Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 12:18   #481
Июль
Пользователь
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
Отправить сообщение для Июль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
А где "сделали все, что могли"? В какой клинике? Если где то в провинции, то в ЦНИИС однозначно стоит обратиться, уровень специалистов там на порядок выше. У меня был "опыт" лечения в перифирийный клиниках, руки бы им повыдергивать.
Ну да в провинции. а можно где-нибудь прочитать про ЦНИИС? про цены. например их сайте, а то я гуглила и ничего не нашла.
В прошлом году ездила в "Микрохирургию глаза" к какому-то очень важному и значимому врачу, в общем он отказал. Вот хотелось бы про ЦНИИС узнать.
__________________
«Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.» [B]Эрих Мария Ремарк[/B]
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:33   #482
Лиона
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
а можно где-нибудь прочитать про ЦНИИС? про цены. например их сайте
сайт ЦНИИС - cniis.ru/ Но про цены по поводу оперативного лечения НФ там ничего не сказано. Это лечение подпадает под квоту, т.е. делается бесплатно, если эту квоту вам дадут в вашем регионе. Хотя я пыталась узнать, сколько всё будет стоить, если квоту не дадут. Надо сказать, тут все индивидуально. Отдельно операция, отдельно - дни пребывания в стационаре. При выделении квоты в стационаре держат столько, сколько нужно, при платной оперции соответственно столько, сколько вы себе можете позволить. Потом просто амбулаторно приезжаете на осмотр, перевязки, снятие швов. Кстати, квотников тоже пытаются отправить на амбулаторное лечение если не хватает мест.
Лиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:06   #483
Волжаночка
Местный
 
Аватар для Волжаночка
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижнее повольжье
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Лиона, спасибо. А вы по квоте там были? Врачи легко квоту дают в это НИИ?
Волжаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:45   #484
Июль
Пользователь
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
Отправить сообщение для Июль с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, за ссылку.
я вот боюсь что ухудшение будет..
__________________
«Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.» [B]Эрих Мария Ремарк[/B]
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:39   #485
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волжаночка Посмотреть сообщение
Лиона, спасибо. А вы по квоте там были? Врачи легко квоту дают в это НИИ?
Квоту дают не врачи, а департамент здравохранения вашего региона.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 15:03   #486
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я удаляю в центре лазерной медицины в питере. Но!!! они удаляют лишь небольшие фибромы! с большими отправляют к хирургу

laserdoctor.ru

цены: 500р ( новообразование до 1 кв см.)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:03   #487
Лиона
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений74 Посмотреть сообщение
Квоту дают не врачи, а департамент здравохранения вашего региона.
Да, действительно, квоту дают в департаменте здравоохранения. Только до этого надо получить заключение, что в вашем регионе вам помочь не смогут. Я в прошлый раз на этом этапе столкнулась с трудностями. Челюстно-лицевые хирурги краевого центра решили поэкспериментировать сами, дав заключение, что я не нуждаюсь в помощи Москвы. Спасибо руководству клинической больницы нашего города, которые сделали документы для квоты в обход такого заключения.
Лиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:18   #488
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно. С меня не спрашивали заключения, что мне не могут помочь в моем регионе, у меня было заключение из ЦНИИС и его хватило. А похожая ситуация у меня была еще в советские времена, тогда краевые хирурги, не дали направление в Москву, заявив, что у нас такие же врачи как и там. Эти такие же накосячили так, что до сих пор разгребаю. Надеюсь, они горят в аду.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:21   #489
Евгений74
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
я удаляю в центре лазерной медицины в питере. Но!!! они удаляют лишь небольшие фибромы! с большими отправляют к хирургу

laserdoctor.ru
В центре лазерной хирургии в Москве могут удалить лазером и большие, самая крупная которую мне убрали, была в диаметре 5-6 см.
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:39   #490
Assimptotika
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. У меня сыну 11 мес. с рождения уже появилось 7!!! пятен цвета кофе с молоком, будь они неладны(((,были у дерматолога он высказал предположение по поводу нейрофиброматоза и я конечно аааафигела((( так как никогда и никто из наших с мужем семей с таким не сталкивался, и как же я надеюсь что и не сталкнемся, а пятна окажутся просто совпадением какимто... сам врач сказал что нужно ждать, мол болезнь диагностируется в подростковом возрасте, а сейчас проверятся каждый год у окулиста и невролога, сказал что анализа на эту болезнь нет и вобщем только ждать и молится...
может кто то подскажет можно ли что то сделать? к каким врачам идти и как у деток это развивается, а то в нете пишут одно и тоже, и еще врач сказал что если нет среди родствеников то скорее всего это просто пятна, но надо быть начеку, а в нете написано что бывают первичные мутации.... вобщем я совсем запуталась((( мамочки кто еще с таким диагнозаом отпишитесь пожалуйста

и еще, у меня малыш на 4 см отстает по росту(((( где то находила что это тоже симптом... так ли это? может кто знает?
Assimptotika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.