Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 18:53   #4591
Сонечка
Местный

Спасибо 210 в 90 постах

Цитата:
Сообщение от taninika47 Посмотреть сообщение
Согласна с conti , а еще бы посоветовала свечи советской медицины АНУЗОЛ или НЕО-АНУЗОЛ, дешевые, на витрине их не увидишь, обезболивают, снимают воспаление.
Только про эти свечи хотела написать, поддерживаю, реально лечат и обезболивают. С мазями и свечами надо быть внимательными, т.к. они разного свойства. Я думаю в наших случаях не надо применять мази и свечи с гепатромбином, очень сильно разжижают кровь. Проверила на личном опыте, сильно меняются показатели свертываемости крови и протромбинка. Более менее безопасный вариант прокто-глевинол, но может спровоцировать единовременную диарею. Трещины лечит натальсид, но боль не снимает другого эффекта не обнаружила. Ну и быстродействующий вариант с гидрокортизоном -проктоседил, реально работает. Любые масляные свечи могут давать слабительный вариант, тоже учитывать надо, при запорах может и подойдет.

Последний раз редактировалось Сонечка; 12.03.2018 в 18:55..
Сонечка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (12.03.2018), Marinak (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 00:19   #4592
Татьяна 13
Пользователь

Спасибо 80 в 26 постах

Всем привет,последнюю неделю перечитывала полностью весь форум,исписала целую тетрадь)))много чего выписала,надеюсь не пригодится(((теперь вообще все как родные мне стали...переживаю за всех,будто лично знакомы..Почти 4 мес прошло после операции у мужа,с помощью любимого Персена нервы более или менее в порядке,агония тоже вроде прекратилась(самое смешное что у мужа ее почти и не было....ну если только в момент операции и какое то время после неё)его злит что я столько времени рыскаю по инету с квадратными глазами(иногда и до 4 утра)но меня только это и успокоило (получений всей ну или большей части необходимой информации)Теперь успокоившись начну грамотно действовать наконец то...решила кстати заняться и своим здоровьем и дочек проверить,ну так что бы ещё спокойнее было)))наверное все же агония ещё не совсем прошла)Хочу сказать ещё раз спасибо всем кто поддержал!conti без вас эта ветка точно не была бы такой информативной,огромное спасибо)Олег за вас переживаю,что то вы ничего не написали про МТС в позвонок?(((как вы там???( вы тезка моего мужа,за вас как то сильнее сердце щемит)Всем хорошего самочувствия,меньше полочек,долбанных рецидивов,больше хороших моментов,радостных...Держитесь пожалуйста и не пропадайте!!!!

Добавлено через 3 минуты
Побочек меньше,блин...не научилась ещё до конца тут пользоваться(ну ничего я с вами надолго при любом раскладе!Научусь!Вот Вова совсем пропал(((хоть бы все хорошо у него было...
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Marinak (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 05:34   #4593
Д0РМИД0НД
Пользователь

Спасибо 88 в 32 постах

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!! Как достали побочки.... Может кто поможет советом как лечить геморроидальные шишки наружные...
Я ходил в своё время к проктологу, знаете по времени сколько осмотр был-пол минуты всего, и он мне выписал лечение. Сходите на приём будет не лишне. Куча есть всего и мазей и пен и свечей. Конкретно мне что выписал-свечи, о6лепиху и салофальк-с 5-аск кислотой-защищает слизистую. В Вашем случает, если у вас наружные шишки-то свечи они не будут действовавть, их то ставить можно- но они ж на прямую кишку действуют. Вам надо брать ватку, делать отвар ромашки или обыкновенное о6лепиховое масло, смочитиь вату и в виде тампона ставить. Перед процедурой помыться холодной водой.Соответственно никаких горячих ванн. они стимулировать будут рост шишек.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
conti26 (13.03.2018), ЛюдмилаО (14.03.2018), НатальяА (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 09:04   #4594
НатальяА
Местный

Спасибо 328 в 120 постах

Цитата:
Сообщение от Д0РМИД0НД Посмотреть сообщение
Я ходил в своё время к проктологу, знаете по времени сколько осмотр был-пол минуты всего, и он мне выписал лечение. Сходите на приём будет не лишне. Куча есть всего и мазей и пен и свечей. Конкретно мне что выписал-свечи, о6лепиху и салофальк-с 5-аск кислотой-защищает слизистую. В Вашем случает, если у вас наружные шишки-то свечи они не будут действовавть, их то ставить можно- но они ж на прямую кишку действуют. Вам надо брать ватку, делать отвар ромашки или обыкновенное о6лепиховое масло, смочитиь вату и в виде тампона ставить. Перед процедурой помыться холодной водой.Соответственно никаких горячих ванн. они стимулировать будут рост шишек.
Добрый день! Всем спасибо-спасибо за ответы. К врачам в конце марта: кардиолог, уролог, проктолог..... Побочки от вотриента есть, но я справляюсь, были кризы гипертонические, по телефону кардиолог успокоил, увеличили дозу лизиноприла в 2 раза и ттт. Потом острый цистит, помог монурал (спасибо Сонечке), сейчас эти узлы, но не критично, боли ушли. Сегодня в аптеку, куплю все необходимое. А сейчас помогли холодная вода и нашла у себя в аптечке мазь проктоседил. Д0РМИД0НД, после прочтения сообщения, как озарение, что я теплой водой расплодила шишки. Вот ведь знала про холод, а не использовала.... Всем всего самого хорошего!!!

Последний раз редактировалось НатальяА; 13.03.2018 в 09:20..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
conti26 (13.03.2018), Д0РМИД0НД (13.03.2018), ЛюдмилаО (14.03.2018)
Старый 13.03.2018, 15:02   #4595
Bekar
Местный

Спасибо 64 в 60 постах

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый день! Всем спасибо-спасибо за ответы. К врачам в конце марта: кардиолог, уролог, проктолог..... Побочки от вотриента есть, но я справляюсь, были кризы гипертонические, по телефону кардиолог успокоил, увеличили дозу лизиноприла в 2 раза и ттт. Потом острый цистит, помог монурал (спасибо Сонечке), сейчас эти узлы, но не критично, боли ушли. Сегодня в аптеку, куплю все необходимое. А сейчас помогли холодная вода и нашла у себя в аптечке мазь проктоседил. Д0РМИД0НД, после прочтения сообщения, как озарение, что я теплой водой расплодила шишки. Вот ведь знала про холод, а не использовала.... Всем всего самого хорошего!!!
__________________________________________________ ______________
Когда-то сам всё это проходил . На сегодняшний день полное отсутствие шишек....а была такая красота ))) в лежку лежал и на стену лез от боли ....геморой - зубная боль в zadнице ....а вылечить очень просто : берёте ледышку для коктейлей из морозилки и этой ледышкой заправляете узлы в анус ....сразу не получится , но постепенно сможете затолкать и ффсеее !! Действует радикально ! И на будущее - никогда не пользоваться туалетной бумагой и мыть ТОЛЬКО холодной водой !..вылечивается полностью и без последствий ...и ещё :шампанское под запретом ....свекла , морская капуста ежедневно и забудете о такой проблеме !

Добавлено через 29 минут
Забыл добавить , не принимал обезболивающие ни тогда ни сейчас ...и вапче не принимаю никаких лекарств уже более 30лет ....а болезней у меня было оччень много...
Потому как не существует лекарств без ,,побочек"..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:12   #4596
Татьяна 13
Пользователь

Спасибо 80 в 26 постах

Доброй ночи всем!Хотела ещё у всех спросить,сколько вы носили бандаж,нам хирург сказал носить пол года,здесь и на др.форумах читаю гораздо меньше носили люди.Дело в том что он натирает шов и вообще в нем конечно тяжеловато долго мужу,но он соблюдает рекомендации всегда строго(тем более это было единственным вообще назначением)..Напомню у нас была хоть и резекция,но полостная(шов 20 см)

Добавлено через 4 минуты
И ещё вопрос,муж когда напрягает живот у него на боку(где шов)бугорочке такой заметный,читала что это «кособочие» вроде как нормальное явление,мышца то порезана...Муж даже ночью в туалет не встаёт без бандажа..Ещё мы решили в апреле пройти все кт(спустя 5 мес)что бы меньше волноваться...Совсем не информативно было бесплатное УЗИ((
Старый 14.03.2018, 07:04   #4597
Marinak
Новичок

Спасибо 11 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!Хотела ещё у всех спросить,сколько вы носили бандаж,нам хирург сказал носить пол года,здесь и на др.форумах читаю гораздо меньше носили люди.Дело в том что он натирает шов и вообще в нем конечно тяжеловато долго мужу,но он соблюдает рекомендации всегда строго(тем более это было единственным вообще назначением)..Напомню у нас была хоть и резекция,но полостная(шов 20 см)

Добавлено через 4 минуты
И ещё вопрос,муж когда напрягает живот у него на боку(где шов)бугорочке такой заметный,читала что это «кособочие» вроде как нормальное явление,мышца то порезана...Муж даже ночью в туалет не встаёт без бандажа..Ещё мы решили в апреле пройти все кт(спустя 5 мес)что бы меньше волноваться...Совсем не информативно было бесплатное УЗИ((
Татьяна, добрый день! У меня похожая стадия с Вашим мужем, только рт1а, тоже резекция и тоже полостная, я носила 1 месяц, долго носить тоде нельзя, мышцы расслабятся/ разленятся.
Marinak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:41   #4598
Joe
Пользователь

Спасибо 31 в 8 постах

Цитата:

Добавлено через 4 минуты
Нам сказали носить 1 месяц, операция тоже была полостная.
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 10:07   #4599
Kseniya.K
Местный

Спасибо 207 в 71 постах

Цитата:

Добавлено через 4 минуты
Здравствуйте. Носила бандаж 2 мес.Долго нельзя ,мышцы атрофируются.У меня была полосная операция и конечно немного бок деформирован,но не заметно.

Последний раз редактировалось Kseniya.K; 14.03.2018 в 10:10..
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 10:55   #4600
Татьяна 13
Пользователь

Спасибо 80 в 26 постах

А вам так доктор сказал?Ему и хирург и онколог в поликлиннике сказали носить..Я так поняла с целью предотвратить образование грыжи(вымока вероятность что она будет в этом случае злокачественной)..
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра