, кому медицина бессильна помочь или перспеспективы очень туманные. При этом врачи вам ничего не гарантируют, но денег требуют немеренно и как правило предоплатой. Я не знаю примеров, когда бы врачи вернули деньги семье умершего пациента. Таких примеров не существует.
Должен предупредить, возможно не всем будет доступно моё лечение. Это зависит от решения Апостолов, они мне дают разрешение в каждом конкретном случае. Разрешение Апостолов будет зависеть от духовности больного. Если у человека с совестью всё в порядке, ему непременно будет оказана помощь. Если человек бессовестный, преступник, убийца и др. то ему будет отказано. Иногда бывают случаи, когда человеку надо предварительно очиститься от грехов или негативных воздействий. Я скажу что надо делать таким людям, чтобы получить лечение. Каждый, кто поверит в силу Божественного Целительства, непременно вскоре почувствует его благотворное воздействие. Я не обещаю чуда в виде мгновенного исцеления. Для каждого это будут разные сроки и с разными осложнениями. Каждый человек индивидуален и его болезни также индивидуальны, в отличие от земной медицины, где лечение для всех осуществляется по единому шаблону. Вы будете получать от меня рекомендации по приёму фармпрепаратов, если они понадобятся. Основная масса из вас вскоре сможет отказаться от любых лекарств, некоторые категории больных будут принимать таблетки какое-то время, но в значительно меньших объёмах.
Я могу одновременно лечить десятки и сотни больных. Большинство из вас вскоре почувствуют результаты, которые будут выражаться в улучшении самочувствия, настроения, восстановлении тонуса и функций систем организма. Я могу выполнять лечение больных органов без хирургических операций, например пороки сердечных клапанов, тяжёлые болезни поджелудочной, печени, сосудов. Я могу лечить самые сложные болезни мозга и нервной системы. Наверное легче перечислить, что я не могу, чем могу. Есть и такие болезни, но их мало.
69 лет назад Всевышний послал меня на Землю для помощи больным людям. О своем даре я узнал пять лет назад, а до этого 12 лет (а всего уже 17) я очень тяжело болел практически всеми болезнями из МКБ-10 (международная классификация болезней), которые Всевышний мне послал специально, чтобы я на своём примере смог научиться лечить себя и других. Кроме того, я умею лечить любые болезни космического происхождения, неизвестные (пока) на Земле. Я также могу без госпитализации, применения химио-, лучевой терапии вылечить любую онкологию вплоть до 4-й стадии. У себя я уже вылечил 4 онкологических заболевания, 2 из них очень тяжёлые (4-я стадия рака уретры и кардиальной части желудка). Никаких подтверждений от врачей у меня нет. Я 17 лет мучился страшными болезнями, выпил сотни киллограммов таблеток, лежал более 10 раз в большинстве профильных московских больниц. И никто мне не смог помочь. Я разуверился в мастерстве врачей и давно не пользуюсь их услугами. Даже, если у меня бывают критические ситуации и жена вызывает скорую. Я отказываюсь ехать, потому что медицина в основном (не всегда, есть исключения) бездушна, бессовестна и непрофессиональна. На моих глазах врачи угробили десятки больных, которые приходили в больницу на своих ногах, а оттуда их выносли в лучшем случае на носилках, а в худшем на катафалке. Я прекрасно знаю что чувствует больной человек, приговоренный к медленной смерти дома или в больнице. За 17 лет физических и душевных страданий я прекрасно изучил с чем сталкиваются наши больные и в какой ад превращается их жизнь. Я по несколько месяцев не выходил на улицу, хотя живу на 1-м этаже. За последние 17 лет я считанные разы был в городе, при том что живу в Москве 31 год. Моя жена врач, мне была доступна любая медпомощь, любых светил, но ничего не помогло. Я понимаю, что у кого-то ситуация была не такая критичная, как у меня. Значит им повезло, а мне и миллионам таких как я не повезло. Я могу на эти темы говорить сколько угодно долго, но надо заканчивать.

ЕЩЁ РАЗ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НЕ СЛУШАЙТЕ БЕССОВЕСТНЫХ БОТОВ, ПРОДАВШИХ ДУШУ ДЬЯВОЛУ И ОТГОВАРИВАЮЩИХ ВАС ОТ ЛЕЧЕНИЯ . ОНИ СВОЁ ПОЛУЧАТ, КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ. ДАЖЕ ТЕ, КТО НАПАДАЛ НА МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ПОДВЕРГАЛ ОСКОРБЛЕНИЯМ ПО ГЛУПОСТИ, НЕПОНИМАНИЮ, МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ. ВОЗМОЖНО КТО-ТО ИЗ ВАС ПОЛУЧИТ ПРОЩЕНИЕ ВСЕВЫШНЕГО И ВАМ СТАНЕТ ДОСТУПНО ЛЕЧЕНИЕ.

Информация для желающих записаться на лечение ко мне. К сожалению я был вынужден удалить свои координаты из своего профиля из-за беспочвенных обвинений в рекламе и угроз, поступающих на мою почту. Поэтому пишите мне в «публичные сообщения» и сразу указывайте свой е-мэйл. Я буду вам писать на почту. Если кто пожелает, можете писать на форуме о своих впечатлениях в своих разделах. Отдельную тему создавать не буду, потому что форумные тролли будут в ней постоянно гадить. Пока так, а дальше посмотрим.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:09   #108
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а уголовник - целитель Olabyoric отбирает у пациентов ВСЕ (включая жизнь!).
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:36   #109
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек талантлив Посмотреть сообщение
Ошо очень точно и близко передал словами истину.

Целительница Прем Мурти, приехавшая к Ошо из Англии, обратилась к нему:

«Я хочу заниматься целительством, чтобы быть более полезной людям. Как мне достигнуть этого?»

Ошо ответил ей:

Целительство — одно из наиболее тонких измерений врачевания. И утонченность его состоит в том, что целитель… ничего не делает. Целитель в действительности не является целителем, потому что он не деятель. Целительство происходит через него. Ему нужно просто аннулировать всякое влияние от себя. Он — передаточное звено, послушный посредник. Чем меньше вас, тем лучше будет происходить целительство. Чем больше вас, тем больше канал блокируется: Бог или вся целостность (или какое название вы предпочитаете?) является целителем. Целое является целителем.

Слово «целительство» имеет тот же корень, что и слово «целое». Связь с целым. Больной человек — это тот, кто воздвиг блоки между собой и целым и тем самым нарушил контакт. Функция целителя — восстановить эту связь. Но, когда я говорю, что действие целителя направлено на восстановление связей, я не имею в виду, что целителю нужно делать что-либо. Целитель — это просто действие. Деятелем является Бог. Целое.
Во истину так!

Расскажу, как "я" перешёл на это уровень целительства. Как то меня пригласили поработать с группой в другой город и я поехал. Ехал, ни о чём не подозревая, думал, приеду, пообщаемся пару дней, покажу практики, кое что проработаем по запросам и поеду обратно...... но не успев приехать, меня набирают по телефону и говорят, что все уже собрались и ждут и вся неделя расписана по времени. Первый человек приходит в 9 утра последний в 9 вечера. По три часа на человека, то есть работа 15 часов день с 10 минутами принять душ после каждого человека и несколько перекусов. Я к такому не был готов и понимал, что никакой моей энергии на такую плотную работу не хватит ( любой целитель меня поймёт, что это энергетически слишком затратно и необходимо время для восстановление и гармонизацию ). Работа началась..... и тут я понял: не справляюсь... единственное, что пришло как осознание: "отстраняться", в бездействии и покое, становясь пустым, позволить вселенной, божественности действовать через меня....( словами это не передать ).... и чем более я отстранялся ( исчезал из процесса, убирал я-делатель), тем более волшебные вещи начинали происходить с людьми.... мгновенные исцеления... поток осознаний, люди сами осознавали то, что я бы и за пятнадцать лет не объяснил бы, возвращались части души потерянные в этой и прошлых жизнях.... Иногда, мне казалось, что я нахожусь в какой то волшебной комнате, где всё работает и всё случается как по взмаху волшебной палочкой. Это была потрясающая неделя, которая полностью изменила моё представление о целительстве.... я благодарен Божественности, Единому за этот опыт и тем, кто принял в нём участие. Теперь я знаю, что-кто является истинным целителем и тел и душ...... Я более не целитель...я - проводник....

Общаюсь с Ошо и очень люблю его.... Не возможно оценить его вклад в пробуждении человечества.....
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:07   #110
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а уголовник - целитель Olabyoric отбирает у пациентов ВСЕ (включая жизнь!).
Во, блин горелый, всё не так.

Весело у вас.
А мне вот и повеселиться некогда - весенние полевые работы. Копаю, сажаю, дёргаю сорняки. Болеть некогда, да и ну его, вообще не думаю об этом.
Писать тоже некогда, а посему огромное количество материалов лежит и ждёт.
Уважаемый Olabyoric, прочитала ваши последние посты и знаете, что я вам хочу сказать...Не пытайтесь даже хоть что-то объяснять сектантам, это всё равно как метать бисер. Я прочитаю вас ещё раз повнимательней и тогда обязательно отвечу. Обязательно.
И ещё. Вопрос об иммунной системе человека до сих пор открыт. Конечно многое известно, НО....
С этим работать и работать.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.